Ненавижу

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
а потом вот состарились..

Светлана, а зачем вы перевираете мои слова? У Вас всегда такой стиль общения или это проблемы с моим изложением? Каким таким своим предложением, я дала Вам повод так написать? Вы мне скажите, пожалуйста, а то, видимо, надо мне речь свою немного подкорректировать. Хотя я вот постоянно в суде, на работе людям излагаю свои мысли, и вроде меня понимают правильно.

Кобра
без присмотра

Без присмотра. Я еще раз повторю, что она сама все делает. Она выкаблучивается только тогда, когда рядом кто-то есть.

и я
Может психу как -нить остоpожно показать, действительно...Сколько лет бабушке? Я забыла

Обговаривала это несколько раз с дядей и папой, они не согласны.

автор
мама
Екатеринбург

и я
Сколько лет бабушке?

76

мама
Санкт-Петербург

Nastya_B
Светлана, а зачем вы перевираете мои слова?

какие? что они состарились?
и бабшка перестала быть самостоятельной и адекватной?
а в чем тут ложь? %)

Анонимно

Кобра
бабшка перестала быть самостоятельной и адекватной?

Вpоде она всегда была такая

Nastya_B
она всегда была такой. Дома здесь было очень грязно, как будто бомжи здесь жили, или цыгане.

Дело тут не тока в возpасте по ходу. Есть сквеpно -хаpактеpные бабы такие, пpосто возpаст это усугубляет.

мама
Санкт-Петербург

и я
Вpоде она всегда была такая

но с ребенком автору помогала и было не страшно доверить ей ребенка?
наверно тогда не совсем уж такая была..Сообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 23:04

мама
Екатеринбург

и я
Есть сквеpно -хаpактеpные бабы такие, пpосто возpаст это усугубляет.

В таком случае изначально не надо подписываться на совместное житье с ними %) на аркане-то не тянули? Все обустраивать...в чужом пока доме...какое-то у меня двойствееное чувство, по себе знаю что такие бабушки - не то, что не подарок - иногда впору вешаться - но ведь человек на это шел сознательно, не потому, что деваться некуда - хотел как себе удобнее, а не получилось - давай бапку виноватить...а она не виновата, хотя иногда прибить хочется, да.

мама
Екатеринбург

Кобра

:y_0008: состарилась
Да она всю жизнь такая была...

Nastya_B

Задружу я вас :)

автор
мама
Екатеринбург

Кобра

Nastya_B
Конечно, они мне безумно помогали с дочкой, где-то даже в магазин сбегать, в ванну сходить - можно было положиться
а потом вот состарились..

Дело тут не в состарились. Моей второй бабушке скоро 80 будет (у нее нет одной почки, потому что был рак, и ее вырезали, чтобы метастазы не расползлись по организму, один глаз закрылся, второй видит на 20%, сахарный диабет, давление постоянно 200 на сколько-то там). Но это вполне адекватный человек, к которому всегда приятно прийти в гости, у которого дома чистота и порядок. Дело здесь не в состарились, а дело здесь в самом поведении человека, ей так комфортно, быть засранкой, и чтобы ее подмывали и стирали за ней, хотя она может все делать сама.

мама
Санкт-Петербург

МаруSSSка
Да она всю жизнь такая была

и поэтому ей автор ребенка доверяла присмотреть? %)
ну-ну..

мама
Санкт-Петербург

дай бог нам всем сохранить ясный ум до конца... :(

мама
Екатеринбург

Nastya_B
Девочки, вот я вас читаю... мне так вас жалко, честно.

а мне Вас жалко... правда. в 18 лет выскочить замуж за первого встречного (сами писали

аноним
В свое время тоже оттуда сбежала, вышла замуж за первого встречного, чтобы только жить одной. ) и к чему это привело?
образование без стажировки в Париже, вкалывать на прокорм ребенка и себя и жить в дерьме (простите за злой сарказм).
когда Вы рожать в 19 лет собрались, Вы видели в каком состоянии бабушка? Вы считали, что она резко поправится? о чем Вы в тот момент думали?
Вы не предполагали, что Ваша дочка будет приходить к Вас с просьбой отмыть говно с ноги?
мне Вас жаль, но Вы вполне самостоятельно выбрали жизнь с бабушкой. и Вы вполне самостоятельно приняли решение родить ребенка в такие условия.
Nastya_B
буду ловить помидоры

вот еще. я их сама люблю.

хочу стать мамой
Москва

capibara
слушайте, вы были в такой ситуациии, нет? недайбох! НЕТ ТАМ УЖЕ НИКАКОЙ БАБУШКИ, поймите вы это!

Читали через посты штоле? Внимательнее давайте.

Кобра
обычно ухаживает тот, кто живет в квартире бабушки..
а когда квартиру надо, а бубушку не надо, это чето уж слишком..
или-или..

  • очень много

    Идизюда
    автор изначально предпочла свалить из дома к бабушке. выскочила замуж и жила у нее с мужем. родила (вполне осознавая в какой квартире и с кем она живет).
    простите, но есть в мире "за все надо платить". автора жаль. но она вполне самостоятельно подписалась на эту жизнь.
    да и с другой стороны... бабушка то требует ухода. только кому она нужна при ее проблемах?

Так же большой +

красная роза
снимать!

МЭЛЛОРИ
ну не всегда есть такая возможность

Тогда варежку закрыть и не обкладывать бабулю.

Идизюда
странно, что взрослая девушка свалив из родительского дома в бабушкину квартиру (ибо пока бабушка жива, квартира принадлежит ей(руководствуюсь человеческими законами), а не тем, кому она завещана, и в данном случае отцу автора принадлежит лишь 1/6 квартиры.). и вот девушка (зная в каком состоянии бабушка, зная что она впадает в маразм и т.д. и т.п.) переезжает к бабушке (в квартире доли девушки нету). притаскивает в чужую квартиру своего мужа, размножается,... и ничто из бабушкиных причуд ее не останавливало. а теперь она "ненавижу" кричит

+++++++++++++++++++++++

Та ещё...зараза
Родные всё свалили на автора и всё

Ну и чо??

Та ещё...зараза
Это ненормально, кроме внучке есть ещё родтвенники и по-хорошему они тоже должны помогать. Не важно кто и где живёт, это их МАТЬ

%) А если им по херу? С них пример брать чоле??

Кобра
Но жить в бубушкином доме, смотреть, как быбушка обгаженная ходит и не помыть, не сменить и не постирать белье, не сводить к врачу, не предложить памперсы - это надо самой быть редкой засранкой!

Кобра пять с плюсом, дружу :)

автор
мама
Екатеринбург

МаруSSSка
Задружу я вас

:love: :love:

Идизюда
а мне Вас жалко... правда. в 18 лет выскочить замуж за первого встречного (сами писали

ага, вот друг друга и пожалели

Идизюда
а мне Вас жалко... правда. в 18 лет выскочить замуж за первого встречного (сами писали

Если Вы внимательно почитаете недавно мной написанное, то поймете, что раньше она так себя не вела. Стало так плохо после смерти дедушки, у человека съехала крыша.
Когда я рожала дочку, я знала, что такое маленький ребенок, потому что у нас с братом разница 13 лет. У мужа на тот момент начиналась хорошая карьера, он хотел открыть свой бизнес, я надеялась, что я буду тоже получать хорошие деньги и мы сможем купить квартиру в ипотеку. Но жизнь сложилась иначе. И в этой квартире мы думали, что проживем в самом худшем случае до того, как я буду в декрете.

угадайте,кто я!

Екатеринбург

Мартовская кошка
А если им по херу? С них пример брать чоле??

А если по херу, отказывайтесь от наследства в пользу автора. А то и рыбку съесть и на ... сесть.

мама
Санкт-Петербург

Та ещё...зараза
отказывайтесь от наследства в пользу автора

и автор тогда начнет усиленно заниматься бабулей?
а вообще ерунда какая-то бабуля пока сама решает, кому завещать, если не признали недееспособной
нет наследства - нет отказовСообщение было изменено пользователем 13-04-2011 в 23:26

мама
Екатеринбург

не подходи-убью!!!!!!!!

ВАм плохо, мэм? Что за смайл и к чему он собстно? :)

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
А если по херу, отказывайтесь от наследства в пользу автора. А то и рыбку съесть и на ... сесть.

Одного понять не могу - какое наследство вы делите? Бабка еще всех переживет, ей всего 76. И она имеет полное право распоряжаться своим имуществом как ей заблагорассудится, хоть РПЦ все отписать %) Она ж пока дееспособна. Какая-то дележка шкуры неубитого медведя, фи.

автор
мама
Екатеринбург

Мартовская кошка
Тогда варежку закрыть и не обкладывать бабулю.


Да уж... %) %) %)
Давно со мной так не разговаривали, разве что работники с предприятий-банкротов с каких-нибудь котельных, строек так выражаются. Ведь Вы Наталья взрослый человек.

Екатеринбург

Аssiya

Завещание уже написано, родственники расслабились. Можно уже не шевелиться, .амно не убирать.

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya
Одного понять не могу - какое наследство вы делите

Мы вот в своей семье не делим, а тут на форуме уже все поделили, что и куда, а также решен вопрос относительно того, кто должен отказаться и в чью пользу. Девочки, дело здесь не в наследстве.

мама
Екатеринбург

Nastya_B
она сама все делает. Она выкаблучивается только тогда, когда рядом кто-то есть.

онаа Вас банально всех выживает из своей квартиры. ;)

мама
Екатеринбург

и я
на ваши посты натыкаюсь иногда в темках, не нpааа...

а я не стодолларовая купюра, чтобы всем нра

Анонимно

Мартовская кошка
варежку закрыть и не обкладывать бабулю.

Мартовская кошка
если им по херу?

Вот по постам даже видно, кто будет сквеpной бабулей чеpез полвека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";