Привел домой чужую женщину

Елена
автор

Рассудите нас пожалуйста.
Дело было так. В выходной день я уехала на корпоратив,на дачу. С условием что вернусь вечером. Муж с некой одногрупницей собрался идти с детьми в зоопарк(он с нашей дочкой она со своей). Мне изначально эта идея не очень понравилась... Но он сказал мол что такого погуляем и придём.
В итоге... Мало того что они погуляли,они оказывается ещё и домой все вместе к нам пришли. Типа дети устали,поспали чтобы. Только не понятно кто спал дети или они... Потом ещё до вечера гуляли тут во дворе с нашими друзьями.
У меня даже мысли не было никогда что он может домой чужую бабу привести,которую я не слышала, не видела.Что они тут делали,чем занимались-не понятно. Тем более пивка подпили...как без этого.
Эта особа ему ещё весь вечер названивала,уж не знаю зачем,соскучилась видимо. Мы тут срёмся из за неё,она слышала что ругаемся,всё равно наяривала. а он ещё так спокойно трубку берет и говорит с ней,разговор ни о чем.
Не выдержала всего этого,выгнала. Пусть общаются сколько влезет,не буду им мешать.

Дома находится противно. После того как тут была эта бабенция и не известно что у них тут было,пока дети спали.
он уже один раз был поймал на измене,получается выводов не сделал?
В общем... Вы бы простили такое?Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 00:22

мама
Екатеринбург

а детям сколько?

Сургут

Во как...
Рассудите нас пожалуйста.

Суд рассудит. При разводе.

мама
Екатеринбург

интерпретация фильма "как малые дети"

вы горячку порите. не пойман, не вор.

просто посетитель
Екатеринбург

:) Автор, Вы истеричка ;)

мама
Екатеринбург

Redfox
Автор, Вы истеричка

+100000000000000000000

Вы раздули не из-за чего

Аноним 46

ой, а представьте, сколько баб вокруг вашего мужа ежедневно... в магазине, на работе, соседки в лифте.....
не, однозначно его надо на цепь посадить... короткую "люблю когда муж рядом. рядом, я сказала"

Во как...
В общем... Вы бы простили такое?

бредите вы, яйца выеденного не стоит это всё!Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 23:38

мама
Екатеринбург

Очередная шутка на ночь

Екатеринбург

Зачем орать в трубку? это неуважение к мужу
вот и получаете той же монетой от него вместо того, чтобы поговорить нормально

Сургут

Во как...
В выходной день я уехала на корпоратив,на дачу.

Некуй шляться где попало и с кем попало на дачах.

Коша1
Очередная шутка на ночь

мама
Екатеринбург

Автор, если еще не прошло 48 часов, то можно проверить член мужа, был у него секс или нет ;)

Екатеринбург

%)
бред истерички....
доверять надо мужу своему.
а если он раздует что ВЫ делали на корпоративные??? %)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 23:40

Екатеринбург

Redfox
Автор, Вы истеричка

Причем, очень неумная.
Не разобралась, не подумала. Сама-то поняла, чего сделала? Кому в итоге хорошо?

мама
Екатеринбург

я тоже считаю,что это не нормально.Я бы этого не поняла,да и мой муж тоже бы не понял,если бы я в его отсутствие привела своего одногруппника.

самомама
Екатеринбург

Коша1
Автор, если еще не прошло 48 часов,

Во как...
В выходной день

мама
Екатеринбург

Охотница за привидениями
Суд рассудит. При разводе

во-во+++++

Елена
автор

Охотница за привидениями
Некуй шляться где попало и с кем попало на дачах.

караулить его должна?

Дамы то есть вы не против если ваш муж бабу какую то в дом приведёт? %)

мама
Верхняя Пышма

Коша1
если еще не прошло 48 часов, то можно проверить член мужа, был у него секс или нет

научи, мудрая женщина? чтоб не орать как автор, буду тестировать

Аноним 46

POLY12
если бы я в его отсутствие привела своего одногруппника.

а если с вами ещё пара детей??? вы чо хоть? %) люди иногда просто разговаривают, общаются...

Елена
автор

juliascha
а детям сколько?

три года и два

да я же это...
. в магазине, на работе, соседки в лифте.....

но не в нашем доме...
Хочет трахнуть кого то пусть делает это в другом месте

мама
Екатеринбург

Коша1
если еще не прошло 48 часов, то можно проверить член мужа, был у него секс или нет

Во как...
Эта особа ему ещё весь вечер названивала

чо хотела? погуляли - фиг с ним, вы на корпоративе тоже наверно не скучали, но вот чо названивать то?

Екатеринбург

Мариска
научи, мудрая женщина? чтоб не орать как автор, буду тестировать

Тазик - надежное проверенное средство.

просто посетитель
Екатеринбург

Коша1
если еще не прошло 48 часов, то можно проверить член мужа, был у него секс или нет

сдать на анализ? :=-O:

Елена
автор

Мечтательница)
Зачем орать в трубку?

я не кричала. я ему как раз говорила спокойно о своей обиде и о том что не красиво было так поступать.

мама
Верхняя Пышма

Комсомолка
Тазик - надежное проверенное средство.

всиравно не поняла :(

просто посетитель
Екатеринбург

Во как...
но не в нашем доме...
Хочет трахнуть кого то пусть делает это в другом месте

вот именно вряд ли он ее дома трахал - если не совсем идиот конечно , захочет найдет другое место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";