Как бы вы поступили, если бы секс с мужем стал невозможен из-за его болезни. И ребенка тоже не родить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним
итог как я понимаю ваще импотенция

боюсь там не только такие итоги могут произойти, а чего и похуже(((
Лечить надо любыми методами! и ваша роль как жены заставить его это делать... Тут, по-моему, вообще вариант "не лечить" не рассматривается.
А сама эта болезнь не может пройти? если нет, тогда ответ очевиден...если муж не хочет вас терять, он должен хотя бы попробовать вылечиться...а там уж и секс и дети

просто посетитель
Новоуральск

Аноним
апатия вернее-ниче не хочу типа и ниче не надо...

может он в шоке или как? Надо дать понять ему что еще не конец концу. Что значит - времени нет, это что второстепенный вопрос что ли?

Екатеринбург

Аноним
лечиться он не хочет....типа и времени нет и денег нет...

Аноним
методом ЭКО

денег столько нет и не ожидается..

Аноним
ж 28

ИМХО уйти пока время есть. "остаться друзьями". ;)

мама
Екатеринбург

аноним
сли мужа любите - усыновить ребенка, найти любовника только так, чтобы муж не знал.

и нах такая жизнь? как можно любить мужа, и во благо спать с другим чуваком... и еще усыновить ребенка здоровой женщине, которая сама детей хочет своих... че к чему %)

Red
мама
Екатеринбург

ну вот почитала про етого Пейрони
хирургически лечится
чо уж прямо

Аноним
навсегда невозможен?
хрен знает...похоже да

Аноним 190

Аноним
Red
ребенка - методом ЭКО

денег столько нет и не ожидается...

квота по мужскому фактору

мама

Anka-Manka
и нах такая жизнь? как можно любить мужа, и во благо спать с другим чуваком... и еще усыновить ребенка здоровой женщине, которая сама детей хочет своих... че к чему %)

так же подумала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
может он в шоке или как?

мне тоже почему-то подумалось, что это просто первая реакция...
если не первая и реальные мысли о суициде...тогда бежать от него...

Екатеринбург

мужик просто в шоке пока..надо всеж попробывать ему обьяснить,что все это лечиться,исправимо,зарад бодрости дать,поддержать,а то он пади уже крест на себе поставил :( бедняго

хочу стать мамой
Екатеринбург

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони - искривление полового члена во время эрекции. Это доброкачественное заболевание (не опухоль и не рак) белочной оболочки пещеристых тел полового члена, которое заключается в формировании бляшек или уплотнений в белочной оболочке пещеристых тел полового члена. Эти бляшки и уплотнения чаще всего прощупываются на спинке пениса, реже по бокам и со стороны мочеиспускательного канала (уретры). Возможно также формирование фиброза (разрастаний рубцовой ткани) в пещеристых телах, что имеет место примерно у 30 % страдающих болезнью Пейрони.

Эти изменения могут стать причиной нарушений эрекции, сильных болей во время полового акта и значительного искривления полового члена, которое может даже препятствовать проведению полового акта.

При этом основная часть заболевших приходится на мужчин в возрасте от 30 до 50 лет. Ученые отмечают, что количество больных Перони постоянно увеличивается.
Болезнь Пейрони, клиническая картина

Наиболее распространенной является теория патологического заживления тканей вообще и тканей полового члена в частности. У многих больных ранее имелась травма (перелом) полового члена во время полового акта. Ненормальное заживление этих повреждений и приводит к формированию бляшек и рубцов. 

Искривления полового члена могут быть врожденными и приобретенными.

Причинами таких искривлений могут быть врожденные и приобретенные заболевания уретры (гипоспадия, стриктура). Выраженные искривления встречаются у 2 - 3 % всех мужчин. Небольшие искривления имеют место значительно чаще и не считаются патологией. Причинами обращения к врачу мужчин с искривлениями полового члена является косметический дефект, эмоциональные переживания или неудобства во время полового акта.

Болезнь Пейрони часто протекает в легкой форме, и внезапно появившиеся бляшки в половом члене, исчезают самостоятельно в течение 6 - 12 месяцев. Если этого не происходит болезнь уже не пройдет самостоятельно и возможно потребует лечения. Симптомы болезни Пейрони (искривление полового члена, боли, расстройства эрекции) могут прогрессировать в сторону улучшения или ухудшения в течение 1 - 1.5 лет после их появления. По прошествии этих сроков консервативная терапия как правило не эффективна, а результаты хирургического лечения наиболее стабильны. 

Болезнь Пейрони, диагностика

Прежде всего, тщательно выясняется, насколько эта болезнь отражается на качестве жизни, т.к. ее лечение осуществляется только в том случае, если она серьезно беспокоит пациента. Затем определяется местоположение бляшки и причина искривления полового члена. Это как правильно делается на фоне естественной или медикаментозно вызванной эрекции с помощью обычного прощупывания или ультразвукового исследования. Для оценки степени искривления полового члена весьма полезно посмотреть на фотографии эрегированного полового члена сделанные самим пациентом. 

Болезнь Пейрони, лечение

Лечение искривления члена может быть консервативным и оперативным.
Терапевтические методы лечения болезни Пейрони:

ионофорез;  
ультразвуковая медикаментозная терапия;  
лазеротерапия.

Если консервативное лечение не помогло в течение 1 - 2 лет, пациентам предлагают операцию. Хирургическое лечение болезни Пейрони и искривлений полового члена наиболее эффективно. Оно, как правило, исправляет искривление пениса и часто устраняет причину заболевания (бляшки). Выбор той или иной операции зависит от конкретного случая.

Аноним 780
автор

аноним
Если мужа любите - усыновить ребенка

не хочу совершенно, есть 1 свой родной, хочу еще. но родного, своего. у мужа есть еще ребенок от 1го брака....

аноним
найти любовника только так, чтобы муж не знал.

нет, тут уж лучше развестись....

Мяу...
к психологу мужа!!

не хотит....я веддь и ту тему не просто так создавала...все советы переварила-а ему пох....съездил 2 раза типа в больницу и типа обы раза его послали на другой день...но подозрения что не ездил никуда....я сама щас лечусь-в курсе чекаво в нашей больничке....

Лампа
вот при таком раскладе можно и расстаться. Потому что муж видимо о жене особо не думает.

вот и у меня есть такие мысли....но вроде как подлой себя чувствую...

Лампа
Другое дело когда человек готов бороться (обследоваться лечиться) тогда и жене стоит помочь любимому, поддержать.

да даже другое дело если болячка ваще неизлечимая никак....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может не все так страшно?

мама
Екатеринбург

Аноним

Ну может вам самой все организовать тогда. Записать его на прием к хорошему специалисту и вместе с ним поехать.

Аноним 780
автор

ой-ой
квота по мужскому фактору

не светит-он излечимо болен по идее...просто сам тупит...

Julianna_exJulianna
мне тоже почему-то подумалось, что это просто первая реакция...
если не первая и реальные мысли о суициде...тогда бежать от него...

ну какбэ болтанул то 1 раз и под пивом....

Рыся
мужик просто в шоке пока..надо всеж попробывать ему обьяснить,что все это лечиться,исправимо,зарад бодрости дать,поддержать,а то он пади уже крест на себе поставил бедняго

очень на это надеюсь.....но пинаю, поддерживаю, объясняю, уговариваю уже полгода....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним
да даже другое дело если болячка ваще неизлечимая никак....

Вы сами читали про болячку?? если муж не ходит в больничку, кто ему такой диагноз поставил?
Давно он болен?
там может делов на одну операцию, а потом на всю оставшуюся жизнь забудет об этом...

просто посетитель
Новоуральск

езжайте в больницу с ним

Аноним 780
автор

Zmeuka
Может не все так страшно?

ну ниче хорошего не вижу...если чел не хочет лечиться

Лампа
Ну может вам самой все организовать тогда. Записать его на прием к хорошему специалисту и вместе с ним поехать.

записывала оба раза сама....второй раз пошла вместе с ним и с мелким 2х летним. но в саму больницу цеплять заразу не пошли...

просто посетитель
Новоуральск

Аноним
пинаю, поддерживаю, объясняю, уговариваю уже полгода....

скажите, что уйдете, вас что связывает? детей нет, секса нет, что за семья?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А ему самому-то нормально с болями жить? Или боль только при сексе - а самый простой способ не испытывать боль - это избежать секса?
Надо ему ультиматум поставить - или лечися и я тебе помогаю, либо болеешь один..(может как-то помягче , но суть донести)

Екатеринбург

Аноним
денег столько нет и не ожидается...

Сейчас же можно на бесплатное ЭКО на очередь встать. Перед этим только надо комиссию мед.пройти

мама
Екатеринбург

Аноним
уговариваю уже полгода....

пора действовать.
Причем видимо вам.

Мамулечка-красатулечка
езжайте в больницу с ним

просто посетитель
Новоуральск

Аноним
с мелким 2х летним

пардон, у вас 2х летний ребенок не его? Вы сколько с ним в браке то? %)

мама
Екатеринбург

Аноним
но в саму больницу цеплять заразу не пошли...

сходите не в КВД ( если я правильно поняла то туда ходили, где еще заразу можно) а в какой нибудь урологический центр.
Или в тот же Парацельс , там есть прием уролога. ( и фиг с ними с деньгами)

Аноним 780
автор

Julianna_exJulianna
если муж не ходит в больничку, кто ему такой диагноз поставил?

ходил 1 раз, на 7й раз после того как 1й раз записала....короче 7 раз записывала-только на 7й пошел....отправли к другому спецу в эту же больничку

Julianna_exJulianna
Вы сами читали про болячку??

конечно...

Аноним 780
автор

Лампа
сходите не в КВД ( если я правильно поняла то туда ходили, где еще заразу можно) а в какой нибудь урологический центр

неее, в 40ю.... там неплохие спецы...

Мамулечка-красатулечка
пардон, у вас 2х летний ребенок не его? Вы сколько с ним в браке то?

вы по диагонали читаете? в браке 5 лет. ребенок его...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";