Не знаю, что делать!!!!!!

автор
мама
Краснотурьинск

Я не когда не буду за ним таскаться и пить тем более!И своего ребенка не когда не буду таскать и тем более бросать!Я не могу сказать что он алкаш, это не так просто я описывала ситуации которые бывают если он куда то выходит!

blf
мама
Екатеринбург

А за что же тогда хватаетесь и держитесь, не вижу ничего. Сами же говорите- " не уважает", чего же ждете? Друзей любимых на вас с истериками поменяет? Сомневаюсь... %)

бабушка
Екатеринбург

sleza22
Я не могу сказать что он алкаш, это не так просто я описывала ситуации которые бывают если он куда то выходит!

А то что "ладошками" - это нормально? одного этого достаточно для развода! :dontknow:

sleza22
, хотелось сохранить семью!

Боюсь, семья осталась только в ваших мыслях... Если она вообще была - по вашему посту у меня сложилось впечатление, что мужу просто удобно жить с вами. а про то, что вы-семья, он и не задумывается... %)

мама
Екатеринбург

мышкаЮля
Боюсь, семья осталась только в ваших мыслях... Если она вообще была - по вашему посту у меня сложилось впечатление, что мужу просто удобно жить с вами. а про то, что вы-семья, он и не задумывается...

ППКС. Только Вы считаете, что вы семья. А он просто тут живет ;)

автор
мама
Краснотурьинск

Я согласна это не нормально, не ладошкой не чем!

автор
мама
Краснотурьинск

Больно...но думаю вы правы(

мама
Екатеринбург

Гоните такого "мужчину" на х.й!

мама
Екатеринбург

Marunet
Ни когда не поверю, что таким он стал всего лишь год назад

++++++++++

Екатеринбург

%) бабы дуры. Не потому дуры, что дуры, а потому что бабы.
На ребенка негативно влияет ваша нездоровая атмосфера в доме, подумайте об этом. Ребенок маленький, идти некуда...Тогда перестаньте выяснять отношения с мужем, оставте его в покое, пусть ходит где хочет (с Вашей стороны только защищённый секс и разные полотенца-чтоб не подхватить чего). Может тогда и у него не будет повода Вас "ладошками" мутузить.

мышкаЮля
Боюсь, семья осталась только в ваших мыслях... Если она вообще была - по вашему посту у меня сложилось впечатление, что мужу просто удобно жить с вами. а про то, что вы-семья, он и не задумывается...

Это верно. В Ваших интересах теперь некий симбиоз: ему удобно с вами (поесть, постирать, то-сё), а вам-мат.помощь и жил.площадь. Мужа в полном понимании у вас всё равно нет-терять нечего.
Только друзей из дома гнать поганой метлой ( создайте тему:как выжить друзей мужа из дома)
Ну и совсем уж верной не нужно быть ;)

Екатеринбург

Дамиана
Ваш алкоголик Вас долбит, а допекло только на поцелуях с девушкой? И с чего вы решили, что он "только целовался"? он у Вас регулярно дома не ночует.
Короче, муж Ваш алкоголик самый настоящий, изменяет и вам лицо ладошками бьет. Что еще он должен сделать, чтобы вы на развод подали?

+++
Был у меня как то муж, тоже любил до утра пошляться. Оказалось, что с девушками встречался, и не только целовался. На понт взяла-он дурак сознался (до последнего не верила, и разоблачение стало для меня сюрпризом). Надоело говорит видеть тебя по утрам злющей-орущей, а там по утрам минералка в постель. да и титьке не те стали у тебя после родов говорит...
Так я к чему это: Не алкаш-пока ещё, целовался-пока ещё, не заразил нечем-пока ещё, ладошками-пока ещё. Будущее видите?
Может он освободит место достойному мужчине?

папа
Екатеринбург

sleza22
Как быть помогите советом

по делу - сама такого хулигашу выбрала и полюбила, а теперь, а теперь - ТЕРПИ, чё уж делать то? не лишать ведь ребёнка отца...

а нормально - РАЗВОД вам светит, и это при условии Вашей финансовой независимости от мужа и если есть где Вам жить...

добра и удачи!

Аноним 899

Мой таким был, шлялся до утра, не знаю, были там девки-нет, не следила. Со временем прошло, сейчас никаких друзей, пивка бутылочку по пятницам выпивает.

мама
Екатеринбург

Иногда это проходит Молодость-дурость ,стресс от рождения ребенка , жена пилит ,ответственнося давит.
Тем более автору идти некуда. потерпите

просто посетитель
Екатеринбург

sleza22
Не знаю, что делать!!!!!!

Дорогая, от любви до не навести один шаг...
Подумайте, ваш шаг тормозит маленький ребенок...
Сама жила, терпела, а когда ситуация дошла до того что, я подходя к дому и осознавала что не хочу идти домой.. даже видеть его не хочу. Когда мои слезы были из-за жалости к самой себе, решила что НЕТ я не хочу жить и жалеть себя... я хочу ЖИТЬ.
Идти было тоже не куда, но на тот момент конечно я еже работала, сыну было 3 года.
Боялась..набралась смелости, перед разговором в тихушку перевезла основные вещи к подруге т. к. не знала какая будет реакция (возмет да и выставит в тапочках за дверь), разговор состоялся, переехала на съемную квартиру, прожила там год, влезла в кредит купила квартиру.... Все это было не легко, жила на 4 тысячи в месяц, подрабатывала. Через два с половиной года после побега от мужа Б/У, появился любимый и самое главное для нас женщин любящий мужчина в моей жизни. Как вам писали выше он попросту занимает место достойного вас мужчины.
Подумайте, за вашу жизнь решать только вам...Верить в сказки и ждать что мужчина изменится.. это го не будет...
с малышом и не работая срываться в никуда не стоит.
Думайте о себе любимой и о вашем киндере, не лезьте к мужу он живет так как хочет он.

просто посетитель
Москва

Я считаю развод не очень хорошим делом, но в вашем случае - это единственный выход. Так, как вы живете - это ненормально! Судя по восклицательным знакам, ваша нервная система порвалась в лахмотья. Мало того, ваш ребенок будет это видеть, и сделает вашу модель семьи своей. Вы еще и из ребенка невротика сделаете. Его хотя бы пожалейте. У вас что, сказка "Аленький цветочек" была любимой в детстве? Из чудовища принцы только в сказках получаются. В жизни - никогда!!
Короче, поговорите с родными (кто у вас там есть близкий), попросите помощи - и меняйте свою жизнь. Бегите от этого человека. Да, и на алименты подайте - благородную из себя не стройте. Если будут средства - обратитесь к психотерапевту. Курс антидепрессантов вам не помешает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";