Что делать? Как успокоиться?

ЭсТа
автор

Ой, деваньки, в очередной раз поругались, не знаю что делать... %)
С чего начать не знаю. С мужем живем 4 года (не расписаны), ребенку 1,6. Я очень хотела ребенка, муж говорил рано. У него от первого брака есть ребенок ему 10 лет. В общем я решила родить, сейчас такая ситуация что на каждый мой призыв как нибудь мне помочь по дому или с ребенком он говорит : "сама родила вот и разбирайся сама. Что хотела то и получи" . Все бы ничего, но когда это слышишь через день и каждый день %) + ко всему он еще в последнее время начал меня выгонять из дома : "не нравится - собирай вещи иди жить к маме" или " пусть тебе мама помогает, с ребенком сидеть, с работы пусть уволится". Мама живет в другом городе, еще работает (т.к живет одна, надо как то содержать дом, кормить не кому, с работы уволиться не может). Бывают ситуации что с ребенком целыми днями сидим вдвоем, папы не видим, а когда приходит постаянные упреки ко мне, то не так и это не эдак. Я себя чувствую домработницей. Обидно до слез. Вчера вечером очередной скандал, я уже не помню с чего начали, в общем накидали друг другу гадостей, он ушел сказал не придет больше. Сегодня пока с ребенком гуляли, он приехал на обед, чай попил и опять .... меня не ищи, я здесь жить не буду....А до этого меня опять к маме выпроваживал....не могу успокоиться. Еще сказал что не хотел этого ребенка, типа и сейчас он мне не нужен. А дочька так папу любит, вечерами когда скучает все время папа папа, а папе и не нужна она оказывается.

мама
Тюмень

ЭсТа
а папе и не нужна она оказывается.

Интересныая вы...сразу же говорил

ЭсТа
муж говорил рано.

Чего хотите теперь?

Jil
мама
Краснодар

ЭсТа
папе и не нужна она оказывается.

папа еще на берегу честно говорил что не нужна

я вам сочувствую очень, ситуация не простая

но по факту - вы ему никогда особо не были нужны, судя по вашей писанине, а ребенок тем более

на что вы рассчитывали и чему сейчас удивляетесь - не понятно

мама
Екатеринбург

ребенок на него записан?

мама
Екатеринбург

ЭсТа
Я очень хотела ребенка, муж говорил рано.

Кажется мне, что Вы его ребенком удержать пытались ;)
А теперь за что боролись, на то и напоролись. Печально, конечно, но я бы собрала вещи и уехала. Унижение Вам очков не прибавит.

Кострома

сколько вам и мужу лет?

мама
Екатеринбург

Marunet
Печально, конечно, но я бы собрала вещи и уехала.

+1000 тем более мама всё равно одна ;)

мама
Екатеринбург

жилье-то снимаете что ли?
куда он уходит, когда уходит?

сами виноваты в ситуации.
я б подала на алименты и уехала к маме

мама
Екатеринбург

leebra
куда он уходит, когда уходит?

???

leebra
я б подала на алименты

и осталась в квартире, в которой счаз они живут.

Екатеринбург

ЭсТа
Что хотела то и получи

Я считаю это правильным. Ловлю помидоры

мама
Екатеринбург

ЭсТа
Я очень хотела ребенка, муж говорил рано. У него от первого брака есть ребенок

Вот поэтому и не нужен. Чем же Вы автор думали????

ЭсТа
начал меня выгонять из дома : "не нравится - собирай вещи иди жить к маме" или

А живете вы в чьей квартире????

ЭсТа
сказал не придет больше

Так может оно и к лучшему?????

ЭсТа
не нужна она оказывается.

Так сразу было сказано :( Вы же для себя рожали, я правильно поняла? Это было Ваше решение, так что теперь не стоит надеятся на других. Мне кажется собрать вещи и к маме, раз такая пьянка пошла, лучше все равно уже не станет.
Сочувствую я Вам автор искренне. Сил Вам и счастья))))

Кострома

Эnnи
А живете вы в чьей квартире????

ну явно не в своей, если сожитель ее постоянно к маме сплавляет %)

мама
Екатеринбург

королевочка
к маме сплавляет

Так ведь еще и сам уходит и говорит, что жить здесь не станет, вот я и спрашиваю. Была бы его хата, хрен бы ушел, мне так кажется.

ЭсТа
автор

мне 29, ему 38
квартира его, куда уходит не знаю
наверное думала что отцовские чувства проснутся, он всегда рассказывал как хотел ребенка (про первый брак), а жена от него ушла к другому, вот и думала наверное что могу разбудить отцовские чувства
что держит не знаю, вчера себя поймала на мысли что его нет в моих будущих планах, не вижу его, но все равно тяжело осознавать что так вот бывает.....
ребенок записан на него, сказала ему еще, что если уеду к маме то буду подавать на алименты, на что он пренебрежительно так сказал ПОДАВАЙ, я от ребенка откажусь

мама
Екатеринбург

ЭсТа
на что он пренебрежительно так сказал ПОДАВАЙ, я от ребенка откажусь

Нереально. Так что тут он попал

Кострома

ЭсТа
я от ребенка откажусь

мдааа.. печально. уходите от такого гумна, у вас еще есть время наладить личную жизнь.

мама
Екатеринбург

ЭсТа
что если уеду к маме то буду подавать на алименты, на что он пренебрежительно так сказал ПОДАВАЙ, я от ребенка откажусь

Автор, "не если", а надо собираться и ехать и на алименты подавать, а тут он уже не отвертиться, хоть и не зарегестрированы, ведь отцом-то он записан.
29 это не возраст, будет в Вашей жизни настоящий мужчина, который будет любить вас и вашего ребенка, так что собирайтесь и к маме и жизнь у вас обязательно наладится. ;)

Кострома

Бармалей™
Мужик ребёнка не хотел, баба родила, естественно - мужик казёл

ну а толку-то говорить что она дура, раз вопреки родила и полтора года ждала когда чувства проснутся отцовские. вот чтобы дурой перестать быть и надо от такого бежать роняя тапки.

Ягодка

ну мало ли ,что он не хотел!!! че это все на автора напали???? зачем он тогда с ней жил????? и когда ей рожать надо было,в 50? когда ему приспичит???? мужчины тоже много чего против нашей воли делают и что??? терпим ведь....

мама
Екатеринбург

ЭсТа
С мужем живем 4 года (не расписаны)

сожитель , не муж ...

ЭсТа
я решила родить

ЭсТа
"сама родила вот и разбирайся сама. Что хотела то и получи"

+

ЭсТа
Обидно до слез

сами ж "заварили эту кашу" ... в 28 лет-то пора снимать "розовые" очки --- "разбудить отцовские чувства" %)

ЭсТа
а папе и не нужна она оказывается

Это изначально было сказано открытым текстом ....

alita

+

Jil

+

Marunet

+

Екатеринбург

решила родить в одну каску - воспитывай. С чего под ваши хотелки кто-то должен подстраиваться, если вы никого кроме себя не слышите и в расчет не берете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";