можно ли изменить характер 30 летней тетке?

Аноним 999
автор

ок, пример, семья из 4-х человек, возващается домой после прогулки (к слову сказть прогулки после рабочего дня), малыши в волшебную комнату ественно вперед пропускаются, далее, папа за комп, мама на кухню, но мама в волшебной комнате так и не упела побывать, далее туда повторно заходит сын (7 лет им сидит там доооолго), за это время дочь (5 лет) начинает снова туда прсиься, маму тоже сча во все стороны порвет, и на 48 замечание не громкое сыну "ВЫХОДИИИ УЖЕЕ!", остается только заорать.....только тогда что-то понимат и начинает думать быстрее, выключание света не помогает, процесс только затягивается, папа не вмешивается, хотя и слышит всё, не вмешивается пока не заору.....

Екатеринбург

%) какой терпеливый мужик,10лет истеричку такую терпеть-это памятника зслуживает,а она даж элементарного "не ори" не панимает %)

Екатеринбург

Рыся
остается только заорать

%) обычно у нормальных родителей дети по нормальному панимают...

Аноним 999
автор

ему не нравятся что я в центре компаний, не нравится что люди как-то вокруг меня кучкуются, не нравится что я говрю тосты напимер, т.е. я сейчас лучше чем когда либо понимаю что ему нужна за женщина...но я такой никогда не буду, это просто не возможно

Аноним 999
автор

Рыся
у нормальных родителей дети по нормальному панимают...

ну-ну, данный форум этому яркое доказательство

просто посетитель
Екатеринбург

моня
ему не нравятся что я в центре компаний, не нравится что люди как-то вокруг меня кучкуются, не нравится что я говрю тосты напимер, т.е. я сейчас лучше чем когда либо понимаю что ему нужна за женщина...но я такой никогда не буду, это просто не возможно

А может, ему просто надоело ваше "по-другому не помнимает"?

хочу стать папой!
Екатеринбург

моня
папа не вмешивается, хотя и слышит всё, не вмешивается пока не заору.....

Потому что себе дороже, вы же дома командуете парадом. Пейте персен. И усвойте для себя уже простую истину, если жизни и здоровью ничего не угрожает, значит наплевать и забыть.
я тоже истеричка та еще, но работаю над собой

Аноним 999
автор

Лау
ему просто надоело ваше "по-другому не помнимает"?

так реши по другому! я умею только так, не всем дано воспитывать детей

мама
Екатеринбург

моня
можно ли изменить характер 30 летней тетке?

можно ... проверено на себе ...
"Прынца" я встретила в 30 лет и характер поменялся ;)

моня
я не готова меняться

каприз подростка ... не находите? ;)

моня
его раздражает моя громкость, а я была такой ВСЕГДА

Marsi
Учитесь говорить тише и контролировать эмоции. Меня тоже бесят люди от которых много шуму

+++

хочу стать папой!
Екатеринбург

моня
ему не нравятся что я в центре компаний

то есть как дорветесь "до микрофона" и уже не оторвать?

Аноним 728

Лау
чем изливать эмоции, поучиться иным методам решения конфликтных ситуаций

+++

моня
ок, пример, семья из 4-х человек, возващается домой после прогулки (к слову сказть прогулки после рабочего дня), малыши в волшебную комнату ественно вперед пропускаются, далее, папа за комп, мама на кухню, но мама в волшебной комнате так и не упела побывать, далее туда повторно заходит сын (7 лет им сидит там доооолго), за это время дочь (5 лет) начинает снова туда прсиься, маму тоже сча во все стороны порвет, и на 48 замечание не громкое сыну "ВЫХОДИИИ УЖЕЕ!", остается только заорать.....только тогда что-то понимат и начинает думать быстрее, выключание света не помогает, процесс только затягивается, папа не вмешивается, хотя и слышит всё, не вмешивается пока не заору.....

%) сводить дочь в ванну, сына после выхода проверить на наличие запора ...
Не орать (!!!) а спокойно сказать сыну "туалет на 4-х человек ... ты не один в семье ... будь другом, уважай родственников" ...

Аноним 999
автор

Мотря
Пейте персен

я спокойная, но пила персен - фигня, я ооочень терпеливый человек
ок, еще пример, дочь(5 лет) укладываем спать в 21.00, 22,23,00, 0.1....вот сейчас скажу оочень некрасиво - она просто не дает нам личной жизни хоть немного, всё это время она не спит, сказки не сказки, то попить то поп..., то еще что, уже и не пускаем никуда и пр...ну не спит, муж к 12 засыпает....и так каждый день, ествн. потом она ооочень плохо встает, и начинается ругань по поводу сбора в садик....

просто посетитель
Екатеринбург

моня
так реши по другому! я умею только так, не всем дано воспитывать детей

Если уж родиЛА - будь добра УЧИТЬСЯ На криках далеко не уедешь, на самом деле.

здешняя
сына после выхода проверить на наличие запора ...

Сначала - на двери туалета Запереть там на некоторое время. Из вредности. Иногда - полезно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

моня
я не готова меняться.

Я голосую за развод!!!

Аноним 999
автор

здешняя
сводить дочь в ванну, сына после выхода проверить на наличие запора

совмещенный с\у, запоров нет, ходит регулярно и всё в норме там,

здешняя
а спокойно сказать сыну "туалет на 4-х человек ... ты не один в семье ... будь другом, уважай родственников" ...

ага...т.е. вы действительно считаете что я такого ни разу не говорила - вот вы мне истину открыли , т.е. по вашему ток как я захожу домой начинаю орать?

просто посетитель
Екатеринбург

измениться врядли, а вот держать себя в руках в 30 лет пора бы уже

мама
Екатеринбург

моня
просто эмоциональный, эмоции это же не только ругань, а ему че по проще хочется

вы своими эмоциями просто вампирите, во всех описанных ситуациях можно решить все без ора. Вам просто нравится быть в центре внимания, привлекать к себе внимание таким поведением. :)

мама
Екатеринбург

моня
.е. по вашему ток как я захожу домой начинаю орать?

но ведь не только домашние это отмечают, я так понимаю многих это раздаражает?

Анонимочка

моня
его раздражает моя громкость

А наоборот можно поменяться в 30 лет, как думаете? Моего мужа наоборот раздражает моя тихость и замкнутость. Лично мне это ничуть не мешает, мне комфортно в своём мирке...

в тени

аноним
А наоборот можно поменяться в 30 лет, как думаете?

Можно: мужьми махнуть на время

просто посетитель
Хмельницкий

аноним
Моего мужа наоборот раздражает моя тихость и замкнутость. Лично мне это ничуть не мешает, мне комфортно в своём мирке...

И хотите, чтобы было некомфортно?

просто посетитель
Екатеринбург

моня
ок, еще пример, дочь(5 лет) укладываем спать в 21.00, 22,23,00, 0.1....вот сейчас скажу оочень некрасиво - она просто не дает нам личной жизни хоть немного, всё это время она не спит, сказки не сказки, то попить то поп..., то еще что, уже и не пускаем никуда и пр...ну не спит, муж к 12 засыпает....и так каждый день, ествн. потом она ооочень плохо встает, и начинается ругань по поводу сбора в садик...

Каждый вечер в 10-00 после любимого мульта идем чистить зубы, потом либо читаем одну сказку, либо вообще без, поем одну колыбельную, включаем ночную подсветку в аквариуме... и через 20 минут ребенок спит. Причем - с точки зрения неврологов ребенок на грани гиперактивности.

бабушка
Екатеринбург

моня
.ну не спит, муж к 12 засыпает....и так каждый день,

Ой, да пнули бы один раз мужа с кровати - пусть бы шел дочу усыплять, тоже нашли проблему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";