Есть такие кто с мужьями в сад совсем не ездит?

мама
Екатеринбург

Всё по ресторанам
дружные мои, вам не скушна?

нет
в нашем возрасте с опытом за плечами ценится взаимопонимание ;) а если жена не понимает мужа (его увлечений и т.п.) , то веселья в семье тоже не будет :) так и будут вечные разборки "ну зачем тебе это надо? зачем тебе грядки полоть не понимаю" ...

просто посетитель
Екатеринбург

Мармелад
В этом саду 50 % цветы, 20 деревья типа яблоня - слива

Мармелад
Овощей мало, ягод нет.

и где там и по чему упахиваться?? %)

Аноним 839
автор

irina_A
а замуж зачем выходила?

ну он говорил помоги, чтобы вечером успеть в кино, а то я один не успеваю, сад огромный. Я пахала как могла, года через 3 поняла только, что я одна все полю, все сажу, все поливаю, а он себе все равно занятие находит. Вот, стала все меньше с каждым разом там делать.

Зульфия Геленджиковна
к нам больше часа ехать

и к нам

Клавдия Степановна
а почему бабуле детей не отдаете в сад?

там за ними вообще не смотрят, им же полоть надо, поливать, муж может с тележкой к соседям убежать, через дорогу, метров за 200, их одних оставить. То есть присутствие детей не является причиной перерыва в работе.

мама
Екатеринбург

Капучино
а как замуж к саду относится? они что этот сад в обязательном порядке в брачном договоре прописывали?

если молодой человек до свадьбы помогал матери в саду, он и после свадьбы это же будет делать ...
Мать - это его семья!!! Это не опровергнуть ....

Зульфия Геленджиковна
а матери мужа.... и ваще, чо в чужом то саду копошиться

мать для ребенка после свадьбы не чужой человек ... вы после свадьбы предложите еще мать как ненужный орган отрубать

просто посетитель
Екатеринбург

а я езжу и даже без мужа, только со свекровью :) и детьми.
но она не обижается, что я не помогаю на грядках. Не просит и не заставляет . Помогаю только когда сама действительно этого хочу. Полоть не люблю.
и так у нас завелось, что мама мужа в огороде, а я на кухне.

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
если молодой человек до свадьбы помогал матери в саду, он и после свадьбы это же будет делать

ну и пусть дальше помогает - автор же не запрещает - сама ездить не хочет

irina_A
Мать - это его семья!

а жена и дети кто тогда?

Екатеринбург

автор,я тоже не садист и к земле меня не тянет, а вам советую както увлечь мужа,чтоб его тянуло не в сад к мамо,а в дом к вам ;)

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
в нашем возрасте с опытом за плечами ценится взаимопонимание

а я думала в любом ценится :)

Аноним 839
автор

Люблю Сладкое
и где там и по чему упахиваться??

так цветы надо садить, поливать, удобрять, полоть, подвязывать, ну чтобы вились, реечки там всякие прибивать
Деревья полоть (не между ними то), удобрыть, подрезать, лечить. Муж их еще постоянно пересаживает
30 % овощей - это 4 сотки

мама
Екатеринбург

Мармелад
года через 3 поняла только, что я одна все полю, все сажу, все поливаю, а он себе все равно занятие находит

так вот с этого и надо было начинать ... Если муж Вас обманывает (нет помощи в полотье в его стороны), так с мужем и надо разбираться и именно на эту тему ... а не обвинять свекровь и сад ... ни свекровь Вас не просила помогать, ни сад с Вами не разговаривал :)

Аноним 839
автор

Рыся
както увлечь мужа

чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
вам советую както увлечь мужа

вот моего увлекать бесполезно, грит бабушке 84 года, надо ехать.... и едет. В прошлые выхи оставил меня одну с деть, у нас у обеих температура высокая...
вечером позвонил для проверки... как дела типа

Екатеринбург

Зульфия Геленджиковна
грит бабушке 84 года, надо ех

может есть смысл бабушке продать сее хоз-во и жить спокойно всем.

Зульфия Геленджиковна
как дела типа

и как?надеюсь вы еум рассказали как вам без него плохо

мама
Екатеринбург

Зульфия Геленджиковна
а я думала в любом ценится

полностью подпишусь под этими словами :)

Капучино
а жена и дети кто тогда?

тоже его семья :) но мать из этой семьи не вычеркнуть ... Желаю Вам стать свекровью ;) чтоб в старости думать "кто бы мне хлеба из магазина принес" ....

Екатеринбург

Мармелад
чем?

а вот это вам виднее,муж то ваш :)

мама
Екатеринбург

Я не езжу. А если и приеду то ничего не делаю ,только шашлыки ем в бане парюсь, загораю.
Но у нас договоренность "на берегу" была.

мама
Екатеринбург

Капучино
ну и пусть дальше помогает - автор же не запрещает - сама ездить не хочет

ну, претензии-то есть ... :)

Мармелад
Я же не лошадь 5 дней на работе с 9-18. И еще в выхи чтоли? А просто на шашлыки в лес, за грибами, на великах покататься или на турбазу - я бы с удовольствием. Но в нашей семейной жизни такого нет. В Марк маяковского и зоопрак всегда с детьми одна, в кино и в кафе с подругами или детьми. В гости только зимой . Прямо как май начинаяется, так все караул. Скоро перестану любить лето. Даже в магазин всегдя хожу только я и только одна, уборка субботняя вся на мне.

Екатеринбург

любопытно,а муж автора в курсее,что както выходные-их бы както надо в своей семье проводить..не?шашлыки,кино кафе,погулять,приборка,время с детьми провести.. ну как бы както так..ога..Сообщение было изменено пользователем 29-05-2011 в 19:38

Екатеринбург

irina_A

и да,не дай бог мне стать такой свекровью,изза которой мой сын забьет на свою семью... %)

Аноним 839
автор

Сад, кстати его. Но свекровь там живет, так как у нее своего жилья нет.

Рыся
их бы както надо в своей семье проводить..не?

не могу доказать, он приезжай говорит, противно летом в городе, жарко, скучно, душно, заняться не чем, а тут всегда есть чем
пару раз было вытаскивала его на тусу автоклуба, так он весь исстонался, что у него там РАБОТА!!! стоит, а он тут без дела мается. Мне стыдно было за него чесс слово.

я

Рыся
стать такой свекровью,изза которой мой сын забьет на свою семью. У меня как раз такая ситуация-у ребзя выпускной,а он поехал отцу помогать-я вся кипю! а он считает,что прав-помогать родителям святое дело-а ему можно на один день отложить-то было, чай сад не убежит :y_0023:

я

да после этого вообще не поеду в сад :lazy3:

мама
Екатеринбург

Мармелад
сезонная чтоли семья?

да нет, прост одружная крепкая семья. мама,папа, я.
точнее, мама и сын.

мож , он там и правда "на месте"?
а остальные "увеселения" - это уже не его? есть такие люди. у них работа - это дело всей жизни. они отдыхать не умеют. а у вашего эта работа - в саду .Сообщение было изменено пользователем 29-05-2011 в 19:59

Jil
мама
Краснодар

irina_A
Мать - это его семья!!!

а жена насрано что ли? его первоочередной семьей после женитьбы становится жена и их дети. мать уже на втором месте со своими нуждами. и нормальная мать это понимает и не лезет в новую ячейку нахрапом и не гадит там своими порядками. не вносит раздор между мужем и женой.

Екатеринбург

Мармелад
Деревья полоть (не между ними то), удобрыть, подрезать, лечить. Муж их еще постоянно пересаживает
30 % овощей - это 4 сотки

автор, а где вы упахались-то? че прям каждые выхи деревья подрезаете, пересаживаете туда-сюда? ну так какие тогда яблоки вам, дерево прижиться не успевает. 4 сотки овощей, это поди одна картошка, ну + 1,2 грядки зелени. Чего там делать 2 дня? Где упахиваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";