Муж отключил телефон!! Как бы вы поступили?

угадайте,кто я!

iwona
Опять же

зпт

iwona
это вы так поступаете, а он нет

я терь тож буду супер умная

угадайте,кто я!

ща пайду пройдусь по всем темкам,все носом буду тыкать в их безграмотность....негодяи!государство тратит на них значит деньги,а они вон чё удумали,писать неправильно :nose:

...
автор

ну раздули)) ну что, мой план сработал. Ушла гулять, телефон оставила дома. Звонил, волновался, разозлился Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 22:40

мама
Amsterdam

Да не звонить ему первой больше, и так будет всегда :

я
Звонил, волновался Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 23:18

мама
Астрахань

я
Звонил, волновался, разозлился

Браво. Теперь он злится на Вас, Вы - на него. Очень продуктивно.
Идите, миритесь ;)

просто посетитель

я
С мужем много раз ссорились по поводу того, что он не берет телефон или не отвечает на смс. Последний раз я переволновалась, думала, вдруг, что случилось. Потом ему все высказала. Много раз объясняла, что так не поступают. Если занят, то хотя бы смс скинь.
Сегодня повторяется такая же ситуация!!! Я скинула смс - ни ответа ни привета, телефон отключил!! Такого вообще никогда не было раньше. Утром весь такой добренький был, говорил, что будет на работе.
Вот с 10 часов не понятно, где и с кем.
По поводу любовницы не вариант, т.к. его хватает максимум на 15 минут. Не пьет. Вероятно, какая-то срочная работа или совещание, но утром он говорил про другие планы.
Да и не в этом дело. Сам факт, что он заставляет так переживать, меня оооочень расстраивает! Ведь он знает, что я сейчас переживаю! И ему пофигу???
Скажите, как его проучить? Так же нельзя с близкими людьми поступать. Я всегда, даже если очень занята, хотя бы смс отправлю.

Каков его ответ?

мама
Санкт-Петербург

я
за то, что наплевал на мои чувства. Мы эту тему обсуждали неделю назад. И вот снова повторение ситуации %)

У меня тут была такая проблема. Не так часто только, да и смсками мы редко переписываемся. Понял он все-таки, сейчас если гулять идет, то предупреждает, а я в свою очередь не обрываю телефон. Но долго я его убеждала, что лучше позвони, чем потом придешь и втык получишь. Понял постепенно

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такая же фигня..Я еще и очень тревожная личность и фантазия бурная..Стараюсь в такие моменты отвлекаться..Мужа мне так и не удается переделать..Терплю, психую..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";