Как объяснить мужу что это не правильно?

автор
мама
Екатеринбург

Приехала сестра мужа с севера остановилась у их родителей,они видятся не часто и все понятно что хочется пообщатьсяно,он сегодня остается там ночевать а нас с ребенком даже не пригласили!Это нормально,или все таки так не должно быть?

мама
Екатеринбург

у каждой семьи свои отношения ;)
так что прально-непрально не может быть

LesyaLisa
он сегодня остается там ночевать а нас с ребенком даже не пригласили!Это нормально,или все таки так не должно быть?

это не нормально. А какая необходимость мужу там именно ночевать?

Екатеринбург

Кузькина мамо
А какая необходимость мужу там именно ночевать?

ночевать то нормально а вот то что

LesyaLisa
а нас с ребенком даже не пригласили

вот это меня лично бы обидело

мама
Екатеринбург

Слушайте, у вас ребенок маленький совсем, что вам там делать то? Муж с родственниками спокойно пообщаться хочет, а не дергаться к вам и ребенку каждую минуту. Да и вообще, там есть нормальные условия для ребенка? Место для игр и сна? Не приходило в голову, что родственники о вас и ребенке так то беспокоятся.

автор
мама
Екатеринбург

Таня Таня
вот это меня лично бы обидело

так вот я то и про то же...
при всем при этом завтра мы должны были идти на д.р моей подруги, все настроение пропало и идти не куда не хочится(((

папа
Хабаровск

LesyaLisa
Как объяснить мужу что это не правильно?

где, что не правильно? %)

мама
Екатеринбург

jersan
где, что не правильно?

От первый раз плюсанусь
Автор, вы загоняетесь по пустякам, у вас видимо жизнь шибко спокойная

автор
мама
Екатеринбург

Не правильно то что он остается там, и при всем этом нас с ребенком даже не позвали. Или может это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Кузькина мамо
это не нормально. А какая необходимость мужу там именно ночевать?

+

мама
Липецк

LesyaLisa
Не правильно то что он остается там,

почему? Как часто она приезжает?

Екатеринбург

Кузькина мамо
это не нормально. А какая необходимость мужу там именно ночевать?

Потому что там сестра,которую он видит редко и хочется тупо наболтаться!

LesyaLisa
завтра мы должны были идти на д.р моей подруги

То есть д.р. вашей подруги важнее,чем редковидимая сестра?

LesyaLisa
нас с ребенком даже не пригласили

А может ваш муж предполагал,что вам эта затея не понравится?А модет настолько обрадовался,что даже мысли не возникло,что вас надо отдельно приглашать?Может он думает,что вы сами приедете?Или у вас на самом деле нет такой возможности из-за ребёнка?

Jil
мама
Краснодар

нифига не пустяк. у них там семейный сходняк, а ее побоку.

в таком виде как у них - неприемлемо.
вот если бы муж (сестра, свекры - кто угодно) позвонили бы и сказали, мол милая так бы хотели ВСЕЙ семьей собраться давно не виделись то се, хотм полуночничать за рюмкой чаю, но переживаем что тебе и малышу будет некомфортно, может отпустишь мужа одного или все таки вместе придете?

типа того..

Нижневартовск

LesyaLisa
он сегодня остается там ночевать а нас с ребенком даже не пригласили!

Лично для моей семьи это было бы неприемлемо.

Екатеринбург

Jil
может отпустишь мужа одного

Да ты чоу в самом деле,солнце?Ну почему муж,а тем более его родные, должны отпрашиваться у жены?Он совершеннолетний! Сообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 18:18

папа
Хабаровск

Jil
а ее побоку.

ну прально... она то кто такая? ;)

Jil
типа того..

другая бы баба обрадовалась, что хоть раз мужа не будет... никто под ухом не храпит, носки не разбрасывает перед сном...

Jil
мама
Краснодар

КатеринаВ
Да ты чоу в самом деле,солнце?Ну почему муж должен отпрашиваться у жены?Он совершеннолетний!

при чем тут отпрашиваться, что за семья нахрен такая, где каждый сам по себе отдельно принимает решение ночевать где ему вздумается - раз
почему о ней даже никто не заикнулся - это два.

нет в такой ситуации ничего нормального.

Екатеринбург

Jil
ночевать где ему вздумается

У родителей.Не вижу криминала.

Jil
почему о ней даже никто не заикнулся

Кроме мужа..кто ещё должен заикнуться?А может у них с золовкой отношения не ахти? ;)

Jil
мама
Краснодар

КатеринаВ
У родителей.Не вижу криминала.

Катя, кесарю кесарево, слесарю слесарево. каждый со своей колокольни поет. для меня НЕ НОРМАЛЬНО.

КатеринаВ
Кроме мужа..кто ещё должен заикнуться?А может у них с золовкой отношения не ахти?

так в том то и дело что какая то собака тут зарыта.

папа
Хабаровск

КатеринаВ
А может у них с золовкой отношения не ахти?

да если она её например и знать не знает, то вообще всё замечательно... вот у моей редиски стопиццот родственников, она даже каких то троюродных помнит и знает, даже если бы меня позвали то не пошёл бы... нафиг всякой чепухой в виде родственников голову забивать...

дедушка
Екатеринбург

Jil
у них там семейный сходняк, а ее побоку.

видать она своего мужа так заепала, что он решил там остаться

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
Слушайте, у вас ребенок маленький совсем, что вам там делать то? Муж с родственниками спокойно пообщаться хочет, а не дергаться к вам и ребенку каждую минуту

+++++++++++

дедушка
Екатеринбург

Jil
для меня НЕ НОРМАЛЬНО.

т.е. ты бы осталась ночевать с мужем? или пропилила бы ему моск?

Екатеринбург

jersan

Я вот тоже не очень люблю к деверям ходить в гости...Мне их жёны не нравятся. %) Когда они сами к нам приезжают,как правило без жён,-всегда рада!Только вот мой благоверный тащщщщит меня чуть не насильно,когда я бы лучше дома бы посидела бы)))

дедушка
Екатеринбург

ряженка
Муж с родственниками спокойно пообщаться хочет, а не дергаться к вам и ребенку каждую минуту

эта скатина должен страдать вместе с ней и ребенком, и страдать больше чем оне вместе взятые Сообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 18:27

Екатеринбург

Жмурик
пропилила бы ему моск?

Юлька бы пропилила!Без обид,солнышко!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";