Не знаю, что делать!!!!!!

Аноним 163
автор

Здравствуйте!!!!!У меня проблемы с мужем, очень нуждаюсь в совете(помощи)Мы вместе уже 6,5 лет, в браке 3 года, есть ребенок 10 месяцев!!!!!Проблема в том, что муж не уважает мое мнение, просьбы, пожелания!!!!!Он любит гулять с друзьями, и когда выпьет(это постоянно при гулянке)он не приходит домой, или пьяный под утро, а мне все это неприятно я с ним ругаюсь прошу, понять, что я переживаю, что с ним!!!! Ведь в наше время и убить могут не за, что не про что!!!!!Плачу, кричу, он говорит, что такого больше не будет, но это постоянно происходит!!!!!Когда я была беременна он с друзьями пошел отдохнуть и в итоге я его на 5 месяцах беременности вытаскивала из милиции, а ведь на работу сообщат и уволят там сразу!!!!Вечные проблемы из за этого, друзья его часто у нас дома находятся, даже есть такие которые и месяцами живут(приезжают погостить)!!!!!!Мы часто ссоримся из за друзей, он говорит мне гадости!!!С ребенком не помогает, я очень устаю, ребенок не спокойный!!!!!А он мне говорит на мои возмущения(тебе медаль что ли дать за это)Не ценит не чего, и руки бывает распускает не кулаками но ладошками бьет!!!!Идти мне не куда!!!!!Я очень часто ревы, похудела сильно, седые волосы лезут, и вообще от стрессов выпадают волосы очень(хотя я молода)Когда ребенку было 3 месяца он ушел отмечать рождение ребенка у знакомых, обещал прийти в 21 час, я ему начала звонить, он все говорил что сейчас будет, в 1 ночи когда я ему набрала там я услышала женский голос, он сказал что идет, я на него накричала, спросила что там за девушка он сказал что идет и положил трубку, на утро я когда он проспался я ему сказала что я все мол знаю, что он мне изменил(хотя я нечего не знала, я просто решила проверить вдруг он поведется и расскажет правду) так и вышло, он не спал но целовался с девушкой, как он мог ведь у нас только родился ребенок и я ему всегда была верна, любила его и в интимном плане все у нас было нормально!!!!!!!Меня это убило, мне так больно не было никогда он сказал, что это была ошибка он был очень пьян!!!!!!Как быть помогите советом(((((((((

Сургут

Сколько восклицательных знаков... %)
Какой бред.
Развод.

blf
мама
Екатеринбург

sleza22

Веселая у вас житуха! %)

не обижайтесь, но складывается ощущение. что вам лет 18-20, столько эмоций...

sleza22
когда выпьет(это постоянно при гулянке)он не приходит домой, или пьяный под утро

sleza22
это постоянно происходит

sleza22
друзья его часто у нас дома находятся, даже есть такие которые и месяцами живут

sleza22
руки бывает распускае

Вы ради чего с ним живете??? :(

sleza22
Идти мне не куда!!!!!

Где родня?

sleza22
он не спал но целовался с девушкой

да не надо на это так реагировать, он ведь пьян был... ;)

мама
Екатеринбург

А какого фига Вы с ним живете? Ни когда не поверю, что таким он стал всего лишь год назад ;)

автор
мама
Краснотурьинск

Лет нет не 18 и не 20 более, я очень все близко к сердцу принимаю, не могу я пропустить ситуацию, не знаю почему!Не хочу но люблю, видно я так слаба , что у меня нет решительности уйти!Я с вами согласна, что пьян это не оправдание свечку я не держала(Вот и пишу может почитав комментарии я смогу уйти...

бабушка
Екатеринбург

sleza22
не кулаками но ладошками бьет!!!

%) Какая разница чем "бьет"? "ладошками" разве не рукоприкладство?!? %) Да о чем тут говорить, у вас вообще, нЕчто в семье творится... "высокие отношения"(с)

мышкаЮля
он ведь пьян был...

это конечно величайшее оправдание... дак пусть и трахнулся бы уже, пьян ведь был - это ж оправдывает его... %)

автор
мама
Краснотурьинск

Да он был таким, просто все так серьезно не было, не думала , что окажусь в таком.

бабушка
Екатеринбург

sleza22
Да он был таким

"Бачили очі що купували! Тепер їжте хоч повилазьте!"

будущая мама
Екатеринбург

блин, вот часто многие говорят разводись. а ведь если разобраться, то каждая третья семья так живет. я вот думаю, что пройдет этот период. у нас прошел. длился немного, может месяцев 6, но мы молодые. просто очень рано создали семью и сейчас я это понимаю. мой муж очень сожалеет о том что бросал меня одну. на данный момент он говорит, что он тогда делал ошибки, которые сейчас не вправе совершить. боится очень потерять нас. И ОЧЕНЬ ДОРОЖИТ МНОЙ И СЫНОМ. чего и вам желаю!!!

blf
мама
Екатеринбург

О-о, а представьте себя лет так через 5 ? %)

мама
Екатеринбург

uli@
каждая третья семья так живет

:shock: ни одна моя подруга так не живет! Видимо это определенный слой или типаж. Даже не знаю как это назвать, но это НЕ НОРМАЛЬНО!!!

назгулишна

Не надо так резко реагировать, сделайте вид что вам пофиг.Вот увидите, отношение изменится.(проверено)

автор
мама
Краснотурьинск

Да это просто я должна свою жизнь посветить его прихотям, моим нервам!Очень рада , что у вас все хорошо закончилось, это счастливый конец, конечно и мне бы хотелось такого!НО СКОЛЬКО ЖДАТЬ, СТРАДАТЬ...СИЛЫ НА ИСХОДЕ...

Ve-me
это конечно величайшее оправдание...

нет, не оправдание... Но и поцелуй - не измена ;) Тут надо не на "левые" поцелуи реагировать, а на рукоприкладство и на наплевателькое отношение к семье вообще

автор
мама
Краснотурьинск

Я согласна, с вами и мои подруги так не живут!Мне стыдно им признаваться таком

ромашка
сделайте вид что вам пофиг.Вот увидите, отношение изменится.(проверено)

Далеко не факт - иные, видя, что по фиг - совсем на шею садятся и измываются как хотят :(

автор
мама
Краснотурьинск

Подскажите это как пофиг?????

мама
Екатеринбург

sleza22
СКОЛЬКО ЖДАТЬ, СТРАДАТЬ...СИЛЫ НА ИСХОДЕ...

не надо страдать! "Жизнь одна, и надо прожить её так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (М. Горький)
Вот знаете, у нас во дворе всякая пьянь по ночам сидит, и дети у них, малолетние, орут, и они сами отношения между собой выясняют. Хотите также? Скоро Вас достанут гулянки мужа, и Вы начнете таскаться за ним (не дай бог по пьяни изменит) и скатитесь до дворовой пьяни %) Имейте гордость!!!!

мама
Екатеринбург

sleza22
Мне стыдно им признаваться таком

Если стыдно, то и не стоит так жить. Вы, пока, достойны лучшего ;)

бабушка
Екатеринбург

uli@
а ведь если разобраться, то каждая третья семья так живет. я вот думаю, что пройдет этот период.

фигассе, сколько лет живу, сколько семей знаю, ни у одних такого беспредела не было... :dontknow:

мышкаЮля
Но и поцелуй - не измена Тут надо не на "левые" поцелуи реагировать, а на рукоприкладство и на наплевателькое отношение к семье вообще

"Левые" поцелуи тоже разными бывают ;) и некоторые доводят до "левого" траха...

бабушка
Екатеринбург

ромашка
Вот увидите, отношение изменится.(проверено)

все очень и очень индивидуально! Наговорите сейчас тут автору... Вам помогло... автору навредит...

blf
мама
Екатеринбург

Ответьте себе сами, только честно: Вам нравится такая перспектива? Вам нужны его постоянные уходы-приходы в пьяном виде? вам нужны его бесконечные друзья-бухарики и при всем при этом "битье ладошкой", постоянные стрессы и "седая полулысая голова"? Если хотите такой жизни в ближайшие лет 5- велкам! :=-O:

автор
мама
Краснотурьинск

Конечно мне такое не нужно, хотелось сохранить семью!Хваталась за каждый момент!

бабушка
Екатеринбург

blf
Если хотите такой жизни в ближайшие лет 5- велкам!

А почему только "ближайшие 5 лет"? Тогда уж пусть на всю жизнь настраивается... :)

бабушка
Екатеринбург

sleza22
хотелось сохранить семью

Семья или есть, или её нет! Когда приходится "сохранять", то это уже не семья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";