"Обновки" мужа от кутюр и моя реакция...

Екатеринбург

KOFFI

Прикольная куртяйка! но у меня ощущение, что она не смотрится так, как должна, именно с этими джинсами. Какая-то ей пара нужна... своеобразная. "Загламурить" хочется чем-нить, хоть и юбкой из бледно-розовой сетки.

Мой муж вот такой же:

Kassiopei81
консерватор в одежде, только классика, даже джинсы синего и голубого оттенка не носит, только темные и то чтоб в "брючном" стиле, футболки и толстовки без рисунка, одеть что тос рисунком - бесполезно уговаривать.

хотя каким-то чудом чудесным в гардеробе появилась ярко-оранжевая олимпийка - любимая вещь теперь!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот сфоткала.
Так-то качество вещей суперское. Так бы мне понравилось, но зачем они эти пятна и дыры сделали! Ваниш поди не возьмет...
Я сначала подумала, что он где-то в секонде взял для дачи рублей за сто, а как узнала цену :=-O:

Штаны все не входят, ну в общем они с подтяжками и заужены к низу. Там такая гормошка внизу получается.

Екатеринбург

давите тараканов. :)
я бы наверное тоже пришла в ужас от подобных вещей, как на фотках. но всё равно одежда - это личное дело мужа, деньги его, носить ему. Захотел бы быть карлсоном - ходил бы карлсоном. Ему же тоже не всё нравится, что я ношу. ;)

Москва

чай с майонезом
Прикрепленные файлы:

при условии подходящей внешности и хорошей фигуры будет классно.
Но если это дядя Вася Пятаков с носом картошкой и пузом с бочонок + рост 170 см в прыжке - смешно, конечно.

Москва

[img]http://estb.msn.com/i/E3/F87FAC4DB0F87FECD0457176D0363F.jpg[/img]

Вот ему было бы отлично сие ;)

Екатеринбург

толстовка жуть(ну это лично мое мнение), а вот джинсы ничего, смотря с чем он их оденет)))

Калина Малинова®

Ох... и нравиться мне Ургант :j_0002:

просто посетитель
Екатеринбург

чай с майонезом
Ну вот сфоткала.

я себе все гораздо хуже представляла :)
Нормально, пусть носит

дедушка
Санкт-Петербург

Meduza™
я себе все гораздо хуже представляла :)
Нормально, пусть носит

++++

Екатеринбург

чай с майонезом
Муж творческой професии, ему в принципе простительно так ходить. Или это мои тараканы и надо их давить?

Давить

мама
Екатеринбург

Боже!!!!!!!! Вот я от моды-то отстала.... Ездили на природу в начале мая у товарища день рождения был. Ему там надарили много подарков и в том числе куртку "такую вот".... Я когда он ее радостно одел - подумала, что может это какой-то прикол из прошлого... Может эта куртка с чем-то у него связана была... ну, там со школьным походом каким-нить...... Помню слово "дизайнерская" - но подумала, что это прикол! Млин, даже В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО что это писк моды...... Ужас!!!!!! Выставляю фотку. Может все-таки есть надежда и это... прикол все-таки???

мама
Екатеринбург

ПИХТА
куртку "такую вот"

дак это обычный классический анорак, разве нет? %)
вся походная юность у меня в такой прошла.

материал там какой был? если типа "болонь", вобще вопросов нет.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2011 в 10:56

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
обычный классический анорак

я настолько далека от этого, что даже не знаю что означат анорак.
То есть все-таки это друзья прикололись, а не писк, да? Если так, то выдыхаю с облегчением!

просто посетитель
Екатеринбург

ПИХТА
Ездили на природу

клево вы на природу ездите, с диваном

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
материал там какой был? если типа "болонь",

типа микрофибры...

мама
Екатеринбург

ПИХТА
То есть все-таки это друзья прикололись, а не писк, да?

ну судя по фотке да. Нет у меня под рукой сканенных тех фоток, но это не дизайнерство такие анораки самошивные были чаще всего, потом уже на поток были поставлены для туристов-рыболовов...

мама
Екатеринбург

Meduza™
вы на природу ездите, с диваном

дак удобно с мебелью... из газели покидали - и всем удобно сидеть)))

мама
Екатеринбург

нормальный прикид... другое дело, куда его надевать - если на прогулку или в кафе, то сойдет.

мама
Екатеринбург

увидела одежду и смеялась долго, отнеситесь к этому с юмором

Екатеринбург

Народ, какая я дура, оказывается! Ведь я такие грязные дырявые вещи на помойку несу для бомжей, а надо в них, оказывается, в люди выходить! О, позор на мою седую голову!

просто посетитель
Екатеринбург

нормальные вещи, но смотря кто наденет (имеется в виду типаж внешности - правильно Калина сказала).
на ком-то будет стильно, на ком то как с помойки

мама
Екатеринбург

харизма к таким вещам нужна. А так мне нра.

мама
Екатеринбург

а мне кохточка понравилась, я себе такую же хочу

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
но зачем они эти пятна и дыры сделали! Ваниш поди не возьмет...

антипятин попробуйте. и кипятните еще чутка...вдруг поможет?

мама
Екатеринбург

Если мужчина без пуза - то на нем должно смотреться неплохо - зря вы так, автор ;)

У меня дома война идет между мужем-консерватором и старшим сыном : сын постоянно пытаетс всякую фигню прикупить ... И остается мне постоянно быть "буфером" и помогать сыну отстаивать хоть часть новых покупок ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";