достала любовница мужа

Новоуральск

Ну так пригласите деушку в дом. Пусть расскажет как видит ситуацию. Может у Вас глаза откроются на своего муженька.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крупная Рыба
Ну так пригласите деушку в дом. Пусть расскажет как видит ситуацию. Может у Вас глаза откроются на своего муженька.

самый отличный совет. только ее не колотите и не кройте матом. она не при чем. при чем-ваш муж

Москва

ну опять идеальные женщины накинулись на одну дурочку!ну вдруг так все и есть?может ей правда поговорить охота на эту тему.что такого?у всех свои камни преткновения %) у кого собака,у кого любовница

мама
Екатеринбург

да такое бывает, реально такие суки есть.. папу вот любовница добилась таким образом, карулила его после работы, в ногах валялась, все подарки-цветы что он ей дарил бежала тут же маме показывать, преследовала ее, даже кислотой маме в лицо брызгала.. ну вообщем изводила ее как могла.. и добилась таки - вышла за него замуж, вписалась в нашу квартиру (нам пришлось съехать), дочку свою малолетнюю туда прописала.. через три года развелись (у папы наконец то глаза открылись) и полквартиры при разводе она забрала (квартира не приватизирована была)

Екатеринбург

КСАНА007
Спасибо всем за "советы".

А что тут советовать?Простили мужа-терпите и любовницу,чё...Что-то я не представляю брошенную любовницу,которая прилетает в дом к жене и БЛ,чтобы устраивать скандалы,да ещё и будучи спущенной с лестницы тем самым БЛ в присутствии жены...Не верю!(с)
Автор!А чо любовница-то говорит?Чаво хочет-то?ЧайкУ с вами испить?

мама
Пермь

КСАНА007

Ну во-о-от.... Толком так ничо и не узнали. Понятно, что у всех тут воображение разыгралось.

Аноним 258

КСАНА007
мужа хочет

так отдайте...
нафига вам это говно добро потаскун, да ещё и бабешку свою урезонить не может....фууу

просто посетитель
Екатеринбург

тут даже комментировать нечего-вы автор, сами допустили такую ситуацию-вот и расхлёбывайте!Я так понимаю подружка вашего мужа не первый раз к вам в гости приходит.....дак делайте выводы....с кем вы вообще живёте?!!!

самомама
Москва

КСАНА007
мужа хочет

фильм помните "Хочу вашего мужа"? с Задорновым. Универсальное пособие в таких ситуациях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";