потерял дорогу домой

Екатеринбург

Lilik84
ага мой просто продала с концами

да мой тоже приучала год наверно звонить если задерживается или идет куда нить, сейчас вроде звонит но если мы в ссоре то фиг и вот тут начинаешь беспокоиться

автор
мама
Екатеринбург

Gavalda
не всем можно темы заводить?

Gavalda
на позитивной ноте!

у людей уже привычка, что если тема про загулявшего мужа, то обязаны быть сопли, слезы и слова: он козел, завтра разведусь"

хочу стать мамой
Екатеринбург

ок, ок, унимаюсь, тем более, для автора и мужа это всё норма :) она смеется, он забивает на неё-идеально, чо это я правда...:)

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
тем более, для автора и мужа это всё норма она смеется, он забивает на неё-идеально, чо это я правда...

%) %)

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
она смеется, он забивает на неё-идеально

может тогда поделитессь моделью поведения в такой ситуации? ;)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
может тогда поделитессь моделью поведения в такой ситуации?

;) мне тоже интересно!!!!

!!!!Ленчик!!!!
вот этого я и нехочу

вы молодец-нет идеальных семей-этим и успокаиваешь себя-вон подруга моя -хорошо у них все муж не пье,не курит,доиа ночует,зато руки распускает,так то и незнаю,что лучше %)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
круглосуточно без отпусков и перерывов, иногда....поэтому нужно тоже расслабляца

ага бедняжка

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у меня мужчины так не пропадали как-то...не, ну, может, действия от противного и помогут не волноваться-вы смеетесь, переживать некогда, когда явится домой, можно даже попросить как можно быстрее повторить сей милый трюк-не прийти ночевать и оставить жену и детей без инфы о себе :) я ж унялась, не тяните меня за язык :):)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 12:59

автор
мама
Екатеринбург

Lilik84
ага бедняжка

это с какой целью смешок был? ;)

Lilik84
хорошо у них все муж не пье,не курит

мой тоже не курит и не пьет....но абсолютно не пьющих не бывает..

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
а у меня мужчины так не пропадали как-то

вот тут я даж незнаю.....у меня вообще один мущина-муж....эт хорошо или плохо? :=-O:

хочу стать мамой
Екатеринбург

одновременно у меня тож один мужчина только бывает, не переживайте ;)

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
одновременно у меня тож один мужчина только бывает, не переживайте

а у меня вообще один :P

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
это с какой целью смешок был?

да не смешок,а я тоже так всегда своего оправдывала %)

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
а в какой прикуриватель его воткнуть?

в ОПУ и воткнуть , чобы рнеповадно было

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
думаете легче станет, ессли начну рыдать и клевать себя мылями: С кем он трахается, в какую больницу звонить, в каком отделении искать?
если я начну обо всем этом думать, то кто детьми будет заниматься?

умница!!!!совершенно верный настрой!!!!а думать что он обязательно на бабе лежит,дак это удел 17 летних девчушек захочет-все равно налево завернет,зачем лишний раз загружаться?

мама
Екатеринбург

lenochka86
17 летних девчушек захочет-все равно налево завернет,зачем лишний раз загружаться?

ага точно

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну раз один вообщее за всю жизнь, то как зеницу ока берегла бы...ну уж другу-то позвонила, с которым муж пил..

хочу стать мамой
Екатеринбург

кроме баб есть ещё и подворотни, и хулиганы, и травмы так-то...

мама
Екатеринбург

BUZZY
кроме баб есть ещё и подворотни, и хулиганы, и травмы так-то...

дак жить вообще опасно получается,что ж теперь из дома не выходить?а дома тоже опасностей куча...жена опять же))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

спокойно :) я про то, что автор не звонит ни другу, никуда...одна тут не звонила и не беспокоилась, помните, а потом в гаражах нашли друга-то :( не, ну я говорю, я по себе сужу-мужчина не ночевал дома-не норма для меня лично..

автор
мама
Екатеринбург

POLINAGEBEL
в ОПУ и воткнуть , чобы рнеповадно было

тогда надо батарейку потолще купить

lenochka86
на бабе лежит,дак это удел 17 летних девчушек захочет-все равно налево завернет,зачем лишний раз загружаться?

потому и реагирую так, потому что в свое время истерила, а выходило только хуже %) как говорица: Запретный плод сладок

автор
мама
Екатеринбург

lenochka86
жена опять же))))))

с чугуниной в руках

мама
Екатеринбург

BUZZY

им тоже надо давать отдыхать от семьи,иначе жизни не будет норамльной

мама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!
с чугуниной в руках

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
что автор не звонит ни другу, никуда...

откуда знаете?

BUZZY
ужчина не ночевал дома-не норма для меня лично..

предпочту, чтоб человек ( не важно кто: муж, друг, сын...) остался там дге гулял-пил ночевать, а не шаробродился по ночному городу.
пусть даже у любовницы ;) но целым придет а там уже разберемся какое порицание выбрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";