Нужен совет...

автор
мама
Москва

Это очень сложная ситуация, чужая семья потемки просто :( я его жалею, а он очень переживает

мама
Астрахань

Sentake
я его жалею

А он Вас?
Вы себя в болезни вгоняете, не понимаете, разве? И работой на износ, и таким вот настроем. Вам себя не жалко? Детей своих?

мама
Тюмень

Sentake
я его жалею

а что его жалеть?! %) вы его поддержать должны и сесть посмотреть с ним вакансии.. не относитесь к нему как к ущербному-это очень плохо сказывается на мужчинах ;) лучше поддержите его добрым словом и терпением

мама
Тюмень

у меня много знакомых среди мужчин которые добились кое-каких успехов только благодаря своим женщинам.. потому что те направляли их в правильное русло и подпинывали.. а так-бы тоже щас лежали на диванах и ныли что жизнь не удалась %)

автор
мама
Москва

MamaNatasha
Sentake
я его жалею
А он Вас?
Вы себя в болезни вгоняете, не понимаете, разве? И работой на износ, и таким вот настроем. Вам себя не жалко? Детей своих?

Да, но что я могу поделать((
Я же не могу сказать, вот ты такой не мужчина вовсе, он им себя и так не чувствует! Я просто чувствую, что скоро мои силы меня покинут и тогда будь что будет.

автор
мама
Москва

Yanika
а что его жалеть?! вы его поддержать должны и сесть посмотреть с ним вакансии.. не относитесь к нему как к ущербному-это очень плохо сказывается на мужчинах лучше поддержите его добрым словом и терпением

Да, вы правы, вот и я не хочу, что бы он видел мою жалость, а насчет того что сядьте и полистайте вакансии-я несколько раз предлагала в мягкой форме вот там людей не хватает, пойди, пообщайся, развейся, может и работку найдешь за одно. но больше конечно акцент ставила на "развейся, пообщайся" потому, что бы не обидеть не дать понять что я жалею по каким то причинам, будто он сам не может найти(хотя так оно и есть). А он отмахивается, будто слышит пол предложения насчет именно пообщаться и развеиться))) Знаете. иногда нервы сдают, ругаюсь на него, но севсем не по теме! Какая то я слабая((((((((Ненавижу себя такой. А он болеет-это единственное что меня держит от истерик по этому поводу((

мама
Астрахань

Sentake
но что я могу поделать(

Ну тогда продолжайте пахать на 3 работах и тащить на себе весь дом.
Ваш муж - не младенец, он что - работать не в состоянии? Или хотя бы по дому Вам помогать? %)

автор
мама
Москва

Yanika
у меня много знакомых среди мужчин которые добились кое-каких успехов только благодаря своим женщинам.. потому что те направляли их в правильное русло и подпинывали.. а так-бы тоже щас лежали на диванах и ныли что жизнь не удалась

Думаю вряд ли они болели так чем то......Я с вами полностью согласна вообще.

автор
мама
Москва

Вот бы Ваш характер в меня, хотя, вы знаете, когда любишь, любой человек с любым характером смягчается и не знает как помягче намекнуть тогда, когда уже на самом деле орать пора

мама
Тюмень

Sentake
болели так чем то....

что за болезнь у него?

мама
Астрахань

Sentake
любой человек с любым характером смягчается и не знает как помягче намекнуть тогда

А он сам слепой? Не видит, что Вам тяжело? Чудесный муж, ага.
Ну если он сам не понимает, тогда скажите ему прямо. Не обвиняйте его, о себе говорите, сто Вам тяжело, что Вы - не робот. Может, и сам помощь предложит, ну или скажете тогда, что так, мол, и так, я не могу все на себе тянуть, давай-ка ты тоже хоть что-нибудь делать будешь. Без наездов и криков.

мама
Тюмень

MamaNatasha

да я думаю там это уже было оговорено тысячу раз!
просто есть такие люди, который не умеют бороться, им проще засесть в своей норе и ныть!
я даже не знаю как поступать с ними в таких случаях, ведь они реально превращаются в чемодан без ручки.. и нести тяжело и бросить жалко :(

мама
Астрахань

Yanika
да я думаю там это уже было оговорено тысячу раз!

Тогда я не понимаю, зачем все это? Загонять себя ради чего? Ради мужика, которому на тебя наплевать? Это - любовь? %)
Ну, да. Она и такая бывает, но тогда от нее избавляться надо. Имхо, конечно.

хочу стать мамой
Томск

Тогда я не понимаю, зачем все это? Загонять себя ради чего? Ради мужика, которому на тебя наплевать? Это - любовь?
Ну, да. Она и такая бывает, но тогда от нее избавляться надо. Имхо, конечно

Со стороны всегда лучше советовать, удобнее, без боли как то, на самом деле, это жизнь, также ИМХО и тут только она может думать как ей поступить.

и нести тяжело и бросить жалко Это уж точно. Но жалость плохое чувство, не советчик, и сердце тоже, когда на тебя забивают.Хотя, может он правда немощный такой, вот она и злиться. Я бы тоже взорвалась. Могу посоветовать только болгарский препарат, который мне посоветовала подружка в свое время, у меня была похожая ситуация, но я скорее уставала, нежели взрывалась. Мне помог. Курс 30 дней, на травах, так что противопоказаний нет. Пробуйте, может поможет.

Вот бы Ваш характер в меня, хотя, вы знаете, когда любишь, любой человек с любым характером смягчается и не знает как помягче намекнуть тогда, когда уже на самом деле орать пора Вот про это я и говорила, что вам тут только 1 советчик, и это вы. А если зашли поплакаться, то я вам ничего сказать не могу, только посочувствовать.

Ненавижу себя такой. А он болеет-это единственное что меня держит от истерик по этому поводу(( Чем же он так болеет пожно поинтересоваться??

Да, но что я могу поделать((
Я же не могу сказать, вот ты такой не мужчина вовсе, он им себя и так не чувствует! Я просто чувствую, что скоро мои силы меня покинут и тогда будь что будет. Боже мой, ну нельзя же так. Вас много раз бросали? Вы что боитесь остаться одна???

Люблю я его, к тому же он отец моих детей Дошло до меня. Вы просто не хотите рушить семью я так понимаю и поэтому терпите А если это всю жизнь будет, вы так же тихонечно терпеть будете???

мама
Екатеринбург

Вам необходимо просто временами отдыхать ОТ ВСЕГО..от дом.хлопот, работы, семьи!вот и все.вышли в вых.с подружками погуляли хорошо (муж в это время с ребенком например),поколбасились и с новыми положительными эмоциями домой к мужу и детю ;)

мама
Екатеринбург

Да я полностью солидарна!! А так и должно быть а то можно зачахнуть!!!

автор
мама
Москва

Спасибо всем за советы, пропью болгарский препарат решила. Врач сказал, что побочных эффектов нет, т.к. у меня и так здоровье не важное. Отпишусь по улучшению, надеюсь

хочу стать мамой
Уфа

Я А я не могла забеременеть! 1,5 года - мужской фактор. После 4 - х месяцев с трибестаном спемограмма - норма, я забеременела и уже родила своего Арсеньчика)))))))

хочу стать мамой
Уфа

Alissssa
В личку отпишитесь пожалуйста. Для меня сейчас вопрос этот остр так же. Алис, а с вами что ?

мама
Екатеринбург

Alissssa Я не пойму, это что за такой многофункциональный препарат, что помогает не только от усталости, но и от такого большого горя как бесплодие..??Он же вроде на травах .

А вы анотацию прочтите и поймете)) Да наоборот то, что на травах это реальный плюс, что люди меньше химию вмешивают!!!!

Упадок сил просто невозможно, настрой тоже ужасный, и тоже не знаю что делать. У сестры такое же( Я думаю, может гормональное что-то.. Вы родные сестры? Может вам витаминок попить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";