Помогите девченки своими советами…..сил больше нет…..

мама
Екатеринбург

lenaa2011
я сейчас думаю не сделать ошибку....не оставить ребенка без отца.....

ошибку вы уже сделали, когда забеременели от этого человека и вышли замуж за него...
Такого отца и мужа (если все что сказано выше правда) никому не пожелаешь. Живи со своими родителями, успокаивайся, люби и уважай себя, думай о ребенке. Конечно будет трудно одной, но все это можно преодолеть, самое главное сохранить себя, как личность и не унижаться ради того, кто тебя не достоен. И когда будешь встречаться с другим мужчиной (понятно, что с эим вы рано или поздно расстанетесь) помни, что хорошая семья может быть постоена только на честности, искренности и уважении (ну и любви, разумеется).

автор
будущая мама
Екатеринбург

krispykreme

спасибо

мама

надо было думать к кому в койку ложиться и беременеть от кого.

мама
Екатеринбург

ой какие умные я тут посмотрю все %) аборты понаделали в молодости и живут "с умом". ага.. Лена, ты молодец, не падай духом, как говорила мне врач когда я была беременна (тоже муж нервы трепал) "представь что ты в непробиваемом куполе - есть только ты и ребенок в животе. ОСТАЛЬНОЕ тебя волновать не должно!" Муж молодой еще, ну они все такие по молодости, ну все! это не значит что он тебя не любит ))) просто балбес )) забей, наслаждайся материнством, родится твой ребеночек, ненаглядный, ты про все горести забудешь! здоровья тебе и лялечку красивую и здоровую! :)

не хочу замуж

krispykreme
ошибку вы уже сделали, когда забеременели от этого человека и вышли замуж за него...

у меня киндеру 2 года а только сейчас поняла, что ошибку сделала.. вот не сплю муж деньги забрал, таскается где-то... так что у всех бывает.. но о разводе не думайте сейчас... на беременности может плохо сказаться.. и ребенок внутри - он все чувствует! просто понаблюдайте за мужем холодным взглядом, без истерик и слез, вот родите, выкормите, тогда и проблемами в личной жзни можно заняться. а сейчас думать только о ребенке, только о ребенке.. он с вами на всю жизнь.. и его здоровье зависит от вас!

мама
Екатеринбург

тоже предлагаю, как куполом закрыться, а то так ведь и не доносить можно, ну их мужиков, если что можно и другого найти, а реб. твой и навсегда и должен быть здоров. Вчера картину во дворе наблюдала, девочка беременная, лет 20-23 сидит скромно в кустах, думаю что сидит, оказалась мужика своего ждала, потом он на нее стоит с пивом и орет, а она плачет, так жалко стало, на хрен за ними бегать, не стоят они того.

sienna
Муж молодой еще, ну они все такие по молодости, ну все! это не значит что он тебя не любит ))) просто балбес ))

это-то может быть, но и у автора пипец какие тараканы. Вот некоторые люди по отдельности и могли бы чего-то добиться, в семьях с другими, более умными. Ан-нет, двух глупцов сводит судьба вместе. И это печально.

папа
Екатеринбург

Сначала рожаете потом подаете на развод....и заявление на выплату элементов и вот чудо ....он уже не мачо

Lastochka

Вам уже сто раз написали уже конечно и я плюсанусь: успокойтесь
это во первых...
Во -вторых пожалейте малыша, а то потом можете поплатиться на детей это отражается(я попатилась :( Не факт что из-за истерик, но вполне возможно!Зачем проверять??).
Была похожая ситуация, мне тоже 23 было, ему 22, я на 3м мес уехала в другой город чтоб устроится на работу до декрета и получить пособия, а муж тут отжигал по полной и тусовался с бывшей девкой %)(клянется что ниче небыло, дак то ж уже знает прошло 4 года ).
Если у вас к нему любовь не реальная вы вряд ли уйдете...Сядьте выпейти валерьяночки и обмазгуйте!Вы же женщина, будьте хитрее и умнее, оцените обстановку, отходные пути, в итернете вряд ли че путнее посоветуют, вы ж субъективно пишите...Но в любом случае Вам нужно иметь чувство собственного достоинства, если почувствуете что все-предел, уходите.
Мой клялся, каялся в ногах валялся..после этого только решила что останусь с ним.
тоже хотел гулять, друзья всегда важнее меня были, на первом месяце малышки поехал бухать потому что друг какой то приехал,которого давно не видел, потом на 3м месяце в москву уехал на концерт с дружбанами..Я молчала, а потом подумала и ультиматум поставила(может надо было сразу так сделать, но че уж теперь...), либо ты ОТЕЦ и ведешь себя как взрослый мужчина, либо ты тряпка,а тряпке место шваброй, а никак не со мной
Дверь на клюку заперла... и все знаете наладилось :) не идеально, канешна, но идеально у кого??...теперь тусуемся только вместе и мир дружба любовь
Но тут надо без скандалов,а то если он совсем ребенок в душе, может дух противоречия включить...

Кстати может он сейчас этим не занимается(я про дух противоречия)...можно еще попробовать Вариант 2: как он делать-не звоните ему, когда он звонит не берите, спросит че не брала трубку, не слышала, не видела, почему не перезвонила? У врача была, спала, с подругой чай пила ;) Все без агрессии и под дурочку косИте :nose: Купите платишко красивое, прихорошитесь и начните улыбаться :) А на него пофигу!!Может он тогда занервничает и к вам потянется,а там по ситуации посмотрите че дальше делать ;)Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 22:25

мама
Екатеринбург

lenaa2011
если сейчас и в 15 рожают и нормально

не от большого ума :hihiks:

lenaa2011
С мужем встречались и жили мы не очень хорошо, постоянно ругались

lenaa2011
вот я забеременела

эээ.... зачем? я б сииильно задумалась, прежде чем беременнеть при таком раскладе... если и так все было нифига не гладко, а беременность и первый год жизни ребенка не очень способствуют хорошим отношениям.

мама
Екатеринбург

Зачем ей малыша жалеть, он и так ее потом любить будет.
Она тут себя просит пожалеть и мужу названному мозг выносит
Автор, как вы думаете , мужик любой будет слушать слезную женщину даже жену в телефоне или постарается смыться от истерички?
Решила рожать - так сделай все правильно, соберись и позврослей, а то сама ребенок и ребенка своего на родителей оставишь?

просто посетитель
Екатеринбург

sienna
родится твой ребеночек, ненаглядный, ты про все горести забудешь!

если не добавится этих самых горестей ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";