Что делать? Как успокоиться?

будущая мама
Москва

Кедровый орешек
. Если бы мужик хотел, отвез бы вас к маме и только вы его и видели. А он мечется...

если начнёт бить - ступодово любит, ага

АнютиныГлазки_
любят самоутвердиться

так они и получают свой профит. а ему какая выгода? жена домохозяйка, за ребёнком следит. но он уходит из своего же дома! значит не так уж ему это и нужно? тем более,

АнютиныГлазки_
Как только вы станете материально независимы и малышка подрастет

вариант поехать к маме именно это и предполагает - независимость от мужика, рост ребёнка не на его глазах.
он сам толкает жену к независимости, но неееееееет ей это не надо.

Мамочка Егора
почему бы тогда не написать всю реальность более корректно и мягко

мягко и корректно надо было автору с мужчиной о совместных планах говорить, обсуждать и принимать совместные решения. трудно удержаться в рамках корректности в общении с тёткой, насравшей и себе, и мужчине и ребёнку, и ещё пришедшей спрашивать как бы ещё поднасрать. какие тут рамки?

Москва

ЭсТа
написала ж, сказала ему что не пью таблетки, в ответ 0 реакции, перестала пить - че непонятного?

ЭсТа
че еще надо?????Ребенка люблю очень.

Вот и любите. А Вы всё на Х коситесь.

мама
Махачкала

Автор, ну как вы?
Не изменилось ничего?
Как девочка?
Что вы вдвоем то решили?
По любому-сил вам, мудрости житейской и удачи побольше! Ну и здоровья конечно и равновесия душевного!

Екатеринбург

BoMbOnErA
если начнёт бить - ступодово любит, ага

это при чем????? если мне чел не нужен, я от этого чела избавляюсь, а не бегаю туда-сюда
А то увез к маме, потом приехал забрал... Нафига спрашивается?Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 15:36

будущая мама
Москва

АВТОР
написала ж, сказала ему что не пью таблетки, в ответ 0 реакции, перестала пить - че непонятного?

мужик вам чёрным по белому сказал - ребёнок ему не нужен. чё непонятного? родила - люби!

Кедровый орешек
А то увез к маме, потом приехал забрал... Нафига спрашивается?

потому что автор ребёночком прикрыватся, доченька же папочку лююююбит, а он козёл и тд и тп. мужчина то как видно неплохой, неповезло ему с женой - эгоистка не обременённая моралью.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 15:58

Екатеринбург

BoMbOnErA
потому что автор ребёночком прикрыватся, доченька же папочку лююююбит, а он козёл и тд и тп

ну и в чем связь? увез, не видит, номер тел поменял, и не слышит. Все, максимум могут встретиться в суде

Екатеринбург

Кедровый орешек
А он мечется... Сегодня поругалися, орет я больше не приду. На следующий день приходит... вопрос зачем?

Как зачем? Есть захотел - вот и пришел.

Кедровый орешек
мне каж на ваше поведение глянуть....И опять заявка, дома жить не буду

ему 15 лет?

будущая мама
Москва

Кедровый орешек
ну и в чем связь? увез, не видит, номер тел поменял, и не слышит. Все, максимум могут встретиться в суде

в том и связь, что мужчина порядочный, добросердечный, на этом автор играет как на балалайке

самомама
Москва

BoMbOnErA
мужчина порядочный, добросердечный,

крылышки ему пририсуйте, ога. оба хороши в данной стуации

будущая мама
Москва

tanabata
крылышки ему пририсуйте, ога. оба хороши в данной стуации

чем же вам мужчина то не угодил?

Екатеринбург

BoMbOnErA
в том и связь, что мужчина порядочный, добросердечный, на этом автор играет как на балалайке

%) это вы откуда взяли? лично с ним знакомы? добросердечность его в чем заключается?

BoMbOnErA
чем же вам мужчина то не угодил?

мужику 40 лет, и если женщина говорит, таблы пить не буду, должен понять, что от этого дети бывают. Тут у него было 2 варианта:

  1. не спать с этой женщиной
  2. предохраняться самому
Екатеринбург

BoMbOnErA
автор играет как на балалайке

в чем? из квартиры прикрываясь ребенком мужика выгоняет?

будущая мама
Москва

Кедровый орешек
мужику 40 лет, и если женщина говорит, таблы пить не буду, должен понять, что от этого дети бывают. Тут у него было 2 варианта:

если женщине больше 18 лет, то она должна понимать значение слов: "ребёнок не нужен"
вариант тут такой: ОНА хотела ребёнка, он ребёнка ЕЙ заделал. всё.
пусть ещё спасибо скажет за сперму. в развитых странах это называется донорством и стоит денег.

Кедровый орешек
в том и связь, что мужчина порядочный, добросердечный, на этом автор играет как на балалайке

она хотела ребёнка, она получила, а теперь пользуется его домом, деньгами, вниманием (каким-никаким) и требует всё больше и больше.

будущая мама
Москва

Кедровый орешек
в чем? из квартиры прикрываясь ребенком мужика выгоняет?

если изначально цель была оттяпать квартирометры, то всё правильно. ату его! но автор говорила о бескорыстной любви к дитятке. нестыковочка, верно?

Екатеринбург

Если женщина решила забеременеть. и родить - от мужика только ответственность по содержанию ребенка. Любить он этого ребенка не обязан. Тем более изначально говорил. что детей не хочет. В ответ на не хочу детей ему сказали, что перестают пить таблетки - где ум у людей спрашивается?

будущая мама
Москва

Тринитишечка
Если женщина решила забеременеть. и родить - от мужика только ответственность по содержанию ребенка

ему ребёнок нафиг был не нужен. ИМХО, бросая пить таблетки, женщина взяла на себя всю ответственность за воспитание и содержание ребёнка.
тут ведь случай то какой- ребёнок не случайно получился, а при озвученном соглашении сторон:
мужчина: ребёнок мне не нужен
женщина: тебе не нужен, но я решила родить (для себя)
по итогам сделки она получила ребёнка.
с какого он теперь чем-то обязан? он ничего не получил- только отдал. может хватит уже тащить из него то одно, то другое. сперму дал, крышу над головой дал, содержание дал - мааааалооооооооооо!! теперь должон плясать с бубном вокруг автора.

будущая мама
Москва

В разногласиях семейных
Надо помнить всем замужним -
Будет мир, покой и счастье
Если оба отнесутся
С уваженьем к интересам
И потребностям партнера.

И тогда своим подружкам
Ты поплакаться не сможешь!

Надо действовать умнее:
Игнорируй интересы
Мужа все и будет бонус!

Через год, а может десять
Всем подружкам и знакомым
Сможешь плакаться в жилетку
Как ты все в него вложила,
А он гад такой и сволочь,
А ты белая, во фраке
Мать Тереза и ваще!

(с) автора не знаю

будущая мама
Москва

ты себе проблем придумай
да побольше! не жалей!
чтоб одна другой похлеще,
да серьезней и хужей!
чтобы было в чем на мужа
обижаться
если он
не сорвется в низком старте
чтобы в миг их все решитьСообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 18:58

Екатеринбург

BoMbOnErA
ему ребёнок нафиг был не нужен

Он спал с женщиной без предохранения, значит должен нести за это ответственность в виде содержания ребенка (алиментов).

будущая мама
Москва

Тринитишечка
Он спал с женщиной без предохранения, значит должен нести за это ответственность в виде содержания ребенка (алиментов).

он бескорыстно помог ей в достижении её цели и теперь должен ей денег?
с вас старушка возьмёт рубль, если вы её через дорогу переведёте? %)
и горгаз пусть мне приплачивает! а то иш чо - я газом пользуюсь, а они мне шиш вместо пожизненного содержания, помощи в готовке обеда и ежедневного нежного утреннего поцелуя?? нахалы!!!

Екатеринбург

BoMbOnErA
и теперь должен ей денег?

в соответствии с законодательством. Не хочешь детей - стерилизуйся. :P

будущая мама
Москва

Дусёчек
в соответствии с законодательством

к сожалению. к радости - по закону мужчина может обойтись 2 копейками алиментов. но автор пыталась воззвать к справедливости. справедливо по её мнению это оторвать себе дом, мужа и печеньки. мнение спросит разве что у печенек. Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 19:23

ЭсТа
автор

почитала я все ваши высказывания, по вашему дак он прям ангел во плоти но что то когда узнал что будет ребенок отношения его устраивали, что то он не торопился их разрывать, появился ребенок - пока я молча до полутора лет растила ребенка, содержала его жилье (в плане чистоты), готовила ему обеды и ужины - все было отлично , но как только я начала говорить что мол надобно мне тоже отдыхать (он мог себе это позволить, гулянки с друзьями, пивко до утра и т.д) как вдруг он вспомнил что не хотел ребенка и если меня перестала устраивать эта жизнь я могу быть свободна...
Отлично, я не собираюсь оставаться в его квартире

мама
Екатеринбург

ЭсТа

да мы его не сильно оправдывали. Не злитесь. Что вы решили-то? Он не появился?

я

ЭсТа
на что он пренебрежительно так сказал ПОДАВАЙ, я от ребенка откажусь

от аллиментов это точно не спасет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";