Как объяснить мужу что это не правильно?

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа
волочить в гости с ночевкой семимесячного ребенка

в гости ездим с ночевой на пару дней,когда нет сестры

Redfox
ну так-то муж теперь раз семью завёл - исключительно с семьй полагается

я вот такого же мнения,может воспитали так,..куда муж туда и жена...и в гости всегда вместе,за исключением девичников-мальчишников

Chайkа

при том, что эта сестра автору явно не нужна

не против была бы пообщаться т.к до этого не приходилось

Jil
я уже писала, дело не в том ЧТО произошло, а в том КАК это произошло. по ее словам судя - ее вообще никто ни во что не ставит, не предупреждает, ну учитывает, планы с ней не сверяет.

+++

Jil
она мужу своему наипервейшая семья. %) мне всегда казалось дурным тоном когда куда-нибудь семеного человека приглашают одного

+++ как говориться от маменой титьки пора оторваться ужеСообщение было изменено пользователем 03-06-2011 в 21:23

Аноним 648

Zweruschka
Спать нужно с женой

пипец %)

Zweruschka
Бегом домой, к жене.

бедные мужики,собачки дрессированные

красная роза
лизать...вытирать...

мама
Екатеринбург

Мне бы обидно было. Что если ребенок то я должна дома сидеть. Он не только мой, но и его. Женщина вообще после рожденяи почему то себя должна ограничить. Эта ваша родня сейчас так же как и его.Получается если у женщины нет родственников а ребнок маленький она даж в больницу не может сходить пока ребенка в садик не отдаст, а садик щас большая проблема. Думаю если идти то всем вместе

мама
Кемерово

мадмазель куку
бедные мужики,собачки дрессированные

Вот мне только одно интересно - если мужчина, который считается с мнением жены - это собачка, то откуда столько тем о невнимании и проблемах в семьях в этом разделе и столько разводов?????
По-моему это нормально, что муж думает о жене и ее мнении, а не о родственниках и друзьях...

Аноним 648

Zweruschka
мы оба пришли

Zweruschka
отпускать друг друга не хотим никогда и никуда

Zweruschka
Так у нас принято

надож таких тараканов откормить %) бедолаги :(

Екатеринбург

Jil
вот если бы муж (сестра, свекры - кто угодно) позвонили бы и сказали, мол милая так бы хотели ВСЕЙ семьей собраться давно не виделись то се, хотм полуночничать за рюмкой чаю, но переживаем что тебе и малышу будет некомфортно, может отпустишь мужа одного или все таки вместе придете?

У нас всегда так было. Из простой вежливости пригласить - язык не сломается. И приезжала с детьми иногда, и муж иногда один ездил, если мне было не в тему - дети болели например.
Но приглашали и спрашивали, смогу ли я приехать - всегда.

Аноним 648

Zweruschka
то откуда столько тем о невнимании и проблемах в семьях в этом разделе и столько разводов?????

все эти темы создают бабы-истерички,которые сначала весь мозг мужику вые...ут ,а потом ноют что сбежал роняя тапки или навешал пиз...юлей или бабу завёл на стороне...

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
то есть это норма - волочить в гости с ночевкой семимесячного ребенка? при том, что эта сестра автору явно не нужна, она просто лелеет свою глупую обидку, что

Это норма когда семья женатого человека - это жена, ребенок, его родители-братья-сестры, её тоже. Поэтому пригласить её на семейную встречу хотя бы из вежливости были обязаны. А у неё - своя голова на плечах - тащить или не тащить ребёнка, с ночевой или без ночевой. НЕ верю что они там секретничать с сестрой будут - больно уж редко видятся. А не секретное можно и при жене обсудить - как жись, как погода...
И это... ночевать надо дома имхо. Автор - а он вас ночами спокойно отпускает тусить?

Екатеринбург

Redfox
пригласить её на семейную встречу хотя бы из вежливости были обязаны

никто ниче никому не обязан

Redfox
Это норма когда семья женатого человека - это жена, ребенок, его родители-братья-сестры, её тоже

нормы в голове. вы определяете что для вас норма, что нет. для меня норма-полное доверие. мне так спокойнее

Redfox
Автор - а он вас ночами спокойно отпускает тусить?

я не автор, но меня отпустит запросто. 10 лет брака, ни одной измены с моей стороны

автор
мама
Екатеринбург

Redfox
Автор - а он вас ночами спокойно отпускает тусить?

Около дома на час и то с недовольством!!!

Redfox
НЕ верю что они там секретничать с сестрой будут - больно уж редко видятся.

Да и не созваниваются даже на день рожденье смс-ка и то роскошь!

Jil
мама
Краснодар

красная роза
никто ниче никому не обязан

ну уж если в семье никто никому ничего не обязан, то я тогда вообще не знаю кто и кому чего обязан в принципе.

мне кажется отстаивая данную толерантность, прикрывают свои собственные неурядицы в семье, мол меня же не приглашают и ничего - живая, и ты мол перетопчешься, а то ишь, больно много для себя внимания хочешь....

папа
Екатеринбург

Zweruschka
если мужчина, который считается с мнением жены

который при щелчке пальцами и команде "домой", мчится повизгивая и виляя хвостиком к жёнушке? ...дай подумать... он собачка, да. :dada:
С сеструхой чувак не кажный день видится, о ночёвке он жену предупредил. Так что автор вправе захлопнуть варежку, оторваться от компа и заняться ребёнком. В другой раз будет очередь мужа домохозяйничать.

мама
Тюмень

Zweruschka
Все остальное - не повод. Тем более родственники.

да вы страшный человек. у вас родители-то есть? мама при смерти будет - не поедете?

LesyaLisa
куда муж туда и жена...и в гости всегда вместе,за исключением девичников-мальчишников

а личное пространство? а, простите, ребенка с кем оставляете?

Zweruschka
По-моему это нормально, что муж думает о жене и ее мнении, а не о родственниках и друзьях...

А по-моему, нормально, когда оба думают и о тех, и о других.

мама
Тюмень

Jil
мол меня же не приглашают и ничего - живая, и ты мол перетопчешься, а то ишь, больно много для себя внимания хочешь....

меня, кстати, всегда приглашают - но иногда мне удается отбиться и мужа я постепенно приучила, что иногда надо все-таки по отдельности ходить в гости.

Jil
мама
Краснодар

Chайkа
мужа я постепенно приучила, что иногда надо все-таки по отдельности ходить в гости.

ну вот тебе так комфортно и значичт это для вашей семьи норма, а автору не комфортно, значит это автоматически уже для них ненормальная ситуация. в каждой семье свои устои и тараканы.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
меня, кстати, всегда приглашают - но иногда мне удается отбиться

в этом и разница. думаю если б автора пригласили - не факт что она пошла бы. ну или сходла б, а потом отпускала спокойно одного

просто посетитель
Екатеринбург

LesyaLisa
Около дома на час и то с недовольством!!!

:) рекомендую поставитьт его перед выбором - или берёт с собой, или вы потом тоже с ночевой к подруге ;)

автор
мама
Екатеринбург

Redfox
в этом и разница. думаю если б автора пригласили - не факт что она пошла бы. ну или сходла б, а потом отпускала спокойно одного

+++

Jil
ну вот тебе так комфортно и значичт это для вашей семьи норма, а автору не комфортно, значит это автоматически уже для них ненормальная ситуация. в каждой семье свои устои и тараканы.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Аngel of Тear
у вас ребенок маленький совсем, что вам там делать то?

в том то и дело, а сестра мужа не хочет увидеть любимого племяша???

будущая мама
Екатеринбург

OlьkaV
не хочет увидеть любимого племяша???

кто сказал что он любимый и кто обязал сестру захотеть??? %)

Аноним 640

LesyaLisa
Да он и так от нас отдыхает постоянно,приезжает раз в две недели на выходные.

:t_0021: ой но вы б сразу всё писали, а то думать нас заставляете
муж то официальный или любовник?

автор
мама
Екатеринбург

OlьkaV
Аngel of Тear
у вас ребенок маленький совсем, что вам там делать то?

А что если ребенок маленький значит не куда не ходить и седеть дома в четырех стенах?

мама
Екатеринбург

Zweruschka
Моему бы вообще в голову не пришло свалить куда-то на ночь без меня или полного моего благословения.

Zweruschka
Это полный идиотизм, бросать семью ради всяких родственников

Zweruschka
Кто бы это ни был - мамы-папы, сестры-братья, бабушки-дедушки. Семья - это жена/муж и дети.

Zweruschka
Через 15 минут жду домой, и бегом, и с улыбкой. Обсуждать тоже не стала бы ничего.

Zweruschka
Бегом домой, к жене.

послушная животинка у вас, а ваще писец, при такой жене и врагов не надо Сам застрелится.
Люблю когда муж рядом...Рядом, я сказала, рядом (анек)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";