Как бы вы поступили, если бы секс с мужем стал невозможен из-за его болезни. И ребенка тоже не родить.

бабушка
Екатеринбург

Автор, если у мужа 100% импотенция, расходитесь, но без скандалов, спокойно, вашей вины в его болезни нет. Можете остаться просто в дружеских отношениях.
Сексуальную природу не переделать, будь то мужчина или женщина. Реально знаю случай, когда жена просто сошла с ума, т.к. муж стал импотентом в довольно не старом возрасте. А бегать к любовнику, когда можно создать новую семью, народить детей - не есть хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
но в саму больницу цеплять заразу не пошли...

ой да ладно- заразу. на кону здоровье мужа вообще то.
я пошла б с мужем точно, потому как для него это скорее всего психологически тяжело, ему нужна поддержка: кто если не вы?!
а ребенка можно на часа 2-3 оставить у подруги, мамы.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2011 в 15:51

Екатеринбург

Smotriktoprishel
пошла б с мужем точно

+15000,тут уж автор явно мужик унужна ваша поддержка..и пора б думать о том,что вы не только мать,но еще и жена

просто посетитель
Новоуральск

Аноним
есть 1 свой родной, хочу еще. но родного, своего. у мужа есть еще ребенок от 1го брака....

пардон, думала у вас общих нет

Аноним 780
автор

Smotriktoprishel
ой да ладно- заразу. на кону здоровье мужа вообще то.

вот честно? там все-таки достаточно много заразы, со всего города разнообразные болячки и почему я должна здоровьем ребенка рисковать? ради того чтоб мужа 40-летнего за ручку до кабинета довести? я и подумать не могда что можно не пойти.....

Smotriktoprishel
ему нужна поддержка: кто если не вы?

по всей видимости придется идти....

Аноним 780
автор

я его довела до этажа, у кабинета сидеть не стала.....ну какбэ...он ведь со мной по гинекологам и операционным не бегал....я даже и не подумала....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
я его довела до этажа, у кабинета сидеть не стала....

Аноним
мужа 40-летнего за ручку до кабинета довести

блин ну вы че как маленькая то?!?!?!
уже все знают что мужчина к врачу по доброй воле не пойдет, ну бывают конечно исключения.

Да, да, именно : дойти до кабинета и сидеть ждать!!! пока выйдет, а если нужно и в другой кабинет!!

Red
мама
Екатеринбург

Аноним
я даже и не подумала....

мужики они как дети, даже хуже
с ним не то что за ручку,иногда блин с ложечки кормить приходится

мама
Екатеринбург

Аноним
уже полгода....

да...блин! вот уродец и сам ничего не делает, и жене не дает инициативу проявить %) я б уже ультиматум поставила

Екатеринбург

Мяу...
и жене не дает инициативу проявит

она и не проявляет %) у нее ж -РЕБЕНОК!!! :=-O:

мама
Екатеринбург

Гаила
А бегать к любовнику, когда можно создать новую семью, народить детей - не есть хорошо.

А как же "в богатстве и бедности, в болезни и здравии"? ;)

мама
Екатеринбург

Рыся
она и не проявляет

ну как не проявляет?

Аноним
пинаю, поддерживаю, объясняю, уговариваю уже полгода....

Аноним
записывала оба раза сама....

Аноним
ходил 1 раз, на 7й раз после того как 1й раз записала....короче 7 раз записывала-только на 7й пошел....отправли к другому спецу в эту же больничку

Аноним
довела до этажа,

;)

Аноним 780
автор

Рыся
она и не проявляет у нее ж -РЕБЕНОК!!!

видите ли, когда у него отношение такое-типа ну пошла и пошла в больницу....ну рожать так рожать...четакова....особой поддержки и помощи не помню от него...да и не догадывалась я ч, что в кабинет за руку нужно завести-вы не находите что это смешно?

мама
Екатеринбург

Аноним
вы не находите что это смешно?

к сожалению, такое часто встречается :(

Екатеринбург

Аноним
особой поддержки и помощи не помню от него...

у вас это взаимно

Аноним
вы не находите что это смешно

нет,не нахожу,поддержать любимого родного человека,довести,подержать за ручку,нет для меня не смешно-для меня это нормально.

all
мама
Екатеринбург

Аноним
да и не догадывалась я ч, что в кабинет за руку нужно завести-вы не находите что это смешно?

я считаю,что это смешно и как-то... непонятно...Если б муж сказал:слуш,пошли со мной,а то тоскливо в коридоре сидеть и вообще,за компанию-это одно...А контроль у кабинета %) это сверх моего понимания...А если его караулить у двери,а он выпрыгнет в окно? :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
поддержать любимого родного человека,довести,подержать за ручку,нет для меня не смешно-для меня это нормально.

+1000000

all
мама
Екатеринбург

Рыся
,поддержать любимого родного человека

он просил поддержки? тут абсолютно другая ситуация.один убегает-второй догоняет

просто посетитель
Екатеринбург

all
контроль у кабинета

так это не контроль: мужу итак то не сладко- болеет, ходить по врачам для него- кошмар, а по такой проблеме-вдвойне.
ЭТО ПОДДЕРЖКА!!!

Аноним 780
автор

all
я считаю,что это смешно и как-то... непонятно...Если б муж сказал:слуш,пошли со мной,а то тоскливо в коридоре сидеть и вообще,за компанию-это одно...А контроль у кабинета это сверх моего понимания...А если его караулить у двери,а он выпрыгнет в окно?

вот у меня примерно также....причем он бл категорически против того, чтоб м с ним сидели в коридоре-типа дите заразится-идите погуляйте....я уж никак не ожидала такого вот конца

all
один убегает-второй догоняет

%) вот вот....

хотя да-я забыла что это юмама-щас меня же и обвинят во всем

Аноним 780
автор

Smotriktoprishel
так это не контроль: мужу итак то не сладко- болеет, ходить по врачам для него- кошмар, а по такой проблеме-вдвойне.
ЭТО ПОДДЕРЖКА!!!

я сама сейчас в больнице на обследованиях и если еще и мужа потом каждый разконтролировать ходить-я из больниц вылазить не буду...
я кроеме того уверена почти на 100% что с лечением будет еще худьшая фигня....а рзорваться я не смогу полюбому...я ему все объясняю-что пока еще можно даже не оперировать а консервативными методами вылечить...как об стену горох.....когда взрослому человеку объясняешь а на все один ответ-не хочу и пофиг... %)

all
мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
так это не контроль: мужу итак то не сладко- болеет, ходить по врачам для него- кошмар, а по такой проблеме-вдвойне.
ЭТО ПОДДЕРЖКА!!!

это он вам сказал? или сами придумали? У меня тоже есть муж и он бы не понял ,если бы его жена повела за ручку ко врачу...ну другие представления у человека,бывает такое...

all
мама
Екатеринбург

Аноним
хотя да-я забыла что это юмама-щас меня же и обвинят во всем

ога,ога и в заболевании будете виноваты...(хреновая шутка,но в духе юмамы)

Екатеринбург

all
он просил поддержки

иногда попросить очень сложно,и обременительно для другого,и вообще-у родныых просить както не то, родные люди просто поомгают без просьб,просто потому что им так хочеться.

all
мама
Екатеринбург

Рыся
иногда попросить очень сложно

верю.но люди ,живущие в браке мальца чувствуют друг друга...И если б жена почувствовала свою нужность в определенный момент,она бы ненавязчиво взяла за ручку и ненавязчиво сходила ко врачу вместе с родным человеком.Но тут не видно,что ему нужна поддержка.Пока дядя отмораживается.Возможно,он надеется на то,что пройдет,не дошел еще до точки...Автор,сколько длится все это?(возможно,я упустила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";