Последствия...

просто посетитель
Екатеринбург

во всем согласна с Идизюдой, от себя могу добавить только эмоций - мерзко когда люди вместо того что бы признать - да, у меня тупая голова, начинают искать вокруг виноватых. Тьфу.

Аноним 264
автор

Злой Белка, да вы полностью соответствуете своему нику. А на аватарке, видимо, ваш портрет. могу добавить, что эмоции у меня к вам тоже далеко не самые лучшие. Мерзкий вы человек.

Аноним 264
автор

брр, аж смотреть противно, такими авками только детей пугать

просто посетитель
Екатеринбург

иди попроси у Гудвина себе ума, потом выйди в свет и повтори все что пропердела анонимно.

Аноним 264
автор

как вас сюда еще пускают?

просто посетитель
Екатеринбург

Разная

При твоем убогом существовании тебя это меньше всего должно беспокоить

мама
Екатеринбург

Разная
А я всегда считала, что это решение должны принимать двое. Или роль мужчины в вопросе детей ограничивается только зачатием?

Конечно, только до а не после
Я вот не понимаю честно говоря - он ведь не имеетпонятия когда у вас там какой день цикла, овуляция когда и развелись вы с ним тоже думаю не просто так, так че щас на него то все спирать
Мой муж допустим второго воще вштыки принял, тоже история была, зато щас облизывает
Я считаю что за беременность все же в ответе женщина, тк она должна контролировать цикл и мужика если залететь не хочетСообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 17:23

мама
Екатеринбург

Разная
чтобы ты залетела от меня

формулировка такая меня б уже насторожила и заставила предохранятся тщательней

мама
Екатеринбург

Разная
Некоторые только так и предохраняются годами.

Ну да, мы так предохраняемся годами, но если вдруг возникнет еще беременность - исход для меня только один

Разная
а насчет включать голову, наверное, просто поверила ему. А как иначе жить с человеком, подвергать все его слова сомнению?

Дак вы ведь в разводе - это значит никаких обязанностейСообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 17:24

мама
Екатеринбург

Разная
а вы тоже станете пить такие средства после каждого прерванного акта???

вообще такого метода не понимаю

ну и слова "залетела от меня и никуда не делась" от " я докажу действиями свою любовь и желание иметь семью и давай будем планировать родить ребенка" ну вообще разные вещи
как бы не был виноват мужчина, рожать и растить детей все равно женщине, и она должна об этом думать

мама
Екатеринбург

Идизюда

во всем с Вами согласна

мама
Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/

на счет аватарки, мой деть на нее говорит Мяяяяу - означает кошка
так что Белка, ты не Белка, ты Киса

Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 17:27Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 17:27

мама
Екатеринбург

Автор, вы зачем сюда пишете? Хотите чтоб вам здесь аборт оправдали што ли? А в сами как считаете какое можно найти этому оправдание? Вы приняли решение и уже ничего не вернуть, так забудьте все это - переключитесь н ребенка в конце концов, идите плюшек ему напеките вмето того чтобы здесь страдать и любите его за пятерых больше всех

просто посетитель
Екатеринбург

ezhik_v_tumane
растить детей все равно женщине, и она должна об этом думать

каждый раз вздрагиваю, когда слышу эту фразу......не успела девочкой родиться, уже должна.....ИМХО растить детей должны оба...а если бывший муженек автора придурок, от таких нужно делать ноги..

мама
Екатеринбург

Разная
как вас сюда еще пускают?

а не должны?

Аноним 264
автор

так я же написала в 1 посте, что хотела этого ребенка. И до этого. И он тоже до этого говорил что хочет 2-го. А что тут все, кто с мужчинами живут, не верят их словам??? И никто не обжегся, доверившись мужчине?? Ладно, думала на этом форуме адекватные люди, которые могут поддержать, а стало только хуже. Как базарные торговки, и сленг такой же.

Аноним 264
автор

Yunona, и другие на осуждающие, спасибо, девочки.

мама
Екатеринбург

fly_mama
Хотите чтоб вам здесь аборт оправдали што ли?

автор хочет, чтобы написали. что БМ урод и придурок и на 100% виновен в том, что автор залетела а потом аборт сделала

Yunona
растить детей должны оба

а как быть вдовам/вдовцам и тем кто в разводе?

Yunona
если бывший муженек автора придурок, от таких нужно делать ноги..

автор ему вполне соответствует ;)

мама
Астрахань

Yunona
растить детей должны оба

В жизни все не так радужно.
Имхо, конечно, но всякие там ППА можно использовать только в случае, когда оба партнера готовы к возможной беременности. Иначе это - легкомыслие. Женщине, в конечном итоге, принимать окончательное решение, значит, и ответственности на ней больше. Но и с мужчины ответственность снимать не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Идизюда
а как быть вдовам/вдовцам и тем кто в разводе?

вдовец - мужчина растит детей
вдова - даже не обсуждаю, тетя вдова, одна двоих детей вырастила.
те, кто в разводе - решить изначально, с кем ребенку будет более комфортно (а не по принципу, дети с мамой, потому что она мать! она может карьеристка, а муж домосед, ну вот пусть и воспитывает), второй родитель помогает. Он так же дает денег на ребенка, по возможности проводит с ним время, просто живет уже не с мамой или папой, а с другой тетей или дядей. Коряво написала, но как уж смогла. Это конечно, идеально. В жизни получается намного поганей.

мама
Екатеринбург

Разная
хотела этого ребенка.

%) Вы хотели? но при этом сделали аборт. где логика и разум?

Разная
говорил что хочет 2-го.

он говорил, что мечтает Вас привязать к себе при помощи второго ребенка

Разная
на этом форуме адекватные люди, которые могут поддержать,

вопрос надо было ставить иначе. не искать виновного и не приписывать БМ заслугу за принятие Вашего решения об аборте.

Разная
базарные торговки, и сленг такой же.

Вас тут еще не оскорбляли. Это у Вас странная позиция: "БМ-урод! просил о незащенном сексе! я пошла у него на поводу! залетела! ему ребенок не нужен - я сделала аборт! во всем виноват БМ!"

мама
Екатеринбург

Yunona
вдовец - мужчина растит детей
вдова - даже не обсуждаю, тетя вдова, одна двоих детей вырастила.
те, кто в разводе - решить изначально, с кем ребенку будет более комфортно (а не по принципу, дети с мамой, потому что она мать!

логично!
только в случае автора ППА - ее слабость. отсутствие контроля - ее глупость. залет - ее ответственность. аборт - ее решение.

мама
Екатеринбург

автор, вы чего от форума то хотите? поддержки? это точно не по адресу.
муж ваш бывший чудак, ну дык и вы извините тоже не слишком умная. за что и поплатились... ну попробуйте как-то перешагнуть через это.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
автор, вы чего от форума то хотите? поддержки? это точно не по адресу.
муж ваш бывший чудак, ну дык и вы извините тоже не слишком умная. за что и поплатились... ну попробуйте как-то перешагнуть через это.

да нее, они расстались, потом у него видимо гормон заиграл, решил перетолкнуться, она поверила, что можно семью склеить, залетела, а он ее послал.....с его стороны цинично, просто использовал на раз, получается. Лапши на уши навесил. Автор же пишет

Разная
оказалось, что ни у него, ни у меня чувства не остыли, решили попробовать снова..

хотя, у нее - то может и были чувства, а у него хотелка взыграла, или чувство собственничества, типа моя самка, хоть и расстались.

Я не сторонница, что все мужики - козлы, но этот реально придурок.Сообщение было изменено пользователем 05-06-2011 в 17:56

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";