как вы думаете?

автор
мама
Екатеринбург

Маленькая королева
странная вы автор, а вам самой не интересно мнение мамы узнать?

мама на все реагирует: "это твой выбор"

Екатеринбург

Lika04
мама на все реагирует: "это твой выбор" мнеб такую маму

автор
мама
Екатеринбург

Zвезда
а ребенок зарегистрирован?

еще нет на след недели собираюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Lika04
я все надеюсь что он одумается

да с чего? Он живет в свое удовольствие, пьет-гуляет, а вы его забираете и спать укладываете. И люююбите! Да не одумается он. Он даже не хочет одумываться, вот врезал вам сегодня. Одумается, ога...

Lika04
по большому счету да это так

ну и смысл жить с ним дальше? На все вопросы вы отвечаете так, что понятно одно: вы всю жизнь мечтали об определенной модели семьи - папа, мама, ребенок. И как только вам исполнилось 18, вы всеми силами постарались воплотить свои фантазии и мечты. Но не учли одно - мужчину выбрали не того, возможно, просто не в то время. И сейчас вы боитесь разрушить "идеальную" модель семьи в своей голове и жизни. А ведь она далеко не эталон. Поймите это. В дальнейшем у вас обязательно появится мужчина. То, что сейчас вы называете семьей - внешняя оболочка.

автор
мама
Екатеринбург

Эстер
А ребенок желанный?

забеременела случайно, но ребенка очень ждали особенно последний месяц и очень хотели его

просто посетитель
Москва

Кузькина мамо
На все вопросы вы отвечаете так, что понятно одно: вы всю жизнь мечтали об определенной модели семьи - папа, мама, ребенок. И как только вам исполнилось 18, вы всеми силами постарались воплотить свои фантазии и мечты. Но не учли одно - мужчину выбрали не того, возможно, просто не в то время. И сейчас вы боитесь разрушить "идеальную" модель семьи в своей голове и жизни. А ведь она далеко не эталон. Поймите это. В дальнейшем у вас обязательно появится мужчина. То, что сейчас вы называете семьей - внешняя оболочка.

+100

автор
мама
Екатеринбург

Кузькина мамо
ну и смысл жить с ним дальше? На все вопросы вы отвечаете так, что понятно одно: вы всю жизнь мечтали об определенной модели семьи - папа, мама, ребенок. И как только вам исполнилось 18, вы всеми силами постарались воплотить свои фантазии и мечты. Но не учли одно - мужчину выбрали не того, возможно, просто не в то время. И сейчас вы боитесь разрушить "идеальную" модель семьи в своей голове и жизни. А ведь она далеко не эталон. Поймите это. В дальнейшем у вас обязательно появится мужчина. То, что сейчас вы называете семьей - внешняя оболочка.

наверное вы правы...я совсем запуталась я не знаю и не понимаю что мне нужно... как поступать дальше...

Lika04
как поступать дальше

тут без вариантов. Один выход

автор
мама
Екатеринбург

посмотрим еще че завтра скажет...

Lika04
посмотрим еще че завтра скажет...

вы давайте уже на поступки смотрите, А?

просто посетитель
Екатеринбург

Глупенькая вы и маленькая. Очень жаль, что у вас нет человека, который вытащил бы вас из этого, пока не поздно... (((((

Екатеринбург

миндаль

+

просто посетитель
Екатеринбург

Спит крепко? Возьми презик и вставь ему сзади в анус. Утром про то что руку поднимал - ни слова. Спроси "попа не болит?" Скажи, что отдельные бомжи в обезьяннике его попу очень тепло вспоминают... Может, че и поймет...Сообщение было изменено пользователем 14-05-2011 в 23:49

Екатеринбург

Slon NiX

Ахаха вы не тот аноним, который мужа из сауны недавно забрал с презиком в попе?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня мужа нет, у меня есть жена, но она меня пьяного ни из сауны, ни из ментовки не забирала... я привык сам домой приходить

просто посетитель
Екатеринбург

Slon NiX
Спит крепко? Возьми презик и вставь ему сзади в анус. Утром про то что руку поднимал - ни слова. Спроси "попа не болит?" Скажи, что отдельные бомжи в обезьяннике его попу очень тепло вспоминают... Может, че и поймет...

ваще так-то нормальный совет. Только автор, наверное, не согласится, она же его любит)

просто посетитель
Екатеринбург

Автору: чем более требовательными вы с мамой будете к вашему "мужу", тем раньше, может быть, он поймет, что он все-таки мужчинаСообщение было изменено пользователем 15-05-2011 в 00:00

мама
Екатеринбург

ну чего там, муж то сказал с бодуна? :)

мама
Астрахань

Katy7788
и используют презервативы при этом, бомжи они такие

Это им в милиции выдают. Должна же она заботиться о народе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";