Тема не о том, почему и зачем, а как после того как....

мама
Екатеринбург

Рыся, это точно, моя ошибка в том, что связывала в жизнь с тем, кто не был подходящим партнером, любовь, страсть, застила глаза. Здравый смысл, слух и мозги нервно курили в углу.......

хочу стать папой!
Екатеринбург

это ты-то, лукерья, культурное растение? растение?да. культурное?не смеши.

просто посетитель

Варюшкина мама
Психологом может быть тот, у которого должное есть образование и тот, кто любит людей, в данном случае, детей. Вам, Лукерья Симакова, не понять, даже не напрягайтесь.....

А как, дорогуша, быть с ответственностью, со всем известной Клятвой? Ты, фактически, обманываешь людей, думающих, что ты - специалист, а у тебя ни опыта, ни практики, ни специальныхзнаний (что следует из твоих постов).

Екатеринбург

Вы как-то интересно рассуждаете. Не касаюсь конкретно ситуации, про шарлатанить согласна, но... Так выходит, если я психолог, то поддержки попросить низя? А если бухгалтер, то что? Взять в долг позорно? А если прораб, то гвоздь заколотить самому религия не позволит? Это на работе мы учителя/врачи/выбрать по списку. А в жизни мы - женщины.

мама
Екатеринбург

Варюшкина мама
любовь, страсть, застила глаза. Здравый смысл, слух и мозги нервно курили в углу.......

у меня другое, мне казалось, что я дам человеку шанс, дала %) прошли годы и он вернулся к себе, алкоголизм в нашей стране не излечим. ИМХО

у каждого бывают ошибки, самое главное делать работу над ошибками и жить полной грудью. Мужчина не главная цель в этой жизни.
Любимая моя поговорка: Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть...

Rose

Варюшкина мама
Может развод это начало нового будущего, лучшего,

Нет, ничего хорошего в этом нет... 3 года света не вижу после этого... все потеряло смысл...

просто посетитель

Геометрия
Не касаюсь конкретно ситуации,

Как раз в конкретной ситуации и дело (если, конечно, автор не лжет)!

Врач - не бухгалтер, не машинист и не парикмахер, при всем уважении к представителям этих профессий.

Как бы ты отнеслась к "пилоту", который просил совет у Форума по правильной посадке в Кольцово?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Нет, ничего хорошего в этом нет... 3 года света не вижу после этого... все потеряло смысл

%) постоянно крутите такие мысли,откуда будет хорошо???!!

просто посетитель

UNNIMA
и в критической для себя ситуации человек не всегда способен применить правильно свои знания.

Попытайся понять, что нельзя служить одновременно Асклепию и Гермесу!

просто посетитель

UNNIMA
ты уверена, что правильно сравнила ситуацию?

Сравнила с чем, прошу прощения?

просто посетитель

UNNIMA

Тебя смущают имена богов?

мама
Сургут

Варюшкина мама
есть дочь 3 лет и, соответственно, есть чувство вины,

Ну раз обжалованью не подлежит, давай просто расскажу про свою дочь трех лет, у которой папа с мамой идиоты.... По носвм орет, сны страшные уже больше полугода, с физиологией проблемы серьезные, постоянно, чуть что не так: "Хочу к папе"... ну и много всего негативного...с ней. Точнее у нее. А мне - хорошо. По деньгам и всяко разно -свободно. Так что - смотри. Я лично чувствую себя счастливой сволочью. Всем плохо - мне одной хорошо....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";