Как объяснить мужу что это не правильно?

будущая мама
Екатеринбург

LesyaLisa
А что если ребенок маленький значит не куда не ходить и седеть дома в четырех стенах?

по крайней мере задумываться о том, что твой ребенок маленький вообще-то напрягает других %)

Аноним 640

Zweruschka
Бегом домой, к жене.

я только за
один раз отпустишь, потом отмазка будет..

Аноним 640

Pippit™
послушная животинка у вас, а ваще писец, при такой жене и врагов не надо Сам застрелится.
Люблю когда муж рядом...Рядом, я сказала, рядом (анек)

можно и поласковей

Аноним 640

Chайkа
И что семимесячный ребенок там будет только мешать.

вы не правы,
вопрос
при чем таком он будет мешать

Chайkа
им поболтать хочется о своем семейном. она там о чем вообще будет?

а она что ... собачачий...Сообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 23:10

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
по крайней мере задумываться о том, что твой ребенок маленький вообще-то напрягает других %)

т.е если исходить из данной ситуации он напрягает бабушку,дедушку ну еще и папу докучи... %)

автор
мама
Екатеринбург

fig
официальный

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
по крайней мере задумываться о том, что твой ребенок маленький вообще-то напрягает других

эта мысль не так плоха как может показаться ;) уходя в гости к подруге, автор, предъявите мужу, что его ребёнок может напрячь ваших подруг, да и не место ребёнку на девичнеге, поэтому вы оставляете ребёнка ему)

мама
Екатеринбург

бен ганн
С сеструхой чувак не кажный день видится, о ночёвке он жену предупредил. Так что автор вправе захлопнуть варежку, оторваться от компа и заняться ребёнком. В другой раз будет очередь мужа домохозяйничать.

++++++

просто посетитель
Екатеринбург

распишите мужу последствия ситуации в ваших отношениях - мож озарит его светлую голову ну хоть не звать вас с собой, так хоть моральную компенсацию за ситуацию предложить. а лучше сами предложие - скажите всё ок дорогой, но следующий раз----подробное описание----я гуляю

Аноним 648

Потолковый Лампонюх
по крайней мере задумываться о том, что твой ребенок маленький вообще-то напрягает других

+++

fig
а она что ... собачачий...

ну не хотят люди общаться с тобой,зачем навязываться? %) или научись себя так вести ,чтоб только рады были тебя видеть ;)

мама
Тюмень

fig
вопрос
при чем таком он будет мешать

поговорить, знаете ли, весьма напряжно общаться, когда у кого-то пищит ребенок. ну, хоть как женщина с ребенком невольно все внимание в компании оттягивает на себя.

LesyaLisa
т.е если исходить из данной ситуации он напрягает бабушку,дедушку ну еще и папу до кучи...

сестра приехала пообщаться с матерью и братом, а никак не с вашим ребенком, который еще и говорить-то не умеет.

Redfox
уходя в гости к подруге, автор, предъявите мужу, что его ребёнок может напрячь ваших подруг, да и не место ребёнку на девичнеге, поэтому вы оставляете ребёнка ему)

так это же совершенно нормально и естественно, чем тут пугать-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
так это же совершенно нормально и естественно, чем тут пугать-то?

нормально и естественно, но подозреваю, что у автора - далеко всё не так просто решается

мама
Нижний Тагил

красная роза
нормы в голове. вы определяете что для вас норма, что нет. для меня норма-полное доверие. мне так спокойнее

И с другими вашими постами в этой теме согласна тоже
Если муж мой решит поехать пообщаться с сестрой, мне даже в голову не взбредет пытаться его останавливать или обижаться. Аналогично и наоборот - личную свободу ограничиваю собственной совестью, безо всякого давления со стороны мужа. Частенько читаю и удивляюсь подобным темам - как люди могут жить вместе, если даже чуточку друг другу не доверяют. Все норовят поводок потуже притянуть

Екатеринбург

Zweruschka
мужчина, который считается с мнением жены

не должен при этом становиться её собственностью.

Zweruschka
это нормально, что муж думает о жене и ее мнении, а не о родственниках и друзьях

Это как раз НЕ нормально,когда муж "кладёт" на родственников ради жены...

Dazzling
Была бы рада, если бы мне не приходилось каждый раз тащиться на "семейную сходку" по поводу чьего-нибудь приезда

ППКС

Redfox
пригласить её на семейную встречу хотя бы из вежливости были обязаны

А как можно быть уверенными,что её реально не пригласили?А может мужу было сказано "приезжайТЕ,ждём",но муж переделал всё по-своему?Может жена ему весь моск уже выгрызла своими собственническими настроениями...

Jil
отстаивая данную толерантность, прикрывают свои собственные неурядицы в семье, мол меня же не приглашают и ничего - живая, и ты мол перетопчешься

Юль...Можешь считать меня неудачницей,но я правда не вижу ничего криминального в том,что меня лично куда-то не пригласили.ИМХО,обида в данном случае возникает как раз у неуверенных в себе людей.Я знаешь как отношусь к тому,что меня не пригласили?Вам же хуже!

бен ганн
при щелчке пальцами и команде "домой", мчится повизгивая и виляя хвостиком к жёнушке? ...дай подумать... он собачка, да.

Всё...Ржунимагу...

Потолковый Лампонюх
твой ребенок маленький вообще-то напрягает других

Вот,допустим,моя сестра не скрывает того,что её напрягают маленькие дети.Никто на неё не обижается. :)

fig
один раз отпустишь, потом отмазка будет..

Фууу...Бреддд...Муж и так раз в две недели к жене ходит.Ему УЖЕ не надо искать отмазки.Он УЖЕ где-то ночует две недели ВНЕ дома.

LesyaLisa
он напрягает бабушку,дедушку ну еще и папу докучи...

Глупость...Не культивируйте в себе завышеное чувство собственной значимости и чувства того,что раз вы родили ребёнка и стали женой,то теперь все его родственники,собственно,как и весь мир,должны вертеться вокруг вас и вашего отпрыска.

Lionka
как люди могут жить вместе, если даже чуточку друг другу не доверяют

Тут не о доверии речь,а о чувстве собственности...Моёёёёё!!!!!!!Это как любимая кофточка-куда я её положила,там ей и место.И никто,кроме меня,не имеет права её трогать,мерять и перекладывать.А тем более выносить из дома... ;)

будущая мама
Москва

LesyaLisa
Не правильно то что он остается там, и при всем этом нас с ребенком даже не позвали. Или может это нормально?

ненормально

мама
Тюмень

Redfox
пригласить её на семейную встречу хотя бы из вежливости были обязаны

Как-то сразу не заметила. Кто обязан? Свекровь и сестра мужа даме не обязаны ничем. То есть абсолютно И ни-че-го ей по определению не должны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";