Двойная мораль друзей мужа

о-хо-хо
автор

Ррррррраздражает Я их видете-ли напрягаю. Но когда нужно их подвезти, когда они хотят к нам в баньку, когда мы летом на озёра собираемся - куда ж девается напряжение-то? М?
Размышляю на тему изящных "непреднамеренных" обломов в преддверии лета и после облома с баней меня

просто посетитель

жеж
Но когда нужно их подвезти, когда они хотят к нам в баньку, когда мы летом на озёра собираемся - куда ж девается напряжение-то? М

Не бейте пожалуйста
:vava:

мама
Санкт-Петербург

ниче не поняла, но наверно путь рулит муж

мама
Екатеринбург

ну наверно ради баньки и озер можно потерпеть и расслабиться....

жеж
и после облома с баней меня

просто посетитель

жеж
Но когда нужно их подвезти

А Вы их леском леском ;)

о-хо-хо
автор

*Катыся*
ну наверно ради баньки и озер можно потерпеть и расслабиться....

Кому? Мне? Мне приходится их терпеть, чтобы они расслабились! А в обратной ситуации они меня терпеть не желают.

super Antonio
А Вы их леском леском

Именно это я и собираюсь красиво оформить

мама
Amsterdam

жеж
они меня терпеть не желают. а откуда вы это знаете?

мама
Екатеринбург

жеж
Я их видете-ли напрягаю.

может прямо и сказать? как случай представится и они нос воротить станут - высказать все, пусть подумают

о-хо-хо
автор

А-мурка
может прямо и сказать? как случай представится и они нос воротить станут - высказать все, пусть подумают

Случай сказать будет сегодня - ситуация как раз располагает. Но муж очень просил вчера им не высказывать ничего и претензии к ним озвучивать ему.
Сейчас у меня задача - сделать тонкий политический расчет - послать нах друзей мужа с помощью мужа, чтобы никто ничего не спалил, а я вся в белом и с результатом :t_0019:

мама
Сургут

Странная ситуация. По идее - сначала интересы семьи (жены в данном случае), потом уж друзья...Или я не правильно что-то поняла? Напрягающих меня людей вовсе в дом не пускала. Хочет он с ними на дачу - без меня (некоторым и на дачу низзя было )

мама
Екатеринбург

жеж
Мне приходится их терпеть, чтобы они расслабились! А в обратной ситуации они меня терпеть не желают.

а Вам самой приятно находиться в обществе людей, которым Вы неприятны? ну и как вариант... может не только они в этой ситуации (неприязни) виноваты ;)

мама
Екатеринбург

жеж
я вся в белом и с результатом

а какой Вам результат нужен?

мама
Екатеринбург

ничего не поняла %)
опишите конкретную ситуацию

мама
Екатеринбург

жеж
Но муж очень просил вчера им не высказывать ничего и претензии к ним озвучивать ему.

а нафиг? если от него как от козла молока. нормальный муж уже давно поставил таких друзей на место, если ему жена дорога, конечно.

Екатеринбург

жеж
А в обратной ситуации они меня терпеть не желают.

я вот тоже к мужикам-друзьям нашим выпившим и расслабленным нормально отношусь, а вот жены их выпившие и расслабленные меня напрягают. В приинципе не люблю выпивших женщин.
Или речь не про выпившую девушку, ымм?

мама
Екатеринбург

Тринитишечка
если от него как от козла молока. нормальный муж уже давно поставил таких друзей на место, если ему жена дорога, конечно.

Ой ли? Мы видим одну сторону медали. А может тетенька действительно напрягает. Ну не гостеприимна, хамовата, лезет не в свои дела при общении с друзьями мужа, о женах и подругах их нелестно отзывается. ;)

мама
Екатеринбург

Смотря кого тут на место ставить!

мама
Екатеринбург

Аксиния
Ну не гостеприимна, хамовата, лезет не в свои дела при общении с друзьями мужа, о женах и подругах их нелестно отзывается.

ну а в чем проблема-то?
пусть встречаются пацанами не в ее бане, а в съемной, за бабло.
а так получается хотят на халяву отдохнуть, а хозяйку терпеть не желают. ну-ну

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка
так получается хотят на халяву отдохнуть, а хозяйку терпеть не желают. ну-ну

нет. они хотят (судя по постам автора) отдохнуть на своей территории, а автора терпеть не желают ;)

жеж
Мне приходится их терпеть, чтобы они расслабились! А в обратной ситуации они меня терпеть не желают.

мама
Екатеринбург

А-мурка
ну а в чем проблема-то?

Проблема в человеческом общении. Часто в семьях одна половинка терпеть не может друзей другой. Но это друзья твоего мужа/жены, по-своему дорогие ему/ей люди. Это важно понимать и поддерживать нейтралитет в отношениях и достойно себя вести, т.е.открыто не высказывать свою нелюбовь.

мама
Екатеринбург

жеж
муж очень просил вчера им не высказывать ничего и претензии к ним озвучивать ему.

фигня. вы отдельный взрослый человек. а не придаток к мужу. пусть они строят с вами отдельные отношения как с отдельным челом. и вы с ними. и имхо, вы имеете право голоса, причем вслух ,причем в адрес любого члоевека, а не просто для мужа понудить, а всем остальным через силу улыбаться.

о-хо-хо
автор

А-мурка
а так получается хотят на халяву отдохнуть, а хозяйку терпеть не желают. ну-ну

Fyz
нет. они хотят (судя по постам автора) отдохнуть на своей территории, а автора терпеть не желают

Таки немного не так :) Они хотят отдыхать в нашей бане, и ради этого терпят меня и улыбаются. Ну а я соответственно, терплю их и улыбаюсь.

Зато когда сбор идет в бане друга - я там лишняя.

Хочу сделать баш на баш - т.е. не в лоб устроить так, чтобы они в нашей бане не появлялись. Раз им меня терпеть не айс - я тоже их терпеть не хочу.

мама

жеж
Они хотят отдыхать в нашей бане, и ради этого терпят меня и улыбаются.

Откуда знаете?

жеж
Зато когда сбор идет в бане друга - я там лишняя.

Они вам сами это сказали? Или муж передал? ;)

мама
Екатеринбург

жеж
устроить так, чтобы они в нашей бане не появлялись.

вот обзаведитесь своей и можете распоряжаться ею как хотите. а в данном случае, учитывая Ваше нежелание строить отношения с друзьями мужа, его друзья вправе приглашать тех, кого они хотят видеть, а не приходится терпеть. неужели Вы действительно уверены, что это исключительно их вина (данные корявые отношения)?

Екатеринбург

жеж
Зато когда сбор идет в бане друга - я там лишняя.

Хочу сделать баш на баш - т.е. не в лоб устроить так, чтобы они в нашей бане не появлялись. Раз им меня терпеть не айс - я тоже их терпеть не хочу.

и это вместо: я хочу понять причину - почему люди меня терпят только в вынужденных обстоятельствах, а когда не надо с радостью от меня избавляются %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";