Двойная мораль друзей мужа

мама
Екатеринбург

как они вам дают понять, что вы у них в гостях лишняя? их же оружием и вы воспользуйтесь :)

мама
Екатеринбург

жеж
Они хотят отдыхать в нашей бане, и ради этого терпят меня и улыбаются. Ну а я соответственно, терплю их и улыбаюсь.

Зато когда сбор идет в бане друга - я там лишняя.

Так она вас не берут туда?а что за друзья такие же семейные пары или просто мужчины одне?если семьи,то я бы задумалась и тоже наверное не пустила бы больше в свою баню,а если мужиуки одни так понятно почему вас туда не берут-отдыхают мужской компанией.

мама
Екатеринбург

жеж

А что муж-то говорит?Почему его друзья такие?

о-хо-хо
автор

Идизюда
вот обзаведитесь своей и можете распоряжаться ею как хотите.

своя и есть

mamaDochek
как они вам дают понять, что вы у них в гостях лишняя?

говорят мужу, что я буду лишней в их мужской компании. Но когда собираемся в нашубаню, я их мужской компании "не мешаю"

мама
Екатеринбург

жеж
их мужской компании

так мужская ведь компания.Может мужу просто туда не ходить?Я бы и сама с мужем не пошла к кому-то в баню,зная,что там оди мужики.

мама
Екатеринбург

жеж
говорят мужу, что я буду лишней в их мужской компании. Но когда собираемся в нашубаню, я их мужской компании "не мешаю"

а их компания реально мужская? своих подруг-жен они тоже не зовут?

мама

жеж
говорят мужу, что я буду лишней в их мужской компании

Лично вам они это говорили? Может это мужнина подача, вы ему туда просто не нужны!

о-хо-хо
автор

Крыса
Может мужу просто туда не ходить?

У друга (с которым у меня кстати вполне себе отношения) такая баня, что даже я не только из вредности туда хочу.

mamaDochek
а их компания реально мужская?

да.

ОСА
Лично вам они это говорили?

Лично мы сними весьма кусались, когда наши с мужем отношения начинались. Сейчас сглажено всё, но иногда пробивает.

ОСА
Может это мужнина подача, вы ему туда просто не нужны!

:) Муж не может сказать "или вдвоём или никак". Да, ему так проще. Со мной проще договориться, видимо Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 22:01

мама
Екатеринбург

жеж
У друга (с которым у меjavascript:void(0);

я чет это не смогла прочитать?

о-хо-хо
автор

Крыса
я чет это не смогла прочитать?

исправила

мама
Екатеринбург

жеж
исправила

Да забейте,пусть отвлекутся одни.Че с мужем ссорится.

о-хо-хо
автор

Крыса
пусть отвлекутся одни

Так я не против - я за то, чтобы если они одни, то и мы потом одни - без них

мама
Екатеринбург

ну я тогда не понимаю, в чем проблема?! они хотят встречаться без женщин, а вы женщина. и это нормально, когда они против вас в их бане. когда они к вам приходят, то воспринимают вас как, простите, неизбежное зло
если вас это не устраивает, то выход, по-моему, только один: договариваться с женщинами этих друзей и с друзьями, что через раз встречаетесь все вместе, т.е. в эту субботу мужчины одни, а в следующую - с вами (со всеми женщинами)

о-хо-хо
автор

mamaDochek
неизбежное зло

Буду избежным злом

mamaDochek
договариваться с женщинами этих друзей

не всё так просто под луной - женщины друзей не любят баню, как люблю её я и ещё больше думаю не любят друзей своих мужей Сообщение было изменено пользователем 04-04-2011 в 22:13

мама
Екатеринбург

ну сделайте так, чтобы жены друзей перестали их пускать к вамв баню, раз вы там:)

о-хо-хо
автор

Клавдия Степановна
у сделайте так, чтобы жены друзей перестали их пускать к вамв баню, раз вы там

как вы это себе представляете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";