Трясет от злости. Муж подруга ребенок

Кострома

анонимка :)
вопрос как унять раздражение и ревность?

вариант успокоится не прокатит, ибо гормоны значит убрать источник раздражения = рассказать мужу о том, как вас колбасит. может прислушается. найдете компромисс.
например, пусть в магазин его друзья ходят одни

мама
Екатеринбург

112
а барышня и вовсе улетит

ага..и через этак месяцок опять прилетит погостить...

просто посетитель
Екатеринбург

MonrO**
а друга никакого нет с вашей стороны??
пока муж с подругой по магазинам курят да сигаретки потягивают-вы с другом дома их дожидаетесь за бутылочкой дорогого красного вина

так, глядишь, и муж отлучаться передумает

anonim
автор

MonrO**
дожидаетесь за бутылочкой дорогого красного вина

Ребенку 3 месяца
Какое вино? Какой друг? Я от ребенка максимум на 10 минут могу отвлечься :boom:

anonim
автор

королевочка™
рассказать мужу о том, как вас колбасит. может прислушается

Да рассказала
Отправил подругу домой, меня обнял
Но стыдно быть такой дурой :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка :)
как унять раздражение и ревность?

убрать источник раздражения. че муж то сказал? вы же ему рассказали что вас бесит :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка :)
Отправил подругу домой, меня обнял

ну вот источник раздражения ликвидирован. :)

Кострома

анонимка :)
Отправил подругу домой, меня обнял

:clap:

анонимка :)
Но стыдно быть такой дурой

вы дура чтоли, какая дура? это ваши эмоции, я сейчас-то, когда сыну пятый год иногда так капризничаю, и нифика дурой себя не чувствую. главное, автор, не держите в себе это недовольство, вы имеете полное право хотеть уединения с мужем.

мама
Екатеринбург

анонимка :)

не воспринимайте буквально...тут же смысл то не в Ребенку 3 месяца
Какое вино? Какой друг , а

миндаль
ак, глядишь, и муж отлучаться передумает

+1 ;)

просто посетитель
Екатеринбург

королевочка™
вы дура чтоли, какая дура? это ваши эмоции, я сейчас-то, когда сыну пятый год иногда так капризничаю, и нифика дурой себя не чувствую. главное, автор, не держите в себе это недовольство, вы имеете полное право хотеть уединения с мужем.

вот вообще ППКС

просто посетитель
Москва

анонимка :)
Отправил подругу домой, меня обнял

Вот и славненько. Рационализируйте проблему. Скажите себе, что если бы ваш муж и его подруга хотели, то ДО вас бы были парой. Но ведь не захотели же. И дружба между мужчиной и женщиной возможна. Например, моя бабушка дружила со своим другом 78 лет!! (с 7 лет, до ее смерти)

мама
Тюмень

112
Тогда перетерпите- скоро ребенок подрастет,

+++

анонимка :)
Я от ребенка максимум на 10 минут могу отвлечься

а кто говорил, что будет легко? хотя... разные бывают дети.

дедушка
Санкт-Петербург

Государевна
Обычно дружбой между полами называется время до секса или после

как меня умиляет такая безапелляционность если у вас вот так

MonrO**
нееееттт между М и Ж дружбы..всегда с чей то стороны симпатия (в разной степени) чуть больше чем дружеская

то у других по другому и

tatiana7
есть дружба между мужчиной и женщиной.редко,но есть :)

другое дело, что подруга мужа автора девушка не семейная пока и не понимает, что своими действиями она портит атмосферу в данной семье
но, думаю, что она не специально, просто они привыкли общаться вот так и продолжают
мне кажется, автор, не надо чувствовать себя дурой - надо разговаривать с мужем да и с подругой можно поговорить тоже
вы не обязаны страдать по их милости

мама
Екатеринбург

Вам нужно побольше бывать с мужем и ребенком - гулять или дома ... Это у вас просто кризис сидения дома с малышом, когда бесит что ты с малышом, а муж ходит куда ему вздумается ( думаю подруга тут именно косвенный объект, если вы уверены что они не увлечены друг другом). Думаю многие из нас через это проходят ... Сложно, но вполне можно это перебороть - чаще говорите мужу, что устали от постоянного нахождения с малышом и хотели бы побыть все вместе ...

Екатеринбург

анонимка :)
Да рассказала
Отправил подругу домой, меня обнял

вы большая молодец. И муж молодец еще больше если понял ситуацию и устранил источник вашего напряжения. Поверьте, не каждый мужчина на это способен. так что все у вас думаю будет хорошо. :)

самомама
Екатеринбург

мое мнение в такой дружбе кто -то один все равно любит, она ему может и друг а он для нее намного больше

мама
Екатеринбург

анонимка :)
сидел рядом со мной и ребенком

ну привяжите его к ноге что ли

Не переживайте, у вас гормоны шалят, вы к ребенку привязаны, понятно, что это напрягает. Но это не повод ограничивать мужа. запретите с этой общаться, он себе другую найдет, но уже не как

анонимка :)
Такая подруга друг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";