Последствия...

мама
Екатеринбург

Разная
На презервативах я настаивала, он отбрыкивался, и один раз уступила таки ему,

Разная
а вы тоже станете пить такие средства после каждого прерванного акта???

так значит не один всё таки раз был %)
забота о конрацепции полностью лежит на женщине, потому что ей не только принимать решение на словах, а идти на операционный стол

просто посетитель
Екатеринбург

kolapse
идти на операционный стол

+1

мама
Екатеринбург

Yunona
автора придурок, от таких нужно делать ноги..

ну сделаете, растить то все равно мама будет, исход то один
беременность-женщина, роды-женщина, аборт -женщина ... так кто больше думать должен?

мама
Екатеринбург

Yunona
хотя, у нее - то может и были чувства, а у него хотелка взыграла

ну а у нее не хотелка? у них обоюдная хотелка без мозгов

мама
Екатеринбург

Yunona

извиняюсь за вопрос, но дети у Вас есть? у меня замечательный муж и ребенок, НО я понимаю что в жизни всякое может быть и за своих детей ответственность несу прежде всего я

просто посетитель
Екатеринбург

ezhik_v_tumane
извиняюсь за вопрос, но дети у Вас есть?

нет, пока нет. но я пережила предательство отца, унижение, голод и холод, и знаю на своей шкуре, как может быть, когда папа забывает о существовании ребенка. Так что от своего мнения я не отступлю - ребенка должны воспитывать оба, а если мужик - говно, делать от него ноги и забыть как страшный сон.

мама
Екатеринбург

Yunona
ребенка должны воспитывать оба

дак я не спорю что должны оба, должны... но в жизни случается скорей как у вас, и вы в этом случае должные еще больше понимать, что если что вся ответственность на женщину.
ну и опять же:

Yunona
а если мужик - говно, делать от него ноги и забыть как страшный сон.

то смысл не меняется, растить ребенка будет женщина одна

просто посетитель
Дубна

Разная
Ладно, думала на этом форуме адекватные люди, которые могут поддержать, а стало только хуже. Как базарные торговки, и сленг такой же.

Адекватных надо было искать в других форумах, на ю-маме их почти нет. Неужто Вы не читали тут темы, прежде чем писать? Ведь ясно, что ничего хорошего тут услышать нельзя в принципе.

мама
Екатеринбург

Прасковья_из_Подмосковья
Ведь ясно, что ничего хорошего тут услышать нельзя в принципе.

Ой! а надо было посочувствовать?
согласилась на незащищенный секс. залетела (цикл не считала?). решила делать аборт. сделала. а виноват бывший муж?

просто посетитель
Дубна

Идизюда
Ой! а надо было посочувствовать?

Да нет, я не о том, чтобы сочувствовать. Просто я считаю, что незачем вообще вываливать на ЭТОТ форум свои проблемы, поскольку законы тут волчьи. И что никто не будет гладить по головке, даже если есть за что. А уж когда не за что - сожрут вместе с тапками и не поперхнутся.Сообщение было изменено пользователем 12-06-2011 в 19:24

Аноним 660

Прасковья_из_Подмосковья
Просто я считаю, что незачем вообще вываливать на ЭТОТ форум свои проблемы, поскольку законы тут волчьи.

то есть на оак вы ещё не ходили, ага? :nose:

по поводу доброты/злобы - че на зеркало пенять коли рожа крива?
и кстати на этом форуме не только жалеют, а ещё и помогают. и очень часто не только словами, но и делом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";