Ненавижу

Анонимно

Идизюда
я не стодолларовая купюра, чтобы всем нра

Это поня

мама
Санкт-Петербург

и я
Вот по постам даже видно, кто будет сквеpной бабулей чеpез полвека

можно подумать те, кто сейчас бабуль клянет, гарантировано будут здоровы до конца :(

мама
Екатеринбург

аноним
В свое время тоже оттуда сбежала, вышла замуж за первого встречного, чтобы только жить одной.

Nastya_B
Когда я была беременная, то стало понятно, что жить с ребенком у родителей нет возможности по достаточно объективным причинам, и нам пришлось перебираться сюда,

поясните пожалуйста?

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая комната, в которую не поместится кроватка детская, ванна (точнее баня) вход через улицу, брату на тот момент было 7 лет, он постоянно болел, бегал, шумел. А здесь была нормальная квартира только засранная, но мы навели порядок и сделали ремонт.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, наврено, тему можно закрывать. У меня все равно есть свое мнение на этот счет, и его никто не изменит. Ругаться я не намерена, слушать нападки в свой адрес я тоже не намерена. Тема очень сложная и поймет меня только тот человек, который будет в такой же ситуации как и я (воспитывать маленького ребенка без мужа, остаться одной с долгами и кредитами, за время замужества потеряна связь со многими подругами и нет возможности с кем-то поделиться, достаточно сложная в эмоциональном плане работа, и дом, в который нет желания идти, и родственники). Ну вобщем все хорошо. Просто во время создания темы - был срыв. А сейчас жизнь налажена и все идет своим чередом.
Я не люблю ругаться, поэтому давайте прекратим это все. Все равно никто ничего друг другу не докажет, да и нет необходимости и желания кому-то чего-то доказывать. Все мы взрослые люди, женщины, мамы, поэтому предлагаю всем дружить и не ругаться.
Кто за? ;) ;)

мама
Екатеринбург

Nastya_B
Если Вы внимательно почитаете недавно мной написанное, то поймете, что раньше она так себя не вела.

Nastya_B
Здесь был такой срач, это ужас,

Nastya_B
Дело здесь не в состарились, а дело здесь в самом поведении человека, ей так комфортно, быть засранкой, и чтобы ее подмывали и стирали за ней, хотя она может все делать сама.

так она всегда была засранкой или не всегда?
а то из Ваших постов (полных противоречий) этого не понять

Анонимно

Nastya_B
Все мы взрослые люди, женщины, мамы, поэтому предлагаю всем дружить и не ругаться.

Аминь

автор
мама
Екатеринбург

и я
Аминь


я за мир во всем мире

мама
Екатеринбург

Nastya_B
поэтому предлагаю всем дружить и не ругаться.

так никто не против. просто я не могу понять Вас. Вы сами выбираете свой путь. Может Вам в шахматы начать играть.... очень развивает тактику и стратегию. может поможет Вам впредь не вляпываться. ну и перестать мыслить "я бы с удовольствием, даже к первому встречному уехала (более или менее нормальному), но таковых не имеется."

автор
мама
Екатеринбург

Идизюда
просто я не могу понять Вас

я же написала, когда Вы сможете меня понять. Но, я надеюсь, и это в действительности, что Вы умнее и мудрее меня, поэтому не будете в такой ситуации.

Идизюда
Может Вам в шахматы начать играть....

ага, это в оставшиеся 2 часа для сна?

Идизюда
ну и перестать мыслить "я бы с удовольствием, даже к первому встречному уехала (более или менее нормальному), но таковых не имеется."

Этого обещать не могу, но постараюсь )))))))))))

хочу стать мамой
Москва

и я
Вот по постам даже видно, кто будет сквеpной бабулей чеpез полвека

Да лан тебе, онаним

Nastya_B
Давно со мной так не разговаривали, разве что работники с предприятий-банкротов с каких-нибудь котельных, строек так выражаются

Правда не импонирует, так ли? :) Огрызаться и я могу :)

Nastya_B
Ведь Вы Наталья взрослый человек

До-до :)

Кобра
можно подумать те, кто сейчас бабуль клянет, гарантировано будут здоровы до конца :(

  • 1

    Nastya_B
    У меня все равно есть свое мнение на этот счет, и его никто не изменит

Тема зачем?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, ладно, я погружаюсь в работу, а то я что-то сегодня заболталась, а дел еще целая куча :) :) :)

Анонимно

Идизюда
ну и перестать мыслить

Да, именно так. Пpогpамиpовать себя только на все хоpошее!
Тяжко все таки женщинам. Надо и семью создать и каpьеpа важна, макияж, платье, pебенка в садик, готовка, убоpка, а утpенник завтpа... %) А потом и маpазм накpывает, не удивительно. Вот почему мужики позднее стаpятся!

мама
Санкт-Петербург

Nastya_B
ага, это в оставшиеся 2 часа для сна?

тогда ю-маму задвиньте :)

автор
мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Правда не импонирует, так ли? Огрызаться и я могу

Ага ;) ;) ;)

Мартовская кошка
Тема зачем?

В момент создания просто хотелось излить душу и это минутная слабость, которая перелилась в слезы и сопли. С утра я встала, и дала себе установку, что все хорошо, живем дальше. :) :) :) И сейчас я уже погружена в рабочие мысли и в то, что скоро должны прийти ботильоны из интернет-магазина, а денег совсем мало. Поэтому эта тема для меня сейчас не актуальна.

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
тогда ю-маму задвиньте

так я итак вроде не частый гость здесь. Просто меня задело слово "размножаться" и я только из-за этого написала. В итоге, весь вечер потрачен на пустую болтовню. А как известно, время - деньги. ;) ;) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Уже видимо все-таки ложусь спать - всем спокойной ночи! Всех люблю! :heart: :heart: :heart: :heart: :lazy3: :lazy3: :lazy3:

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, как я вас понимаю!!! 7 лет прожила с такой маразматичкой! Жили с мужем и сыном у его бабушки, деваться некуда было, денег не было снять жильё. Всё было - и моча по квартире, и какашки на стенах, и проклятия, и т.п.... Питались, ест-но, отдельно, холодильник в комнате держали, на кухне и ванной ничего нашего не оставляли, всё в комнатке нашей держали, и кастрюли, и верхнююю одежду вешали. Бабка ещё пила постоянно.., какие-то алкашки приходили к ней,,, и не выгонишь- имела право приводить гостей. В последний год вообще ужас был, у меня руки не просыхали, помню, в туалет пойду ночью, гляжу, лежит, храпит у унитаза, вся в моче , стены г...м измазаны.Только я и убирала за ней, хоть 2 детей у неё , но от них толку не было. Столько всего наслушалась, и сука я и змея и, т.д. Верите, когда умерла она, я счастлива так была, прости, Господи...
Терпеть придется, никуда не денешся, если квартиру не разменять. Очень сочувствую вам...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";