Уйдёт ли в третий раз?

I am
автор

Дано: парень ушёл от первой жены, остался ребёнок, ушёл от второй жены, осталось двое детей, нашёл третью - ещё не женились, но...вопрос - может быть и третью оставит? Почему уходит? Говорит как дети рождаются, секса ему не хватает, жена занята детьми. Что от такой морды ждать?

мама
Москва

Вы видимо кандидатка на третью жену?

мама
Екатеринбург

ребёнка )

мама
Екатеринбург

I am
Что от такой морды ждать?

уйдет

просто посетитель

Коша1
уйдет

I am
автор

Маорица
Вы видимо кандидатка на третью жену?

данунах..я сторонний наблюдатель

Нижневартовск

I am
может быть и третью оставит?

Епстественно.

просто посетитель
Екатеринбург

I am
данунах..я сторонний наблюдатель

заранее злорадствуете? ;)

мама
Сургут

А скока алименты платит на троих- то? В смысле в процентах?

Аноним 737

нах тако нужно

мама
Екатеринбург

I am
Говорит как дети рождаются, секса ему не хватает, жена занята детьми

Какой "порядочный" на сторону не ходит)))

мама
Екатеринбург

смотря сколько ему лет и в какой он кондиции. может он уже супер-старр и прибьется в тихую гавань.... но анамнез тревожный!

просто посетитель
Екатеринбург

так вы у него спросите что от него ждать

хочу стать папой!

прям как обо мне Я - вторая жена, от первой ребенок, от меня двое. Секас у нас был не реже трех раз в день всегда, но ему все равно мало было (т.к. работой не сильно обременен), заставлял меня графики занятия секасом составлять, придумывая для меня максимально неприятные варианты (например, я отвожу детей в садик, возвращаюсь домой, обслуживаю его и только после этого еду на работу, в 15 минутный перерыв между двумя работами я должна заскочить домой и опять его обслужить, а еще в выходные, когда мы едем в Ашан, он каждый раз требовал остановиться где-нить на трассе и ... %) ) Че от него ждать? да ниче у такого человека нет других проблем! Про своего могу сказать, он никогда не будет париться о содержании своих троих детей, проблема секса всегда будет для него первостепенной :boom:

Розовая Роза

мама мужичков
Про своего могу сказать, он никогда не будет париться о содержании своих троих детей, проблема секса всегда будет для него первостепенной :boom:

Отстрелить ему проблему Колобок,мля.

просто посетитель
Екатеринбург

мама мужичков
Про своего могу сказать, он никогда не будет париться о содержании своих троих детей, проблема секса всегда будет для него первостепенной

и поняли вы это только после развода??? %)

хочу стать папой!

Katy7788
Ой, вы ж так им довольны год назад были. Десять лет и все медовый месяц.

И год назад я писала об этом как о проблеме, тока все почему-то решили, что я хвастаюсь
Насчет 10 лет Вы загнули, чуть меньше 7 :)

хочу стать папой!

Katy7788
И вопрос, а как можно заставить заниматься сексом? Не вариант не приходить днем и не обслуживать, не трахаться на трассе, не соглашаться прибегать после садика?

Есть такой тип людей, которым легче дать, чем отказать ;) Истерики закатывал кошмарные (крыл матом, крушил мебель в доме только по тому, что вовремя не обслужила %) ).
В отличие от истории автора и я, и первая жена ушли от него сами...

хочу стать папой!
Екатеринбург

может, кормить такого дошираком? силёнок на секс не останется))

мама
Екатеринбург

мама мужичков, и вы и вправду бегали после садика, между работами и пр...??? ну интересно просто %) и еще (простите за не скромный вопрос), а как же во время беременности, то же не отставал?Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 00:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";