Ненавижу

Аноним 456
автор

Девочки, такая ситуация: живу без мужа (недавно развелись), дочке 3,5 года, уже 4 года живем с моей бабушкой (у нее трехкомнатная квартира). Она такая засранка - это п...ц какой-то, все раскидано, разбросано, таблетки валяются где ни попадя, ругаться уже устала, постоянно мусор кидает мимо ведра, всякие ошкурки ложит где ни попадя (в ванной, в туалете, в коридоре), а я хожу убираю. ЕЩе у нее маразм, она постоянно прикидывается, что ей плохо, просила меня, чтобы я ее тащила до кровати на себе (при чем постоянно обосанную или обосранную), я вызывала скорую - врачи говорили, что все нормально, дочку всякой херней кормит. Ложили ее в больницу (типа с сердцем), так и врачи и медсестры и соседки по палате на нее жаловались, что с ней просто невозможно, чтобы мы ее забирали, потому что ей надо в другую больницу ложиться, а не в кардиологию. Она ходит в туалет под себя (как по большому, так и по маленькому), вызывает к себе своих сыновей, чтобы они ее мыли и меняли ей все белье, хотя сама ходит, и при них себя так ведет, как будто умирает. Дома вонища невозможная. Она не моется вообще, не чистит зубы. Бесит то, что она в мою стиральную машину, которую я сама покупала, кладет обосранное белье, не вытряхивая говно от туда, потом вся машина в этом говне, вся ванна в говне. Я сделала несколько раз замечания - не понимает, уже разоралась на нее, потому что загрузила детское белье, а там в резинке все измазано говном, вся ванна опять в говне. Дочка заревет, и начинается сыпаться проклятья в мой адрес, бегом бежит, начинает меня материть, говорить, что ребенка лучше в детский дом отдать, чтобы меня лишили родительских прав (например, это когда была ротавирусная и ребенка у меня рвало и она ревела в этот момент). Постоянно врет, гадости про меня говорит. Я ее ненавижу. Ни к кому никогда таких эмоций не испытывала. Опять сейчас разругались, она нажаловалась на меня моему папе.
Я бы с удовольствием уехала отсюда, но от родителей вообще не удобно добираться до садика, там негде жить у них. Снимать жилье тоже сейчас нет возможности.
Я так устала. Мне если честно, то сдохнуть охото, но есть дочь, которая кроме меня никому не нужна.

хочу стать мамой
Москва

Если все как вы пишете....надо съезжать, а к бабушке приставить няню...

Екатеринбург


я б лучше ездила

мама
Екатеринбург

ОЙ,А СКОЛЬКО БАБУШКЕ ЛЕТ???КРЕПИТЕСЬ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

А вы работаете? Может половину съема бывший муж будет оплачивать,хотя бы?В таких условия существовать невозможно :(

мама
Екатеринбург

Бедняжка. ...А так хочется,чтобы бабулю кто-нибудь к себе забрал и ее засранки стирал. И жила бы в трехкомнатной бабулиной квартире с дочерью .. :clap:

мама
Екатеринбург

куда съезжать то??? автор же написала-что снимать кватиру нет возможности,а у родителей жить негде...на улицу с ребенком съезжать???

Тюмень

работать и снимать квартиру.

мама
Екатеринбург

Ужас!!! лучше на самом деле на 1 раньше вставать и на час позже приезжать (в смысле - жить хотя бы с родителями), но не мучать себя и дочку так

мама
Екатеринбург

а если поговорить с родственниками,с бабушкой и разменять квартиру на две???

Екатеринбург

У бабули старческий маразм скорее всего, что вы хотите возраст. Чтотут посоветовать либо терпеть, либо съезжать и привлекать родственников забирать отводить дочку из садика. Можно конечно по маленьку бабулю начать перевоспитывать, но это у вас навряд ли получиться.

хочу стать мамой
Москва

mamaCholie
Как-то резко, вроде об этом речь не шла

мама
Екатеринбург

Автор! Может вы и устали, но щас я вам гадости говорить буду!
Это ваша бабушка - и кому как не родне ухаживать за пожелым человеком?! А? Еще не ясно какая вы будете в ее возрасте.
Она вас приютила, т.е. квартира не ваша вообще. У родителей жить не хотите, купить не можете, снять не можете. Так значит терпите и улыбайтесь. А то может вы так бабулю достали, что она мечтает что б вы уехали. Пожелым людям с малыми детьми реально тяжело уживаться, крик и плачь им на психику давит.

мама
Верхняя Пышма

mamaCholie
Бедняжка. ...А так хочется,чтобы бабулю кто-нибудь к себе забрал и ее засранки стирал. И жила бы в трехкомнатной бабулиной квартире с дочерью ..

Да, это здорово! Автор, или к родителям, или работать, чтобы была возможность, хотя бы комнату снимать!

Аноним 456
автор

Гламурный Валенок
работать и снимать квартиру.

работаю, но бывший муж оставил мне кучу долгов + у меня три кредита.

Medeo
Может половину съема бывший муж будет оплачивать,хотя бы

нет, он нам дает в месяц 2-2,5 тыс и считает еще, что этого очень много и я деньги на себя трачу.

Кукурузинка
ОЙ,А СКОЛЬКО БАБУШКЕ ЛЕТ???

75, ее мама до 99 прожила :( :( :( :(

Medeo
В таких условия существовать невозможно

если честно, то реально иногда сдохнуть охото. Сегодня было большое желание наглотаться таблеток, но выпила две таблетки пустырника форте, пытаюсь успокоиться.

мама
Липецк

Valeriya
Как-то резко, вроде об этом речь не шла

а о чем речь? Автору не нравится ухаживать за бабкой? А бабке можно подумать нравится срать под себя %) Не нравится-съезжай

мама
Липецк

аноним
бывший муж оставил мне кучу долгов

каким образом?

аноним
у меня три кредита

жить по средствам, а то бабушку она ненавидит

мама
Екатеринбург

а я считаю,что нужно разменять квартиру-бабушке легче будет в однокомнотную какать-так как квадратов меньше. И автору с дочерью будет легче жить.

хочу стать мамой
Москва

Альтаир....тоже резко) и не вполне заслуженно, неужели не видно что человек просто вымотался, и похоже стирает все исправно...по вашему надо еще и удовольствие от этого получать?...не уверена, что это каждому под силу, вам, например?

мама
Липецк

Кукурузинка
а я считаю,что нужно разменять квартиру

интересно, что считает бабушка ;)

Аноним 456
автор

marina_a
Ужас!!! лучше на самом деле на 1 раньше вставать и на час позже приезжать (в смысле - жить хотя бы с родителями), но не мучать себя и дочку так

у родителей очень маленькие комнаты, когда я жила там, то хватало только диван и стол для компа, и уже если диван раздвигать, то тесно и ходить невозможно, а тут еще шкафы надо поставить и кровать детскую

Кукурузинка
а если поговорить с родственниками,с бабушкой и разменять квартиру на две???

не согласны, потому что еще дядя с женой разошелся и ему надо где-то жить.

Ксюха (kx)
Так значит терпите и улыбайтесь.

Я тоже бы наверно со стороны себя осудила и сказала так, как сказали Вы. Вы все правильно говорите, но когда реально живешь вот так, то это просто невозможно, и надо сначала это испытать на себе. Когда твой ребенок приходит, а нога у него в говне, потому что бабушка обкакалась, а я иду и ее отмываю, а саму чуть не рвет.

Ксюха (kx)
А то может вы так бабулю достали, что она мечтает что б вы уехали. Пожелым людям с малыми детьми реально тяжело уживаться, крик и плачь им на психику давит.

Согласна. Мечтает.

мама
Екатеринбург

а вы автор-не унывайте пожалуйста-ведь пока нет других вариантов-то терпите, а между прочим сейчас весна на улице-и может вам уже пора встретить новую любовь и переехать к своему принцу)))от бабули подальше,а то до 99 лет еще так то долговатенько))

мама
Екатеринбург

Valeriya
Как-то резко, вроде об этом речь не шла

Угу.. Там не удобно,тут не хочу,сям не желаю.
Покажите бабулю специалисту,наверняка есть какая-нибудь помощь ( эфтаназию в расчет не беру). Привлеките к помощи родственников,заблокируйте машинку,есть же способы,например от детей.. Проверяйте в конце концов,перед тем,как положить туда что-либо.Запаситесь доместосом.

Аноним 456
автор

Альтаир
каким образом?

не работал, но было у него два кредита, за которые нужно платить, я с ребенком сидела в декрете, + за стоянку платить. Он не местный. Вот я и назанимала. А потом когда отдавать пришла пора - мне сказали: ты же занимала и ты тоже на машине ездила - вот и отдавай. Вот и отдаю.

мама
Липецк

Valeriya
Альтаир....тоже резко)

надо было по голове погладить?

Valeriya
неужели не видно что человек просто вымотался

человек ненавидит того, кто дал ей с ребенком кров

Valeriya
стирает все исправно...

это где написано?

Valeriya
по вашему надо еще и удовольствие от этого получать?

нет, надо ненавидеть больную старую бабку

Альтаир
Не нравится-съезжай

;)

Valeriya
не уверена, что это каждому под силу, вам, например?

откуда Вам знать что под силу мне?

мама
Екатеринбург

так если я правильно поняла-скоро к вам еще присоединиться дядя?? всяко же легче будет)))дядя пусть какахи моет)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";