Привел домой чужую женщину

мама
Екатеринбург

Мариска
научи, мудрая женщина

ну ты че, это серьезный процесс, в спец лабораториях проводится , стоит 60 000 , Автор, напишите мне в личку. я напишу номер счета , куда слать деньги и место, куда привести мужа ;)

Елена
автор

Комсомолка
Не разобралась, не подумала. Сама-то поняла, чего сделала? Кому в итоге хорошо?

а что разбираться? я теперь из дома никуда уйти не смогу?

мама

Во как...
В выходной день я уехала на корпоратив,на дачу.

Во как...
Муж с некой одногрупницей

Во как...
погуляли,они оказывается ещё и домой все вместе к нам пришли

Высокие отношения!!!!

мама
Екатеринбург

Redfox
Автор, Вы истеричка

И параноик ;)

мама
Екатеринбург

Ну я бы сказала, что просто так одногрупниц домой не водят.. и ссылки на усталость детей тоже из разряда " я скажу , а ты поверь".
Если эта одногрупница не является постоянной хорошей знакомой вашего мужа ( в нормальном смысле этого словосочетания), то весьма стоит задуматься

Елена
автор

*Катыся*
вот чо названивать то?

ну да,раза два три позвонила за вечер. За целый день видимо не наобщались,не до этого было. Меня это и поразило-наяривать ему целый вечер. Зная что жена будет не рада такому,явно

папа

сколько много нового и интересного афтор о себе узнала

мама
Екатеринбург

Коша1
проводится , стоит 60 000

:=-O: нах нах
я бы лучше шмоток накупила себе любимой, а его писюндру скрутила бы бесплатно

Аноним 46

Во как...
Хочет трахнуть кого то пусть делает это в другом месте

как вы чтоли?

Во как...
В выходной день я уехала на корпоратив,на дачу.

ну молодец чо... тока че ж вы сразу по себе мужа-то судите... может он действительно просто погулял с одногрупницей и детьми

мама
Верхняя Пышма

Во как...
я не кричала. я ему как раз говорила спокойно о своей обиде и о том что не красиво было так поступать.

имхо, если бы мне начали звонить и обвинять в том, чего не совершила, я б психанула и делала все назло. как наверно, и поступил ваш муж. отсюда мораль - успокойтесь, попейте валерьянки и думайте о хорошем.

Елена
автор

Marsi
Если эта одногрупница не является постоянной хорошей знакомой вашего мужа (

они общаются совсем недавно.
Я совсем не была бы против если бы это была подруга его,с которой он дружит давно. Я с ней знакома,общались с ней... А тут...

мама
Екатеринбург

Автор. а Вы приведите в дом любовника! вот на зло сделайте так!

мама
Екатеринбург

не, ну я тоже не терплю, когда в моем доме посторонние, незнакомые люди без моего ведома тусят, а если стащат чо-нить...
так то предупреждать надо, что гости придут, хоть к чаю чо-нить купить, да посудомойку разгрузить...

Елена
автор

Мариска
думайте о хорошем.

а верить ему как после этого? ждать очередной подлянки? :(

папа

Мариска
и думайте о хорошем.

как будете проводить долгие холодные зимние вечера одна

Елена
автор

Коша1
а Вы приведите в дом любовника!

нееее

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
Если эта одногрупница не является постоянной хорошей знакомой вашего мужа ( в нормальном смысле этого словосочетания), то весьма стоит задуматься

Ну ессно не без этого. Только не вышвыривая мужа за шкварник. Она ж его на ней не поймала? Характер отношений тоже не знает. Ну побузила, поворчала, обиделась, приняла извинения и затаилась, навострив уши, чтобы не наломать дров из-за всего-лишь догадок. А совпадения и ситуевины и похлеще бывают :)

мама
Екатеринбург

Сaш-ок
как будете проводить долгие холодные зимние вечера одна

вот и любовник, зовите афтор его к себе, отомстите за все!

мама
Сочи

автор я вас понимаю :) ....мне б тоже не понравилась такая ситуация

мама
Екатеринбург

Во как...
они общаются совсем недавно.

точно аферистка, афтор, оставьте яйцы мужа в покое, лучше драг металл проверьте.

мама
Екатеринбург

Во как...
они общаются совсем недавно.

ну анализируйте/вспоминайте/узнавайте с чего началось их общение, где проходило, как часто, что нового в поведении мужа за это время, были ли раньше звонки
как она с вами познакомилась, как общалась, ну и тд

Сургут

Во как...
караулить его должна?

Его то зачем караулить?
Он порядочный папа по твоему описанию. С детём гуляет, когда мама тусит на даче в праздничный день не знама у кого и с кем. А то, что он нашел компанию в лице однокурсницы с ребенком - ничего нет криминального. Я б на месте мужа поступила так же. А че? Маму кто-то пригласил на дачу (думаю супругу или супруге хозяина дачи тоже не по душе пришёлся такой корпоративчик), мама покинула на весь день мужа и малолетнего ребёнка ради корпоративных утех. Не в моём принципе такой семейный быт и уклад. ИМХО.

Елена
автор

Я его спрашивала-девушка то замужем? он говорил-да.
А вечером она моей подруге рассказала что разведена.
кто из них наврал не понятно

мама
Екатеринбург

*Катыся*
лучше драг металл проверьте.

и паспорта

мама
Екатеринбург

Во как...
кто из них наврал не понятно

оба
никому верить нельзя, афтор, в этом зверином мире!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";