муж офигел уже!!!

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
господи... дай мне такие же проблемы

+++++ Тоже иной раз читаю, что людей тревожит, так аж завидно становиться :)

Аноним 159
автор

rees

при чем тут жертвы? я же не пишу, что меня обламывает и пипец как сложно. мне просто обидно, я стараюсь приготовить вкуснее и лучше, а получаю совсем не то в ответ

мама
Екатеринбург

***
я стараюсь приготовить вкуснее и лучше, а получаю совсем не то в ответ

Ну вот и не надо стараться, значит. Ничего в ответ и не получите :)

мама
Тюмень

***
он выедает весь бульон, а мясо и все остальные компоненты не ест и выбрасывает в унитаз. я в шоке каждый раз просто. уже не первый раз такое

***
знаешь, что я так ем

так наливайте ему уже один бульон! не любит если муж гущу - Вам его приучить надо, что ли? :boom:

***
меня больше всего волнует, что ребенок попугайничать начнет

ребенку 3 месяца еще %)

Maro4ka2
зачем выбрасывать мясо, картошку... это же тоже деньги..

ну так-то в этой семье один муж деньги заоабатывает - его дело, выбрасывать их или нет

Maro4ka2
а сливает в унитаз) а второе как он ест тогда?)))))))

а какая связь, простите?
Ну, и, кстати, самой брать тарелку у мужа, когда он поел - чтобы он с ней к унитазу не кидался - не вариант?

мама
Екатеринбург

мой однажды захотел только тесто от пельменей съесть. съел. где думаю тарелка... стала мыть посуду, все мясо от пельменей всплыло :=-O: меня так жаба задавила с тех пор сразу говорю, если не хош чего, говори сразу, я себе этого побольше наложу. :popcorn:

мама
Екатеринбург

Chайkа
ну так-то в этой семье один муж деньги заоабатывает - его дело, выбрасывать их или нет

так-то он для семьи их и зарабатывает, а не для того, чтобы захотел выбросил,захотел нет.... ну не спорю, может в других семьях и по-другому.....

Chайkа
самой брать тарелку у мужа, когда он поел - чтобы он с ней к унитазу не кидался - не вариант?

а кто говорит чтоб кидаться к унитазу отбирать?

Екатеринбург

автор, пусть муж сам накладывает - наливает, сколько чего съест - столько и накладет

мама
Тюмень

Maro4ka2
так-то он для семьи их и зарабатывает, а не для того, чтобы захотел выбросил,захотел нет.... ну не спорю, может в других семьях и по-другому.....

так тут не муж -жена зря продукты переводит, с упорством, достойным лучшего применения, пытаясь накормить мужа тем, что он не ест.
может, муж хоть так пытается приучить уже жену, что не надо ему гущу от супа, не на-до. я, например, картошку в супе не ем. и не буду, хоть убейся. так мне ее и не пихают. и, если я знаю, что у меня муж не ест что-то - я это ему и не кладу.

Maro4ka2
а кто говорит чтоб кидаться к унитазу отбирать?

не к унитазу, а сразу тарелку взять у мужа, как только он поел. это трудно? и самой убрать остатки - не знаю уж, куда. если автора именно выбрасывание в унитаз угнетает.

мама
Екатеринбург

Chайkа
может, муж хоть так пытается приучить уже жену, что не надо ему гущу от супа, не на-до.

автор написала что иногда он ест гущу

мама
Астрахань

Maro4ka2
автор написала что иногда он ест гущу

А муж у автора глухонемой, да? Спросить у него - ну никак.

Екатеринбург

Maro4ka2
автор написала что иногда он ест гущу


какой непостоянный, право слово
Забейте, автор, лейте бульон, сама мяско кушайте, Вам полезно, наверное, ляльку кормите ;)

мама
Тюмень

Maro4ka2
автор написала что иногда он ест гущу

нук захочет - порпосит или сам положит. в конце концов, если автору влом сидеть рядом с мужем на кухне, когда он ест - пусть купит супницу. и ставит ее на стол. и муж сам наливает себе суп, как ему надо.

мама
Екатеринбург

Chайkа
нук захочет - порпосит или сам положит. в конце концов, если автору влом сидеть рядом с мужем на кухне, когда он ест - пусть купит супницу. и ставит ее на стол. и муж сам наливает себе суп, как ему надо.

согласна с вами, я ж не автор.. я бы точно, как автор не делала, подключила бы свои методы!!

просто посетитель
Москва

Chайkа
и муж сам наливает себе суп, как ему надо.

Автору вообще перестать готовить первое! Только второе - там выбор не большой, никакого бульона!

мама
Екатеринбург

Я раньше готовила и первое и второе в итоге суп все время оставался не тронутым я просто перестала готовить первое, он даже не заметил...и мне проще и ему слаще))))

вопрос имею

Автор, у меня ребенок наоборот съедает только картофан и мясо, а бульон оставляет. Если у вас муж небрезгливый, пусть к нам приходит супик доедать. И вам хорошо и я ничего выливать не буду

просто посетитель
Екатеринбург

Крыса
Мой вот сразу мне сказал вечером супом не кормить,т.к. это едят в обед

у моего те же тараканы.

мама
Астрахань

вопрос имею
у меня ребенок наоборот съедает только картофан и мясо, а бульон оставляет.

Я тоже так ем, всегда выливаю бульон - что там есть? И вообще, у нас дома супы больше напоминают второе.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, готовьте немецкий айнтопф. На первое съедаете бульон, на второе гущу

http://www.gotovim.ru/national/german/eintopf.shtml

мама
Киев

У меня свекровь так ест Всю жизнь.При чем,сама варит борщи,с капустой,как положено,а потом выедает бульон и гущу выбрасывает.Муж нормально ест.В смысле,что по наследству не передалось :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я так ем. Всю жизнь, хоть и сама варю супы погуще. Дети мечут все подрят, можно тарелки не мыть. ;)

Екатеринбург

У меня мама так ест, но она готовое мясо вытаскивает из бульёна, а потом варит суп. Ни я ни папа ни младшая сестра так не едим.

просто посетитель
Сургут

так можно водичку с чайника посолить поперчить и вперед.....на хрена продукты переводить. себе отдельно.

мама
Екатеринбург

я бы после этого не варила бы суп,кормила бы только вторым

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";