В чем я не права?!

Просто я
автор

Спасибо девочки!!!

мама
Екатеринбург

аноним
на плече мужа следы чих то зубов

Может оборотень?

мама
Екатеринбург

А вообще по теме - надо все таки уметь прощать, ну хоть раз в жизни бывает практически у каждого, мало ли по какой там причине
Если вам дороги ваши отношения попробуйте все же шагнуть на встречу первой, а там уже как пойдет ;)

Просто я
автор

fly_mama

спасибо. но я не могу так....

бабушка
Екатеринбург

аноним
Неделю назад,

аноним
ушла в свою квартиру

Автор, вы уж решайте как-то проблему побыстрее, а то пока вы на форуме свой мозг выносите, ваш

аноним
. Красивый мужик.

и поджениться может - бывали, знаете, такие прецеденты., тем более он вам не звонит и не приходит, может у него мысли другой заняты, а вы тут паритесь- простить или нет

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
я обнаружила на плече мужа следы чих то зубов

простите, автор, не удержалась

аноним
Я понимаю, что мы живем в маленьком посёлке и я скорее всего её знаю, а характер у меня сумасшедший и бывает клиент жестко.

муж прав, что не говорит, вы дикая женщина:

аноним
Мужа я побила, исцарапала, на сколько сил хватило,

аноним
это же мужик. Красивый мужик. К нему буду бабы лезть.

и? у меня мужик тоже красивый и успешный, и как то он не позволяет бабам висеть на нем. не отговорка

аноним
Я общаюсь с его мамой. Говорит, что сидит целыми днями и ночами на кухни курит. с красными глазами.

тут два варианта - сожалеет, что поссорился с вами

  • сидит не знает что делать, и вы нужны, и к другой хоццо

Автор, а муж то по природе кабель?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Я первый раз в такой ситуации и не дай бох будет вторая. И что бы у Вас такого не было...Я очень этого хочу.
Но как надо себе всести?! когда вот так эмоции бьют через край! Я да я не отрицаю я большая собственница!! Так я и мужика себе под стать выбрала, который тока мой должен быть. И что он первый не полезет по складу ума. Но дал себя укусить…

я вас понимаю, я такая же
собственница, в смысле
попробуйте просто оставить ситуацию в покое, дождитесь шага мужа, если он придет-позвонит-напишет - сделайте вид, что все хорошо, устройте секс офигенный ночью, а вот уже утром, сидя в одних трусах на окне с чашечкой кофе, спросите, серьезно у него там или нет,...

бабушка
Екатеринбург

Hennessy
тут два варианта - сожалеет, что поссорился с вами

  • сидит не знает что делать, и вы нужны, и к другой хоццо

Что у мужика в мозгах- это никому не ведомо, у него может быть и третий(свой-мужской) вариант. А какой - автор скоро наверное узнает.
Автор - огласите хоть, когда ситуация разрешиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Гаила
и поджениться может - бывали, знаете, такие прецеденты., тем более он вам не звонит и не приходит, может у него мысли другой заняты, а вы тут паритесь- простить или нет

кстати, точно
я с любимым никогда не ссорюсь, если нужно расстаться, а то помнится был случай, поссорились, любимый ушел еще тогда на учебу - девочка, в него влюбленная, увидела, что ему плохо - и давай ластиться )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Гаила
Что у мужика в мозгах- это никому не ведомо, у него может быть и третий(свой-мужской) вариант. А какой - автор скоро наверное узнает.

"да ну этих баб, одна -кусучая, вторая-царапущая" )) %) ;)Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 13:49

Волгоград

[

аноним
Я общаюсь с его мамой. Говорит, что сидит целыми днями и ночами на кухни курит. с красными глазами.

Как все снохи, чуть что, любят свекрухам звонить! Не понимаю.

Гаила
может у него мысли другой заняты, а вы тут паритесь- простить или нет

Тоже вариант. Пятками то не сучит с повинной.

Hennessy
дождитесь шага мужа

Это верно.

Просто я
автор

Позвонил! спросил как дела. Я сказала, что зашибись. Он сказал, ну ладно и все...
и еще на счет того, что царапуча. У женщины в это деле когти! и больно и кровь сразу, мужиков кровь пугает. Все равно сколько в силу удара не вкладывай не получится как у мужика. и я не Рогозина. Ему мои шлепки как слону тычки. Тем более как бывшему боксеру.
И еще лучше вот так сразу и в рожу. Чем терпеть мужики и сносить от него побои и издевательства. Из за детей, квартиры, денег.

Аноним 824

тень
Чо ж он такое курит???

:=-O:

Аноним 824

fly_mama

Может оборотень?

ага а потом вампирёныши маленькие получаются :P

Просто я
автор

Nebesa

курит простые сигареты "Петр", по три пачки в день. :(

Nebesa

я бы этой вампирке зубы то повыбивала...

Просто я
автор

Katy7788

Я её тогда ломиком...а простив лома нет приема . или монтировкой, она у меня в машине всегда лежит. пока она соображать будет где еще ломик взять...зубов то уже нет.

Екатеринбург

аноним
Я её тогда ломиком...а простив лома нет приема . или монтировкой, она у меня в машине всегда лежит. пока она соображать будет где еще ломик взять...зубов то уже нет.

А потом над вами небо в клеточку будет?
Действовать надо, исходя из конечной желаемой цели. Если хотите, чтоб муж с вами остался - покажите ему, что вы лучше ее. А вот когда он решит таки с вами остаться и просить об этом станет - тогда уж и условия выставлять будете...

Просто я
автор

Да мне сын мой важнее чем мужик, это 100%. Я не дура, хоть и бываю психичка. На счет выбивания зубов…я преувеличиваю. Я не могу оценить лучше она меня хуже. Муж дома сидит (свекровь так говорит). Вообще не выходит уже неделю. Как она говорит, что он «умирает».
Я не могу понять, почему, почему мне все говорят, что в это не чего старшего. Мужики все так делают…хрень какая то…!? А мы должны прощать…

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Мужики все так делают…хрень какая то…!? А мы должны прощать…

не все, не все...
если не можете простить-не прощайте, делов то, а то потом всю жизнь вспоминать будете

blf
мама
Екатеринбург

аноним
Мужа я побила, исцарапала, на сколько сил хватило,

аноним
Тока ты и Я.

аноним
Пожалуйста береги наши отношения!!! Не зли меня!!

аноним
Я вообще в шоке от этого. %)

аноним
слов больше нет... :(

аноним
простив лома нет приема

если нет другого лома

просто посетитель
Екатеринбург

А умирающий пробовал прощения просить? Или он умирает от травмы мозга на тему "как на двух стульях усидеть"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";