как быть?

---
автор

к мужу отношение нормальное, любви кажется нет уже, но привязанность есть. живем вместе 5 лет есть сын 3.2 года. проблема в том, что пониание куда то ушло, хотя они с братом одинаковые, толку то разговаривать доказывать призывать. но недовольна я вот чем: во первых очень часто пьют пиво возле дома в машине после работы, с сыном погулять всегда отмазки надоело уже. раньше периодически гулял сейчас вообще никак. придет домой либо пьет, либо спит, либо телек смотрит.или во мне причина или они такие ?брат точно также себя ведет, причем у него жена вторым беременная, первому ребенку два годика.
живем в небольшом городе, переехали из еката сюда, обещает обратно поехать а когда?не охота прозибать тут всю молодость. приехали сюда на лето, а остались, год уже живем. что говорю ему, он да-да буду меняться, надо развиваться. и что один фиг ведет себя так же. скучный приевшийся муж. надоело. что делать?потерпеть денег накопить свалить?но родители живут в маленьком городе тоже, туда не охота, сына в садик в екат проблематично и жилье...короче голова кругом, дорогой форум мозги поставьте или посоветуйте чтонить плиз, руки опускаются.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 12:53

&&&

У меня очень похожая ситуация. Только что детей у нас нету. А так все точь в точь. полное отсутствие амбиций и целей у мужа. развиваться абсолютно не хочет. не хочет вообще хоть как-то менять свою жизнь. почти все вечера проводит дома на диване или за компом, вытащить его куда-то крайне сложно. Я тоже уехала к нему из екб в область, живем на съемной квартире, хотя в ебурге у меня есть квартира, но он не хочет туда переезжать, потому что далеко ездить каждый день на работу в область. Работу менять отказывается, потому что там у него друзья, но работа сезонная и получает он три копейки. В прошлом году я купила себе машину на деньги, которые остались в наследство от бабушки, он на ней не ездит, но я вожу. если куда-то надо. На днях узнала от общей знакомой, что муж всем рассказывает, будто это он мне машину купил. Так неприятно стало, даже не знаю почему. В общем я все взвесила и решила, что хочу расстаться. Человек он конечно хороший, но прожить всю жизнь рядом с овощем тоже не хочется. В общем, автор, я вас очень хорошо понимаю.

мама
Екатеринбург

а у вас у самой какие амбиции? чего хотите? кем работаете? какие цели у вас лично в приоритете?????
если жена амеба - то и муж амеба

---
автор

&&&
взвесила и решила, что хочу расстаться. Человек он конечно хороший, но прожить всю жизнь рядом с овощем тоже не хочется я вот тоже думаю, не хочу всю жизнь видеть его таким, ждать у окна когда ж надумает прийти, надоело, но у меня ни копейки, была бы квартира я бы не задумываясь уехала.

---
автор

*Наталья
а у вас у самой какие амбиции? чего хотите? кем работаете? какие цели у вас лично в приоритете????? на квартиру хочется заработать, я переводчик с англ, но в этом маленьк городе только репетит 200 руб за час, разве с этого наокпишь?у мужа мозги на месте, но вышки нет, отправляю учиться он типа, ага надо надо. хочется больше семейного счастья вниания, ребенку внимания

Lady_ChokoOlate

не унывайте. у нас трое детей. вместе уже 7 лет. да бывают моменты.... аж прибить хочется. но проходит пару часов и всё нрмально. вы поговорите с ним. объясните что тоже не против посидеть с девчонками... забыть про дамашние дела.. запишитесь в салон, займитесь собой. и отвлекитесь... ну хочет он пиво. купи. посидите вдвоем...
а развод. ну будет другой. будут другие проблемы. и вообще я считаю, даже и пугать не стооит им. если скажет...ну иди..разводись.. .... :dontknow: :dontknow:

гуляйте с сыном. заводите новые знакомства.. я нЕ ПРО МУЖЧИН))) хотя)))))) флирт повышает самоценку)

давайте! руки в ноги и вперед! таких красавец как мы :rose: ... не очень много))))

---
автор

мамка детского сада
бъясните что тоже не против посидеть с девчонками.. он отпускает , сиди типа, и в кафе ходили и на дискотеку и просто в гости по коньячку треснуть

мамка детского сада
ну хочет он пиво. купи. посидите вдвоем... ему интереснее с друзьями, хотя сказал больше не будет пить в машине, пока неделю держится

мамка детского сада
будет другой. будут другие проблемы[/cit

[cit]мамка детского сада
таких красавец как мы я еще и толстушка никак стимул похудеть не найду

Екатеринбург

проанализируйте:

&&&
полное отсутствие амбиций и целей у мужа

&&&
дома на диване или за компом,

&&&
Работу менять отказывается,

&&&
получает он три копейки

&&&
получает он три копейки

&&&
будто это он мне машину купил

но при этом

&&&
Человек он конечно хороший

фигня полная

мама
Екатеринбург

аноним
репетит 200 руб за час

это обычно подработка, а какое основное место работы у вас????
сами то сейчас чем занимаетесь?

Lady_ChokoOlate

всё наладится! всё будет хорошо! главное, что все живы и здоровы!

мама
Екатеринбург

мамка детского сада
всё наладится! всё будет хорошо!


под лежачий камень вода не течет

---
автор

аноним
я еще и толстушка всегда такой была, но сейчас муж хочет чтобы похудела.

---
автор

*Наталья
это обычно подработка, а какое основное место работы у вас???? сижу с сыном дома пока, муж обещал устроить в сад а бегает устраивает свекровь :(

---
автор

*Наталья
под лежачий камень вода не течет ну дык как я повлиять то могу?что могла использовала уже сил нет

мама
Екатеринбург

аноним
сижу с сыном дома

ребенку 3,2 года, а вы все еще дома!!!!
так и проживете в деревне, толстухой, пока свекровь бегает и устраивает вашего сына в садик
нравится быть клушой - будьте ей

Lady_ChokoOlate

*Наталья
так и проживете в деревне, толстухой, пока свекровь бегает и устраивает вашего сына в садик
нравится быть клушой - будьте ей

девочки.. вы чего пишите. это называется поддержите..успокойте...помогите... от таких слов еще хуже на душе становится.

лучше уж ничего не писать!

---
автор

*Наталья
так и проживете в деревне, толстухой, пока свекровь бегает и устраивает вашего сына в садик это не деревня во первых, а во вторых в садиках все забито, куда ребенка то?мы приехали осенью того года никога не знаю,

будущая мама
Москва

Автор, а вы почему не устроите ребзя в сад? Кстати, можно предложить в том же саде детей обучать, фриланс никто не отменял - инет у вас есть. Найдите работу дистанционно. Толстушка - если всегда такая, то можно провериться гормоны или склонность (одно лечится, другое навсегда). Главное - движение.

---
автор

Персефона
фриланс никто не отменял - инет у вас есть. Найдите работу дистанционно. 0пыталась, как то с этим не сталкивалась порылась и забила, а это работает?как я могу устроить ребзя в сад в незнакомом городе где я никого не знаю?муж обещал пусть и занимается

---
автор

почему я должна все делать?в сад принципиально не пойду к детям нужен особый подход в изучении языка, я хотела в университет устраиваться и на курсы меня позвали, а муж зачем если не может эти дела решать?
как вызвать интерес к ребенку?никак?

---
автор

интерес мужа к ребенку? сиже сегодня дома, у нас лето во всей красе купается народ уже, а настроения нет не знаю что делать...

будущая мама
Москва

Я тоже живу в городе, где служит муж, всего год. Друзей нет. Даже пообщаться не с кем - на ю-маме торчу! Сама бегала, т.к. мужу некогда. Очереди. Записали, но мы уже отсюда уезжаем, сад не нужен. Если бы я на мужа полагалась только, не знаю где бы были - муж очень занят, работа занимает процентов 80 его времени. И фриланс работает. У меня друг работает так - правда он инженер. Подруга-дизайнер так работает с иностранцами даже. Если найду ссылку дам - сайт посвящен как раз фрилансу. Там ищут и предлагают работу, делятся опытом и т.д. Не помню название, но постараюсь найти.

мама
Екатеринбург

вы не шевелитесь, муж не шевелится - всех все устраивает...
поезжайте в город, устройтесь на работу, снимите квартиру, ребенку - няню..
все есть у тех, кто рвет и мечет или у кого родители богатые ;)

будущая мама
Москва

аноним
почему я должна все делать?

Если вы хотите уехать из этого города, тогда вы должны и делать. Мужу и так все нравится. А вам нужен фундамент хоть какой-то. Интерес вызвать? Может ребзь для мужа еще мал? Ему просто с ним не интересно? Можно устроить семейный отдых. просто поставить перед фактом мужа - завтра едем на природу, на пляж, с шашлыками, играми и прочим. Твоя задача - помочь мне занять ребенка и отдохнуть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";