муж выпивает

мама
Москва

Потолковый Лампонюх
это не бухает еще по-вашему?

Nobilior
нормальный такой типовой, диванный алкоголик

автор, не слушайте таких же диванных алкашей. а то вас еще убеждать начнут, чтобы вы за компанию с мужем пили

:dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

мама
страйк, ягуар

У меня муж где то (может в контакте) смотрел видео про ягуар в большей степени. Перестал пить его вообще. Хотя и пил раз в неделю не чаще. Ну это о вреде, может вашего как то это затронет. Хотя думаю просто заменит чем то другим ((((

мама
Екатеринбург

Parawutik
более на самом деле в коктейлях этих такая гадость-химия намешана!!!

а какя собстно разница ЧТО он пьет?? ну конечно от ягуара вред больше чем например от "чистейшей водки", но смысл остается тот же... Автор думаю так же была бы недовольна если бы муж пил водку..

MAPUSYA
Каждый день то устал, то погода, то пт/сб, то ванна без пива - не расслабляет и прочие отмазы...Устала бороться....Вроде договорились, что будет пить пиво только в пт и сб. Неделю продержался, сейчас не разговариваем и опять каждый день Да, он не нажирается, не буянить, но мне реально жалко денег... (живем троем только на его з/п).

создается впечатление что ВСЕ мужики такие... что это для мужчин НОРМА, мой пьет коньячек-с.. по чуть чуть, не каждый день.. но больше чем два раза в неделю о чем мы когда то договаривались. %) тоже много всяких "аргументов" - бред какой то.. перестала даже запоминать...

мама
Астрахань

Kor.ka
создается впечатление что ВСЕ мужики такие..

Нет, не все.

мама
Екатеринбург

а еще можете мужу сказать, что когда он ощущает чувство опьянения - это значит начали отмирать клетки головного мозга, и тот, кто напился вечером, утром писает своими мозгами, т.е. отмершие клетки мозга выводятся из организма с мочой. %) вперед к усохшему мозгу и отупеванию

мама
Екатеринбург

мама
как заставить его бросить пить?

никак.он сам должен понять что болен и ему необходима помощь специалиста

мама
Екатеринбург

я раньше тоже боролась. уходила от него пару раз. договорились раз в неделю и по праздникам. щас ломает меня, то хоккей, то денюхи, то гараж, то еще что-то. а щас тоже лялик, не побегаешь. Так что сейчас 1-2 раза в неделю выпивает, не до свинячего визга конечно, но я уже не парюсь сильно. Понятное дело ягуар - это пипец какой яд. Порыскайте в яндексе и ткните его носом.
Еще можно сходить к какой-нить знахарке, зелье посоветует мне подруга предлагала какие-то таблы, которые нужно подсыпать в пиво и у него не встане. типа скажешь, раз такая фигня, нафиг мне импотент пока не пользовалась :)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 13:08

просто посетитель
Екатеринбург

MamaNatasha
Нет, не все.

непьющий "мужик" - ахтунг

мама
Екатеринбург

Я работаю в алкогольном магазине, в котором конечно продают такие напитки (Ягуары, Страйки, Трофи).
Каждый день с полок убираю одну- две банки такого напитка, в связи с тем что этот напиток прожигает алюминевую банку.
Вот и подумайте как этот напиток прожигает внутри органы.
Пару раз я посмотрела как бежит эта отрава из банки, поэтому мне никогда не придет в голову пить эту гадость. (Я не самоубийца!)

мама
Москва

у меня у знакомой девочки на работе мама папане её, но он уже алкоголик заядлый конечно, какие-то капли в еду добавляет незаметно и ему потом противно алкоголь употреблять. если хотите-спрошу как называется. а так пока сам не поймет-не бросит. может ему какое хобби найти? интерес другой к чему-то?

мама
Москва

мама

делать что-то нужно однозначно! эти химические напитки в банках - прямая дорога к язве желудка..да вообще смерть всему организму!

мама
Москва

Chepolinka

ваши капли, случаем не Колме называются? я тоже слышала о таких. говорят помогает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";