Ну вот и я холостая...почти...

мама
Екатеринбург

NATA66

абсолютно согласна, что такие экземпляры есть и, наверное, даже, их не мало. Но, нельзя же беременеть сразу через полгода встреч... нужно посмотреть на человека и его поступки, особенно если хочешь провести с ним "всю жизнь"... просто так грустно читать подобные темы..

мама
Екатеринбург

Акула
Чаще как-то наоборот встречается).

Столько богатых мужчин в Ебурге нет ;)

м-да
автор

свекровь только что добила!!!!!!!!!
звонит и говорит а ты о ребенке то подумала?
что у тебя муж плохой такой? или что? он все делал!
ага делал он...да мог вымыть посуду,даже 2 раза пол....оч редко приготовить и то потому что я была на несколькиих подработках....
зачем говорит плодить безотцовшину...тут я просто упала!

мама
Екатеринбург

krispykreme
нужно посмотреть на человека

я 2 года смотрела.. да все не туда. Не видела, что не работает (я ж работала) не видела, что сына от первого брака не навещает.. да много, что не видела. Вообще как дурочка была. Говорят ведь - любовь слепа.

мама
Екатеринбург

ну пипец...
да мог вымыть посуду,даже 2 раза пол....оч редко приготовить

Он у вас не Дева? А то мой все говорил - давай я буду по хозяйству, а ты работай. Типа, у него работать не очень получается. дак хоть так. Но хозяйство я ему доверить не могла, плохая из него хозяйка, все равно моет - грязно, готовит - все пригорит, пересолит.. не, мне такая домохозяйка не нужна.

мама
Екатеринбург

Свекровь тоже меня все просила - терпи, терпи. Наша доля женская такая %) Её я тоже жалела.

мама
Екатеринбург

NATA66

я 2 года смотрела.. да все не туда. Не видела, что не работает (я ж работала) не видела, что сына от первого брака не навещает.. да много, что не видела. Вообще как дурочка была. Говорят ведь - любовь слепа.

Да видели все, просто надеялись "исправить" , а если не видели.... совсем тяжелый случай тогда (((((((((((((( это ж как себя нужно нелюбить?! жаль что не нашлось человека, кто бы вам открыл глаза. Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо

мама
Екатеринбург

Стерва
Столько богатых мужчин в Ебурге нет

Нет. Просто

NATA66
не избалована мужским вниманием

и от небогатых залетают. Лишь бы кого-то захомутать

м-да
автор

NATA66
Он у вас не Дева? А то мой все говорил - давай я буду по хозяйству, а ты работай. Типа, у него работать не очень получается. дак хоть так. Но хозяйство я ему доверить не могла, плохая из него хозяйка, все равно моет - грязно, готовит - все пригорит, пересолит.. не, мне такая домохозяйка не нужна.

нет скорпион

сижу и реально задумалась ка кже это на дочке отразится....

м-да
автор

ну пипец...
свекровь только что добила!!!!!!!!!
звонит и говорит а ты о ребенке то подумала?
что у тебя муж плохой такой? или что? он все делал!
ага делал он...да мог вымыть посуду,даже 2 раза пол....оч редко приготовить и то потому что я была на несколькиих подработках....
зачем говорит плодить безотцовшину...тут я просто упала! ша еще мама позвонила и сказала ...мол подумай он ведь так то не плохой парень!

опять плохо стало!

Екатеринбург

ну пипец...
сижу и реально задумалась ка кже это на дочке отразится....

на моей дочке пока никак не отразилось. БМ тоже тунеядец был редкостный. дочь теперь у него бывает на выходных, на неделе не вспоминает о нем.

м-да
автор

Кот_Шрёдингера
на моей дочке пока никак не отразилось. БМ тоже тунеядец был редкостный. дочь теперь у него бывает на выходных, на неделе не вспоминает о нем. тоже не вспоминает!
просто тяжело

просто посетитель
Екатеринбург

гоните и не переживайте, такая умница , как вы ДОЛЖНА быть счастливой, пока с дочей вдвоем,- а там... а там и счастье не за горами... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ну пипец...
свекровь только что добила!!!!!!!!!
звонит и говорит а ты о ребенке то подумала?
что у тебя муж плохой такой? или что? он все делал!

свекровь ваша дура... она не о ребенке беспокоится, а о сынке своем, он ведь с такой шеи офигенной слез... кто ж его сирого кормить то будет

НЕ ЖАЛЕТЬ :angry:

м-да
автор

Kassiopei81

спасибо большое....но до сих пор страшно ка кэто все будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";