Подарок маме мужа

мама
Екатеринбург

Сью25
у другой денег столько, что она мамины подарки не считает, ну я за вас рада девочки, вот чтобы мне так жить

Сью25
при чем тут провидица то

а ещё спрашиваете при чем. А мамины подарки,да -не считаю и это наверное никак не связано с количеством денег. Честно и без иронии. ;)
И у автора это не связано с количеством денег, вопрос в том, что золовка считает своим правом распоряжаться этими деньгами, нее? Так надо решать с золовкой и решать эти вопросы должен муж.

Это я
Это я

Сью25
конечно никто не лезет в подарок свекровки, если этот подарок в разумные суммы укладывается, или тут все сыновья дарят по 8000?

+10000

Это я
Это я

Сью25
конечно никто не лезет в подарок свекровки, если этот подарок в разумные суммы укладывается, или тут все сыновья дарят по 8000?

+10000

сори, что два раза, не хотела, читать надо внимательнее, ДАННЫЙ пост возник именно из-за большой суммы на подарок, который по мнению автора они не могут себе позволить.

название поста - "подарок маме мужа", а не золовка коза, хотя это тоже имеется

Мирей
не считаю и это наверное никак не связано с количеством денег.

ну вы просто не сталкивались с такой ситуацией, как у автора, она вам и писала, что вы наверно с адекватным мужем то живете и доверяете ему

дедушка
Екатеринбург

Сью25
надо быть готовой к человеческому предательству, дабы все мы люди,

ибо! емае, ну ибо же! :boom:

Тула

Раз уговор на 4 000 был, эту сумму и дайте. А впредь так сразу не соглашайтесь, без оверлока можно прожить, а без хлеба- как то трудновато.

мама
Екатеринбург

А что мешает оверлок на след.день рождения подарить? Ведь жила же она без него столько лет и еще год потерпит.

Jil
мама
Краснодар

что за инфантильные люди :=-O: просто поражаюсь. у меня в голове не укладывается - как бы мне кто-то указывал куда и какие суммы из моего бюджета тратить %)

Нижневартовск

Это я
Он много что считает. Но неоднократно золовка своими действиями нас без хлеба даже оставляла.

Короче муж, как я понимаю, в страуса играет, да?

Это я
Свекровь-то вроде не выпрашивает подарки. Вообще сказала подарите мне пояс для спины.

Вот возьмите и подарите. Сколько он стоит? Подарите от своей семьи. А золовке позвоните и скажите, мы решили подарить пояс. На оверлок мы не потянем пока, в другой раз подарим. Или давайте все таки просто подарим швейную машинку как и договаривались изначально. Если золовка начнёт выпендриваться, так и скажите - покупайте и дарите машинку, оверлок, ткацкий станок

Это я
Ибо на этой машинке будут обшиваться твои детки.

мама
Екатеринбург

Совиная охота
без оверлока можно прожить, а без хлеба- как то трудновато.

  • миллион. Интересно свекровь чего профессионально шьёт, что и то и другое надо

    Сью25
    я за вас рада девочки, вот чтобы мне так жить

так ещё будете, какие ваши годы и мужчина хороший будет и денег куча, главное не обозлиться на всех.

Аноним 804
автор

Jil
у меня в голове не укладывается - как бы мне кто-то указывал куда и какие суммы из моего бюджета тратить

всяко бывает, вы тоже недавно на форуме спрашивали как поступить с алиментами и путевкой.

Ушки на маkушке
Короче муж, как я понимаю, в страуса играет, да?

Не хочет никого обижать, конечно. Да, деньги решили подарим в конверте 4000. Пусть делают, что хотят.
Все дни пребывания в гостях будут омрачены фырканьем и интригами. Да и нас..ть!

мама
Екатеринбург

Это я
Да и нас..ть!

ооо, появился правильный настрой

Jil
мама
Краснодар

Это я
всяко бывает, вы тоже недавно на форуме спрашивали как поступить с алиментами и путевкой.

вопрос совсем другой был не как отбрехаться от нахалов тратящих мои деньги, а как поступить справедливее

Аноним 804
автор

Jil
как поступить справедливее

так и у меня также: справедливо ли отчетливо послать?

Нижневартовск

Это я
Да, деньги решили подарим в конверте 4000.

Вместе с мужем решили? Если так, то молодцы!

Нижневартовск

Это я
справедливо ли отчетливо послать?

Кулюторно. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Это я
Я боюсь, что когда начну робко напоминать о том, что у нас тоже ребенок и проблемы, меня запишут в стервы и враги семьи. Чес слово, 4000 не жалко, допустимая сумма. но 8000 перебор явно.

Так и бойтесь дальше. я б на вашем месте вобще золовку и свекровь на куй послала, иш губенки порастопыривали, мне вот вобще пофиг что про меня свекровь и золовка думают, я сама по себе- сколько посчитаю нужным, столько и подарю..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";