Муж не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

В армию уже поздно...
На вахту зимой на север отправьте , денег больших с таким энтузиазмом не привезет, но мужики жизнь уважать и ценить научат, это точно.
Вахта длинная...55 дней уехать нереально раньше срока. Скажите там лежать можно нифига не делать и деньги падают, что бы не сопротивлялся))).
ИМХО.дело не в деньгах, просто всякие трудности в жизни семейной бывают, как он их преодолеть сможет какой пример подрастающему поколению....
Вот сын отучится и тоже проблемы по работе будут подойдет и скажет
пап а как ты решил проблему?
знаю такого одного... 32 года... не работает, на содержании мамы пенсионерки, увлекается наркотиками в свободное время, и главный непостоянный доход- на таганке и гоп-стоп прохожих на сортяге.Мама свято верит что весь мир не хочет принять ее сыночка самого лучшего и думает что он деньги реально зарабатывет... А так хороший отзывчивый)))))
так что либо он за определенный период берет себя в руки, либо....решайте автор..

автор
мама
Челябинск

Konstantin1

спасибо за совет

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
а мой благоверный звонил звонил..... постоял у дома ничего не дождался и уехал

я надеюсь, не вернулся? ;) Как вы?

автор
мама
Челябинск

пытается. говорит, что все будет хорошо. все время просит с сыном погулять. ездит на работу на строительную фирму. а жить обратно я его не зову.

автор
мама
Челябинск

а я стараюсь держусь, чтоб опять не принять снова. тяжело конечно, но пытаюсь все пережить. спасибо за заботу.

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
а жить обратно я его не зову.

все будет хорошо:))

мама
Екатеринбург

катюшкаШ
ОСКАРБЛЕНИЙ

блиииииииииин, автор. Ну хоть бы не такими большими буквами показывали свою безграмотность.

автор
мама
Челябинск

ольга лелик БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ПОЖАЛУЙСТА

мама
Екатеринбург

такое ощущение, что о моем речь идет. я и выгоняю и вещи выкидывала, а он-не уйду, не хочу, я тебя люблю. даже наличие любовника его не смущает. %)

просто посетитель
Екатеринбург

pups28
он-не уйду, не хочу, я тебя люблю

любит и не работает, чтобы любимую женщин разгрузить. Оригинально-с

Екатеринбург

бывают же дуры на свете..

Аноним 672

катюшкаШ
или типа если, что нужно пиши

ц

НУ И НАПИШИТЕ ЧТО ДЕНЬГИ НУЖНЫ А БЕЗ НИХ ПУСТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

мама
Сургут

pups28
а он-не уйду, не хочу, я тебя люблю.

а попутно - подкинь мне деньжат, кушать хоца... ну и это.. жить мне негде

просто посетитель
Екатеринбург

катюшкаШ

РАЗВОД ессессно! он не изменится, верней он по другому жить не умеет.

бабушка
Екатеринбург

так пустть любовник и содержит

Екатеринбург

Nat78***
верней он по другому жить не умеет.

умеет,еще как умеет..
просто ему это не для чего да и не для кого делать ;)

мама
Екатеринбург

скрипка Лиса

полностью согласна :y_0025: :y_0024:

мама
Екатеринбург

ой девочки, я решила проблему-сказала что буду хату свою сдавать пока у мамы поживу- ветром сдуло!!!!ура! я свободна! :)

Екатеринбург

pups28
ветром сдуло

я б тож от жития с тещей свалила в неприглядную даль..

автор
мама
Челябинск

девочки спасибо :) . читаю ваши сообщения и понимаю, что я на правильном пути. буду надеяться... м.б. до человека все таки что-то дойдет :) , ну а если нет... то нет... будем разводиться.

мама
Екатеринбург

аноним
что у него 6 классов образования и не работящий....

%) во-во....
дааа!все таки вышка это важно!а еще важнее желание ЗАРАБАТЫВАТЬ)

просто посетитель
Екатеринбург

а ты уверена что ты замуж выходила? мож это он замуж вышел.......... мое мнение эт не мужик, размазня какая то, гони его шею на завод, пусть малек потрудица.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";