как быть?

---
автор

Персефона
муж очень занят

мой занят только для нас, как на природу собраться отдохнуть пива попить с мяском, они время сразу находят , гулять с ребенком у них времени нет. он просто пообещал пусть и делает, я здесь жить не хочу и живем мы только изза него, на очередь встали но только через год подойдет, вот хочет кондиционер поставить в садик

---
автор

Персефона
сайт посвящен как раз фрилансу. Там ищут и предлагают работу, делятся опытом и т.д. Не помню название, но постараюсь найти. спасибо, не хочется кидалова.

аноним
просто поставить перед фактом мужа - завтра едем на природу, на пляж, с шашлыками, играми и прочим. Твоя задача - помочь мне занять ребенка и отдохнуть... я так не могу у них сезон сейчас и обговаривать заранее надо, но сейчас лето будет и с палатками поедем недели через три с ночевой и ребенка возьму, а так он играет периодически, он говорит (отмазка) типа я не так вопитываю его и ему не охота после этого его вопитывать и играть тк я типа все порчу.

Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 14:23Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 14:24

---
автор

все на меня забили?

мама
Екатеринбург

аноним

все на меня забили? 


а что толку вам советовать? вы хотите обмусолить, какой муж у вас козел? так вы сами лениваяСообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 17:40

---
автор

*Наталья
а что толку вам советовать? я пыталась в платный сад устроить, та мест не было, вот поедем на след неделе опять в платный сад. что еще то...я не пойму, не надо, пониаю, а если ему (мужу) ничего не надо он таким и останется?чсе типа он от меня такой?что за бред

будущая мама
Москва

аноним
а если ему (мужу) ничего не надо он таким и останется?

мужа все устраивает, в том-то и проблема. :( вы можете попытаться как-то его прогнуть, что-то сделать... Только захочет ли он? Вы ему рай создали - обязанностей ноль, гуляй - не хочу! Постройте себе фундамент и мужу условие - либо папа и муж, либо решай сам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";