как с ним быть?

Аноним 229

pissotrublei
А вы вообще себя с ним как ведете? Может как его видите, так нудеть начинаете. Так любой сбежит. Поговорить не пробовали?

А вот все мужики разные. В беременность гормоны внимания требуют и заботы!!! Мой муж так же точно себя вел, и я не исключаю что искал секса на стороне, так как боялся мне хуже сделать. Но это я сейчас так думаю и даже уверенна, хотя постоянно говорит что никогда не изменял. Что делать? Ответа нет, просто есть разные типы мужчин. С рождением ребенка будет все по другому, а там посмотрите.

просто посетитель
Нижний Новгород

Вера2011
Может расстаться на время?

и че, вы так и будете бегать в периоды непонимания и кризисов? %) Автор вам надо понять, что было в момент, когда было все хорошо и что изменилось. сделать работу над ошибками! все мужики козлы! не спорю, но с себя ответственности не надо снимать. если сейчас и решите расстаться, то проблему не решите, только убежите и ничего не поймете. будете в депрессии сидеть, а от нее больше ребенку вашему плохо, чем вам! подумайте о нем!

Екатеринбург

Вера2011
Может расстаться на время?

расставаться точно не надо, трудные времена надо переживать вместе, и все непонятки решать дома

Аноним 229

Вера2011
чувствую что я не исключение

И моя подруга мне всегда говорила, не думай об этом, в тебе живет маленькое сокровище, подумай о нем, не трать время, малыш все чувствует. Хоть я и переживала, но все равно ситуацию отпустила, и сейчас понимаю что действительно сейчас самое главное это малыш. А еще мне врач когда то давно говорила - муж сегодня есть завтра нет, ребенка женщина рожает для себя, зная, что он у нее на всю жизнь. Так что не переживайте, но старайтесь в театры ходить, кино... я на мультики ходила, слезы даж пускала))), в театр с мужем ходили пару раз за берем-ть, ну и в парки катайтесь, щас тепло.. купите билеты куда нить, и побольше улыбайтесь, радуйтесь!

Екатеринбург

или

Вера2011
Может расстаться на время?

или

Кедровый орешек
валерьянку курсом точно можно, персен вроде тоже можно

тем более что на Ваши деньги живете...
у меня подобно было, как оказалось любофф прошла и усе...
в итоге так перенерничала, что роды были преждевременными, но он пока с нами живет, хотя каждый месяц предупреждает, что принял решение уйти...
вот все жду когда уж уйдет , но отношений у нас практически нет, вечером заняты сыном, все остальное время он на работе, ну и ночью спим по разные стороны кровати...
Ну мне пока так удобно..
Так что решение принимать только Вам и берегите пожалуйста нервы и здоровье, вы сейчас уже не одна!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки спасибо всем за вашу поддержку!!! Стало намного легче и лучше на душе!!! :j_0002: У нас все наладилось))) :j_0001: Я очень люблю своего мужа!!! :t_0035:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";