Ну в чем же счастье то????

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним
Я глупая как пробка. я боюсь города.....

Муж ее загнобил по ходу. Про психологическое насилие слышали? ;) Когда человеку грят каждый день и не по разу что он дурак и ни на что неспособен, одна не справишься и тп (ну я утрированно, но смысл один), он начинает в это верить, а если это еще и любимый человек, то ващеее...

Тигрра
тут вопрос не в том какая она, а в том - для кого она это делает

Вот я с Вами согласноя ;)
И делает она это, чтоб мужа лишний раз порадовать,а не получается по ходу, потому как мужик просто ею манипулирует уже...и доволен как слон от собственной неповторимости ;) Валить ей надо от такого ;)
Вам надо чаще ее хвалить, восхищаться ее заслугами и чаще делами ее интересоваться ;) и не говорить прямо что муж такой сякой, только против себя настроите, потому как по ходу лубофф у нее.
а ваще б сходить вам вместе по мужукам (ну в смысле сходить то ей, познакомится с другими, че нить в этом духе) развлечься ;)

мама
Екатеринбург

в шоке
лучше съесть плюшку и улыбаться при этом.

мама
Екатеринбург

аноним
квартиру купить

%) сама пусть крутиться..
образование-да
остальное-увольте...

мама
Екатеринбург

аноним
она очень

всю тему не осилила - наверняка повторю чью-нибудь мысль, но проблема в том. что она "ОЧЕНЬ"! пусть корону с ушей сдвинет , комплекс отличницы искоренит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";