В чем я не права?!

Просто я
автор

У меня такая «беда». Неделю назад, ложась спать, я обнаружила на плече мужа следы чих то зубов. На вопросы, что это и откуда. Он сначала стал отшучиваться, потом вообще «быка» включил. Сказал, тока, что «Да. Укусила баба.». Кто, как вообще не как не говорит.
Я понимаю, что мы живем в маленьком посёлке и я скорее всего её знаю, а характер у меня сумасшедший и бывает клиент жестко. Сделаю, что ни будь еще с ней и потом отвечать.
Мужа я побила, исцарапала, на сколько сил хватило, и ушла в свою квартиру. Я полностью от него независима в материальном плане вообще не чем. Я ему всегда говорила: Я с тобой тока из за любви к тебе. Тока ты и Я. Пожалуйста береги наши отношения!!! Не зли меня!!
Все мои родные и близкие конечно меня не бросают. Но все влет говорят типа: А ЧТО ТАКОГО! Ну укусила…это же мужик. Красивый мужик. К нему буду бабы лезть.
Я вообще в шоке от этого. Да я даже сейчас помыслить не могу как я с ним в постель лягу….
:( :( :( мне вообще чесно херова...слов больше нет...злость и обида перехлёстывают просто....

all
мама
Екатеринбург

аноним
К нему буду бабы лезть

и кусаться?у вас там бешенство поголовное у баб чтоли? %)

аноним
Сделаю, что ни будь еще с ней и потом отвечать.
Мужа я побила, исцарапала, на сколько сил хватило,

%)

дедушка
Санкт-Петербург

аноним
Мужа я побила, исцарапала, на сколько сил хватило, и ушла в свою квартиру.

жесть %)

аноним
я обнаружила на плече мужа следы чих то зубов

:=-O:

мне не понять, но кажется вашему мужу нравится, когда его кусают-бьют и царапают .... оба хороши

дедушка
Санкт-Петербург

all
у вас там бешенство поголовное у баб чтоли?

:hihiks: :hihiks: :hihiks:

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
слов больше нет...злость и обида перехлёстывают просто....

Лечиться надо. Медикаментозно...

мама
Екатеринбург

аноним
В чем я не права?!

во всем права. мужик - козел

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Неделю назад

аноним
ушла в свою квартиру

а за это время он сам то к вам приходил?

Просто я
автор

я пытаюсь отвлекать себя работой. Общением с друзьями. Я все время пытаюсь быть не одна.
Как?!! почему?! женьщины прощают такое мужьям?!! Девочки ну как так можно?!!

Екатеринбург

OlьkaV
а за это время он сам то к вам приходил?

если нет, То

LOL@
мужик - козел

Просто я
автор

OlьkaV

не звонил, не приходил.
Я общаюсь с его мамой. Говорит, что сидит целыми днями и ночами на кухни курит. с красными глазами.

папа
Хабаровск

LOL@
мужик - козел

баба - коза

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
обнаружила на плече мужа следы чих то зубов

аноним
Мужа я побила, исцарапала, на сколько сил хватило

По-моему вы друг друга стоите %)

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
Как?!! почему?! женьщины прощают такое мужьям?!! Девочки ну как так можно?!!

не, прощать не надо. Но вести себя как вы - пфф... %)

Екатеринбург

аноним
живем в маленьком посёлке

у вас там все кусачие? %)

Всегда стоит оставаться человеком, если взрослая женщина - держи себя в руках и веди себя не как собака. Насчет того что

аноним
А ЧТО ТАКОГО! Ну укусила…это же мужик. Красивый мужик. К нему буду бабы лезть.

то пусть неудачницы терпят. Женщина любимая достойна уважительного к себе отношения и не обязана терпеть соседок по кровати только чтобы был милый рядом.

Екатеринбург

василиса непремудрая
кажется вашему мужу нравится, когда его кусают-бьют и царапают

тоже так показалось
А вы не правы только в том, что контролировать себя не можете. В руках держите себя.

аноним
Красивый мужик. К нему буду бабы лезть.

то есть теперь тихо сидеть в уголочке, пока он там на стороне сношаться будет с первой встречной? Маразм...

Оборотень Uma
неудачницы терпят. Женщина любимая достойна уважительного к себе отношения и не обязана терпеть соседок по кровати только чтобы был милый рядом.

+

папа
Хабаровск

аноним
я обнаружила на плече мужа следы чих то зубов

кто интернов смотрел? ;) там Левина за опу укусили, тоже чьи то зубы...

Екатеринбург

аноним
женьщины прощают такое мужьям

в ващем случае-поэтому.

аноним
полностью от него независима в материальном плане

хотя,учитывая налиие своей хаты/работы-я слабопредставляю в чем вы от него зависите

Екатеринбург

Оборотень Uma
не обязана терпеть соседок по кровати

конечно жить по принципу "Зату мужик рядом" это ваще последнее дело, как же надо себя не уважать

Просто я
автор

Я первый раз в такой ситуации и не дай бох будет вторая. И что бы у Вас такого не было...Я очень этого хочу.
Но как надо себе всести?! когда вот так эмоции бьют через край! Я да я не отрицаю я большая собственница!! Так я и мужика себе под стать выбрала, который тока мой должен быть. И что он первый не полезет по складу ума. Но дал себя укусить…

all
мама
Екатеринбург

аноним
Но дал себя укусить

так она,поди,разрешения-то не спрашивала...

тень

аноним говорит, что сидит целыми днями и ночами на кухни курит. с красными глазами.

Чо ж он такое курит???

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
Но как надо себе всести?! когда вот так эмоции бьют через край!

сосчитать до десяти, а пока считаешь - хапнуть Новопасситика

просто посетитель
Екатеринбург

all
так она,поди,разрешения-то не спрашивала...

да и мужики у своих жен не отпрашиваются на б..

Просто я
автор

Esme

и еще поплакать в углу и пожаловаться на долю бабскую... %)

Вот так

аноним
И что он первый не полезет по складу ума

Даю установку - баба виновата, соблазнила, пока был в беспамятстве - искусала, он не виноват. Возвращайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Пока

аноним
эмоции бьют через край

проблему не решить. Тут надо подходить с более-менее холодной головой, поговорить с мужем спокойно, без истерик, для себя понять, чего вы хотите от отношений и сможете ли простить ему измену или же пути назад нет. Не порите горячку, лучше от этого никому не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";