Уйдёт ли в третий раз?

мама
Омск

мама мужичков

а у меня до мужа был такой товарищ, тоже кроме своего писюна, кстати весьма скромного, ничего не интересовало. Тоже должна была кинуться его обслуживать по малейшему зову... нафиг нафиг такое счастье, хорошо что послала его. Мне кажется таких и правда кроме их собственного удовлетворения ничего не интересует.

Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 00:20Сообщение было изменено пользователем 13-06-2011 в 00:21

мама
Екатеринбург

мама мужичков

ужас, а где вообще своё Я, даже терпеть бы такого не стала

I am
Что от такой морды ждать?

уйдет и от вас

хочу стать папой!

Irinka-kartinka
и вы и вправду бегали после садика, между работами и пр...??? ну интересно просто и еще (простите за не скромный вопрос), а как же во время беременности, то же не отставал?

Бегала, честно. И во время беременности (перерыв был только месяц и то заменяли оральным сексом). И знаете, это не было бы проблемой, если бы содержание семьи было на его плечах, но я всегда была вынуждена сама содержать детей (я родила двоих за полтора года и ниразу не была в декрете). Я так устала от бешеного ритма жизни, что сейчас я счастлива, что могу полностью посвящать себя детям и никто не выносит мне мозг...

мама
Екатеринбург

мама мужичков

надо полагать!!! %)

мама
Екатеринбург

мама мужичков
Я так устала от бешеного ритма жизни, что сейчас я счастлива, что могу полностью посвящать себя детям и никто не выносит мне мозг... нескромный вопрос
если муж семью не обеспечивал,
мама мужичков
Истерики закатывал кошмарные (крыл матом, крушил мебель в доме

мама мужичков
я всегда была вынуждена сама содержать детей

то нафига он нужен был,для души? а детей родить чья инициатива была,он помогал в уходе?

мама
Екатеринбург

о, я знаю такого. От первой ушел, от второй ушел (Калина, респект, картинка ваще в тему ), а втретий раз женился на даме с детьми и как миленький живет, никуда не торопится, она его причем лет на 10 старше...

хочу стать папой!

Olla
то нафига он нужен был,для души? а детей родить чья инициатива была,он помогал в уходе?

банально может, но любила, а он- меня, поэтому принимала его таким какой он есть + мое "неправильное" воспитание: я всегда считала, что семья это раз и навсегда... С детьми совсем не помогал (ни разу в жизни не вышел просто погулять с коляской). Знаю, что сама виновата, что терпела это несколько лет (поэтому не жалуюсь, просто описала свой опыт для автора) и сейчас искренне радуюсь, что решилась изменить свою жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

I am
может быть и третью оставит?

Коша1
уйдет

Ушки на маkушке
Епстественно.

не факт))) мой папаша как раз с третьей и остался и думаю, что вряд ли уже уйдет)))
во всех браках есть дети.

мама
Екатеринбург

мама мужичков
Знаю, что сама виновата, что терпела это несколько лет (поэтому не жалуюсь, просто описала свой опыт для автора) и сейчас искренне радуюсь, что решилась изменить свою жизнь.

если вас сейчас все устраивает,то я за вас только рада. ;)

мама
Екатеринбург

мама мужичков
Истерики закатывал кошмарные (крыл матом, крушил мебель в доме только по тому, что вовремя не обслужила ).

и вот после етих истерик вы все равно его "обслуживали"???? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";