Трясет от злости. Муж подруга ребенок

anonim
автор

Хочу спросить совета. У мужа подруга, мы общаемся все вместе втроем, она у него давняя и он к ней как к женщине не относится. Такая подруга друг. У нас с мужем маленький ребенок 3 месяца. Когда подруга приезжает я ей рада, но только когда мы общаемся втроем. Если они например выходят вместе на балкон покурить или спускаются вниз до машины, взять что то или в магазин сбегать - то я разумеется синими не иду, я с ребенком вожусь. Но не могу видеть как они вместе куда то идут, что то делают, как смеются вместе!! Я тоже хочу! Но! Сижу а ребенком который не всегда к тому же весел и спокоен.. Я смотрю на нее и меня трясет: я хочу быть на ее месте! Рядом с моим мужем! Смеющейся! Без ребенка! И мужа тоже ревную!! Бли ка эти мысли глупые из головы выкинуть?? Они приходят и якричу на них и ворчу :( хотя втроем всем весело

мама
Екатеринбург

вы только на ребенка не срывайтесь...

Екатеринбург

А Вы мужа с ребенком оставьте, а с ней прогуляйтесь и похохочите ;)

Сургут

анонимка :)
хотя втроем всем весело

Давно б уже организовали шведскую семью. %)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка :)
она у него давняя и он к ней как к женщине не относится

это он вам сказал?
Он в курсе. что вам неприятно, когда

анонимка :)
они например выходят вместе на балкон покурить или спускаются вниз до машины, взять что то или в магазин сбегать

?

anonim
автор

Я сейчас призналась в этом мужу и поняла почему меня так трясет от подруги: если бы ее не было то муж бы никуда не ходил, а сидел рядом со мной и ребенком

Екатеринбург

анонимка :)
и якричу на них и ворчу

скажите мужу прямо в лоб что вам это не приятно, а в другой раз реально папу - оставляйте с лялькой а с подругой по делам/магазинам. И не изводите себя лишней ревностью....это красоты не добавляет, да и в глазах мужа вы выглядите вечно недовольной на фоне той, веселой и беззаботной подруги. Подумайте!

мама
Екатеринбург

есть дружба между мужчиной и женщиной.редко,но есть :)

Екатеринбург

tatiana7
есть дружба между мужчиной и женщиной.редко,но есть

ага, только редко..Обычно дружбой между полами называется время до секса или после

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка :)
если бы ее не было то муж бы никуда не ходил, а сидел рядом со мной и ребенком

и если бы это была не подруга, а друг, вас бы это тоже напрягало, даже такие мелочи, как покурить на балконе или спуститься до машины? Или дело все-таки в том, что она женщина ;)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка :) сидел бы рядом со мной и ребенком

ага канешна

мама
Тюмень

анонимка :)
Я смотрю на нее и меня трясет: я хочу быть на ее месте! Рядом с моим мужем! Смеющейся! Без ребенка!

так рожать не надо было

112
мама
Брянск

анонимка :)
если бы ее не было то муж бы никуда не ходил, а сидел рядом со мной и ребенком

ходил бы с друзьями :)
вас что больше напрягает- ваша несвобода - или ревность? :)
У нас так было - подруга мужа из его компании очень быстро стала моей подругой, вместе ходили гулять с ребенком, в гости.

мама
Екатеринбург

анонимка :)
она у него давняя и он к ней как к женщине не относится. Такая подруга друг.

чем дальше-тем больше понимаю, что нееееттт между М и Ж дружбы..всегда с чей то стороны симпатия (в разной степени) чуть больше чем дружеская
была у меня подружка у мужа..сначала все нормально,ну подруга и подруга(уверил, что только Друг она и не более!), пока не узнала о оказываеться более теплых чувствах (кстати, со стороны моего мужа по ходу!) %)Сообщение было изменено пользователем 29-05-2011 в 00:19

мама
Екатеринбург

Государевна
Обычно дружбой между полами называется время до секса или после

:dada:

мама
Новокузнецк

Chайkа
так рожать не надо было

согласна

Кострома

анонимка :)
Когда подруга приезжает я ей рада

а чо она часто с вами тусуется? у нее личной жизни нет?

anonim
автор

миндаль
и если бы это была не подруга, а друг

Тоже бы трясло

просто посетитель
Екатеринбург

Дикая ситуация. Причем тут с ребенком или без ребенка? Семья - это ОДИН мужик и ОДНА женщина и их дети, а не мужик и куча теток вокруг.

anonim
автор

112
вас что больше напрягает- ваша несвобода - или ревность

То что я срываюсь))

anonim
автор

королевочка™
а чо она часто с вами тусуется? у нее личной жизни нет?

Часто. Есть конечно. Скоро улетает к своему МЧ в Москву

Кострома

анонимка :)
Часто

вас это не наводит на размышления?

мама
Екатеринбург

королевочка™
вас это не наводит на размышления

во-во!!!
да говорю же-не все тут чисто :t_0039:

anonim
автор

королевочка™
вас это не наводит на размышления

Если я написала что он ее как женщину не воспринимает, значит я это точно знаю
Не там копаете
Меня бы и от друга трясло, вопрос как унять раздражение и ревность?

112
мама
Брянск

анонимка :)
вопрос как унять раздражение и ревность?

гулять они парочкой не ходят? тогда что уж- курить с ними вы не пойдете, и в магаз за компанию с грудничком - тоже Тогда перетерпите- скоро ребенок подрастет, а барышня и вовсе улетит ;)

мама
Екатеринбург

анонимка :)
опрос как унять раздражение и ревность?

а друга никакого нет с вашей стороны??
пока муж с подругой по магазинам курят да сигаретки потягивают-вы с другом дома их дожидаетесь за бутылочкой дорогого красного вина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";