"Обновки" мужа от кутюр и моя реакция...

автор
мама
Екатеринбург

Муж купил себе обновки. Дизайнерские вещи. Девочки, это пипец! :boom:
Живу с мужем 14 лет, он не перестает меня удивлять.

Кофта - вся в пятнах и дырах! Это последний писк моды типа. Джинсы: это реально джинсы для Карлсона, не хватает моторчика сзади, полосатые слегка.

Скажите, как бы вы среагировали на это?!!!!

Я вот, похоже, неправильно среагировала: я не смогла скрыть ужас и шок. Я представила как он в этих пятнах/дырах будет ходить и все будут думать: "вот, жена-то не стирает и дырки не зашивает. Ай-яй-яй! " :vis:

Правда, мужа моя реакция не сильно расстроила - он, похоже, был готов. :patsak:

Ну не получается быть примерной женой: всегда одобрять поступки мужа, мило улыбаться и поддерживать, что бы он не отчебучил.

П.С. Муж творческой професии, ему в принципе простительно так ходить. Но мне стыдно будет идти с ним рядом. Или это мои тараканы и надо их давить? :boom:

Сургут

Без фото никак не скажу.

автор

чай с майонезом
вот, жена-то не стирает и дырки не зашивает. Ай-яй-яй!

Ай-ай.Если одежка стоящая,есть кто это оценят,ну никак не подумают что жена плохо бдит за мужем.

мама
Екатеринбург

Ушки нa макушке
фото

:)

мама
Екатеринбург

Сегодня ходила по магазинам в Гринвиче и искала себе джинсовую юбку, Большенство юбок и шорт в дырочку, ну что зделаешь, если в это лето дырки - писк моды)))
P.S мне тоже не нравится, поэтому и не нашла себе я юбку без дыр)))

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
Кофта - вся в пятнах и дырах! Это последний писк моды типа. Джинсы: это реально джинсы для Карлсона, не хватает моторчика сзади, полосатые слегка.

Ну вот у меня джинсы все в модных дырках и есть брюки в клеточку...если подумать то наверное как у карлсона
А сколько мужу годиков?

автор
мама
Екатеринбург

Завтра попробую сфоткать.

автор
мама
Екатеринбург

Marunet
А сколько мужу годиков?

  1. Пора мужеть уже. А он всё неформалит, блин.
    Хотя прогрессивно мыслит. У нас такое уже было, что то, что он что-нибудь покупает и мне дико не нравится, но через некоторое время начинает нравиться, т.к. это становится очень модно и стильно. Я вообще очень консервативная.
Екатеринбург

У меня муж однажды купил себе ботинки...аля Чарли Чаплин....и ниче ходит....я привыкла...а многим вообще нравится!!!!
После этого решила что тараканов нужно все таки давить!!!)))

мама
Екатеринбург

чай с майонезом полосатые слегка.

Наш папа одно время Труссарди таскал, в мелкий такой, бледно-голубой цветочек Вот тут у меня вечно язык чесался... А дырки, бывает, и сам режет, хотя за сороковник уже :dada:

мама
Екатеринбург

У племянницы курточка дорогущая. Грязная, в пятнах. Но так и задумано. Щас покажу.

просто посетитель
Екатеринбург

чай с майонезом
ему в принципе простительно так ходить. Но мне стыдно будет идти с ним рядом

ходите на расстоянии, какие проблемы.

мама
Москва

У нас не один муж, мой сегодня тоже прикупил бежевые брюки полосатые клеш, только мне понравилось

мама
Екатеринбург

Вот. Может я несовременна, но так и хотелось отряхнуть малышку

просто посетитель
Екатеринбург

KOFFI
Вот

:=-O: %)

просто посетитель
Екатеринбург

KOFFI
Вот

какая мерзость

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль
какая мерзость

вообще может в жизни ЭТО лучше смотрится, но по фото можно подумать, что на помойке куртяшку подобрали

мама
Екатеринбург

Meduza™

причем ее мама была искренне удивлена, что куртка смотрится грязной. Вроде как понятно, что специально :=-O: В жизни Это хочется снять и постирать. Минимум-отряхнуть)))
Вот вам и мода, девушки:)

просто посетитель
Екатеринбург

у меня консерватор в одежде, только классика, даже джинсы синего и голубого оттенка не носит, только темные и то чтоб в "брючном" стиле, футболки и толстовки без рисунка, одеть что тос рисунком - бесполезно уговаривать.

просто посетитель
Екатеринбург

KOFFI

:=-O:

мама
Екатеринбург

мля... ну дырки я нормально переживаю, спецом в Турции джинсы дырявые купила, но ПЯТНА - это сильнее меня :boom:

Екатеринбург

Kassiopei81
у меня консерватор в одежде, только классика, даже джинсы синего и голубого оттенка не носит, только темные и то чтоб в "брючном" стиле, футболки и толстовки без рисунка, одеть что тос рисунком - бесполезно уговаривать.

так же! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я люблю и пятна, и потёртости, и дырки ))) И реально видно, когда это спецом сделано...не, ну понятно, что чел, который не сильно интересуется трендами, может и не вкурить, шо цэ за дырка/пятно, но тот, кто идёт в ногу со временем, думаю, всё поймёт...да и не запарится особо ) Лучше уж дырявую прикольную футбу, чем постиранную ариэлем и пахнущую им же футболку а-ля Ашан, распродажа - чистая, выглаженная (ага, даже со стрелками на рукавах), но такая пошлая и унылая )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сдержанные вещи - тож гуд, всё под настроение и по случаю предпочитаю ))) Если иду гулять пешком или на дачу еду, то можно надеть и весёлые вещи, я вот щас в косыночке миссони на голове сижу - получается гламурная селянка )) а мне нра, мило и свежо )

мама
Екатеринбург

BUZZY
Лучше уж дырявую прикольную футбу, чем постиранную ариэлем и пахнущую им же футболку а-ля Ашан, распродажа -

ну чо уж до крайности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";