как с ним быть?

автор
мама
Екатеринбург

Привет. Я беременна, но муж ни какого внимания на меня не обращает. После работы постоянно задерживается. Бывает приходит, а я уже сплю. Утром уходит на работу и всё. Я его вообще не вижу. Мне кажется что он мне изменяет. Не давно сказал, что со мной скучно... Вот сегодня позвонил и сказал, что после работы задержиться не надолго. Хотя я знаю, что опять придет ночью когда я уже сплю. Нервы уже на пределе. Может расстаться на время?

мама
Екатеринбург

А вы вообще себя с ним как ведете? Может как его видите, так нудеть начинаете. Так любой сбежит. Поговорить не пробовали?

Аноним 492

Вера2011
Может расстаться на время?

не порите горячку!!!

Вера2011
Мне кажется что он мне изменяет.

с чего это вы решили? с того что задерживается на работе? я вот тоже до ночи иногда задерживаюсь...

Вера2011
но муж ни какого внимания на меня не обращает.

а должен сидеть рядом и вздыхать? канкан танцевать перед вами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может вам так кажется, гормоны? Вы говорили с ним на эту тему? Ребенка поанировали?

автор
мама
Екатеринбург

pissotrublei Поговорить не пробовали?

пробовала, в ответ это было в последний раз

автор
мама
Екатеринбург

Маки Ребенка поанировали?

да

Екатеринбург

Вера2011
Я беременна, но муж ни какого внимания на меня не обращает

до беременности обращал? так то у многих беременных начинается играй гармон жесткий, может от этого и сбегает

автор
мама
Екатеринбург

Кедровый орешек до беременности обращал?

до бер-ти обращал, а сейчас постоянно задерживается и с друзьями время проводит

автор
мама
Екатеринбург

а бывает что он специально начинает ругаться со мной, а после уходит...

мама
Екатеринбург

Я вот тоже мужа почти не вижу- вечно на рыбалках. Че вы своего сразу в изменах подозреваете? Да даже если изменяет, а вы это точно узнаете, вам легче будет? А если ему скучно с вами, то спросите, что для него интересно. Я вот даже (простименя хосподи) журналы про рыбалку читать стала. Он мне что- нибудь рассказывает, а я возьму да и скажу что в тему- всем приятно.

Екатеринбург

Вера2011
а бывает что он специально начинает ругаться со мной, а после уходит...

поговорите с мужем, чего он хочет, как он вашу семью дальше видит, почему вдруг ему с вами стало скучно, если раньше было весело......

Екатеринбург

Мужу не хочется домой. Почему? Возможные варианты: вы ему не рады, вы скандалите, ноете. разговоры только о беременности и самочувствии вашем.

автор
мама
Екатеринбург

pissotrublei ? А если ему скучно с вами, то спросите, что для него интересно

ему интеремно машины и музыка драм, игры онлайн.

автор
мама
Екатеринбург

Тринитишечка вы ему не рады,

да я бывает видеть его не хочу. а увижу и всю трясет. как с этим справиться?

мама
Екатеринбург

автор, а может ужо под зад его, а?
постараться для семьи не хочет, живет на Ваши деньги, артачится с переездом в заведомо лучшие условия, еще и

Вера2011
специально начинает ругаться со мной, а после уходит

Вера2011
ни какого внимания на меня не обращает


вот не понимаю Вас, чесслово... жалуетесь, жалуетесь, а сами ничего не делаете...
поговорите чтоль хотя бы. а то

Вера2011
расстаться на время

нет ничего более постоянного, чем временное.
имхо.

мама
Екатеринбург

Вера2011
интеремно машины

Так разговаривайте с ним про машины. Он явно не устройство ДВС любит обсуждать, а "что там новенького у мазды" Может вам и самой понравится про них читать. Мне вот нравится.

Екатеринбург

pissotrublei
Он мне что- нибудь рассказывает, а я возьму да и скажу что в тему- всем приятно.

ага, а я движку камазовскую с ним разбирала зато теперь меня его друзья уважаааают, муж горд, а я в курсе всего
сейчас пойду маза осваивать

мама
Екатеринбург

А что, он за ваш счет живет? А я поняла, что вам только внимания не хватает

Екатеринбург

Вера2011
как с этим справиться?

а чего вы хотите от него? вы бы с удовольствием ходили туда, где от вас трясет?

Екатеринбург

Вера2011
да я бывает видеть его не хочу. а увижу и всю трясет. как с этим справиться?

ну примерно года в 2 ребенкиных пройдет

автор
мама
Екатеринбург

pissotrublei А что, он за ваш счет живет?

я не давно создавала темку про жилищный вопрос. там писала что мы живем на мои деньги, он пока стажируется и когда зп ни кто не знает

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек
а я движку камазовскую с ним разбирала

Наш человек
Я теперь бывает с папой и его друзьями умничаю про спиннинги и плетеные шнуры.Мужики на меня тааак смотрят

мама
Екатеринбург

Вера2011
он пока стажируется и когда зп ни кто не знает

Вот вы просто задумайтесь, хотите с ним жить или нет. Я так поняла, что вы сирота, с ребенком помогать будет некому, вы учитесь. Не торопитесь, обдумайте все, расстаться можно в любой момент.

Екатеринбург

pissotrublei
Вот вы просто задумайтесь, хотите с ним жить или нет.

автор, успокойтесь, попейте успокоительные, всех беременных так плющит. Кого-то тошнит от котлет, кого-то от мужа

автор
мама
Екатеринбург

Кедровый орешек попейте успокоительные,

а какое можно

Екатеринбург

валерьянку курсом точно можно, персен вроде тоже можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";