Что делать? Как успокоиться?

ЭсТа
автор

Котофейя
Что вы решили-то? Он не появился?

говорим в основном по телефону. Или смс. Вчера вечером ключи просил отдать от квартиры, я сказала что пока все не заберу ключи будут у меня. Сегодня ехали в машине я с ребенком и он с другом, я не стала тему поднимать при друге. У друга зазвонил тел, из разговора поняла что жена (беременная), как он с ней разговаривал :boom: :vis: она видимо спросила"ТЫ где?" на что друг "Я что опять на допросе? Какая разница тебе? " и трубку бросил. Так что я думаю здесь еще играет роль его общение с этим другом, причем он у него недавно появился. Но я все рано решила что мне здесь делать нече.

мама
Екатеринбург

ЭсТа
говорим в основном по телефону. Или смс. Вчера вечером ключи просил отдать от квартиры, я сказала что пока все не заберу ключи будут у меня.

%) пипеццццц ваще

ЭсТа
автор

МаруSSSка
пока все не заберу

я имею ввиду свои вещи

мама
Екатеринбург

ЭсТа
я имею ввиду свои вещи

я поняла ;)
Вы оба-сладкая парочка...друг друга стоите. ага.

ЭсТа
автор

МаруSSSка
ага

Ягодка

ЭсТа
Так что я думаю здесь еще играет роль его общение с этим другом,

ну дятел вообще %) в его то годы на друзей смотреть :=-O:

Ягодка

от всей души желаю Вам счастья :) ,а это зависит только от Вас ;)

мама
Екатеринбург

Т.е вы приняли решение уехать к маме? Или нашли съемную квартиру?

будущая мама
Москва

ЭсТа
он мог себе это позволить, гулянки с друзьями, пивко до утра

ну правильно, ему милее отдыхать, а не вкалывать на ребёнка, о чём он и сообщил ещё до зачатия. вы выбрали вкалывать, а потом надоело? нет уж милая, взяла на себя ответственность - тащи! не перекладывай на других.

правильно

ЭсТа
если меня перестала устраивать эта жизнь я могу быть свободна...

он об этом несколько лет говорил %) слушать надо было, а не закусив удила тянуть всех в светлое для вас будущее!

мама
Верхняя Пышма

BoMbOnErA
он об этом несколько лет говорил слушать надо было, а не закусив удила тянуть всех в светлое для вас будущее!

А вот интересно - как начались ваши отношения? Были признания в любви с его стороны, проявление явного желания иметь с вами семью хотя бы на начальном этапе?

мама
Екатеринбург

ЭсТа
когда узнал что будет ребенок отношения его устраивали, что то он не торопился их разрывать, появился ребенок - пока я молча до полутора лет растила ребенка, содержала его жилье (в плане чистоты), готовила ему обеды и ужины - все было отлично

Его устраивало, то, что отношения не меняются. Вы же рожали для СЕБЯ!!! Его это не должно было трогать никаким местом ;)

ЭсТа
как только я начала говорить что мол надобно мне тоже отдыхать (он мог себе это позволить, гулянки с друзьями, пивко до утра и т.д)

Вы рожали ДЛЯ СЕБЯ!!! Причем тут Ваш отдых???

мама
Екатеринбург

ЭсТа
Вчера вечером ключи просил отдать от квартиры, я сказала что пока все не заберу ключи будут у меня.

А за один день нельзя переехать? Вы, автор, ведете себя очень не умно. Вам уже 150 раз сказали, что если вы быстро переедете и не будете развязывать войну, то возможно отношения наладятся, не в плане их возобновления, а хотя бы в плане норм. алиментов. Но Вы по прежнему лезете на рожон %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";