можно ли изменить характер 30 летней тетке?

Екатеринбург

глупости. не надо меняться , не оценят. потом еще что нить раздражать начнет, так и будите до бесконечности меняться. начните с того что в30 лет вы не тетка вы женщина. И пусть муж тоже это заметит. Моя позиция, не прогибаться. не знаю пока живу нормально. Но.......... в пределах разумного,................ И как кто то давно сказал стерв любят больше

просто посетитель
Екатеринбург

Мамаtoo
И как кто то давно сказал стерв любят больше

Стерв, а не базарных теток Когда тебе говорят гадость ласковым голосом - оно-таки красивее

Екатеринбург

ну а личную жизнь наладить уж с пятилеткой в доме можно. У меня сын 9 лет в соседней комнате, и дочка полтора года там же.Ни чего нормалек. Пока я детей укладываю, муж ловит момент и сидит в компе. если не в компе , то уснет тут же. так что я его новости посмотреть отправляю , дабы не заснул.

Екатеринбург

Лау
а не базарных теток

а я все не читала, а автор базарная да? ну тогда как то поделикатнее что ли. не обзывайтесь, не хамите. кричите громко ласковые слова ему на ушко

Екатеринбург

Katy7788
причем здесь муж?

наверное он должен сидеть и ждать пока автор к трем часа ночи освободиться и придет в кружевном пеньюаре к нему

просто посетитель
Екатеринбург

Мамаtoo
а я все не читала, а автор базарная да?

А автор очень шумная и вдрызг правдолюбивая. И ей предложено было поискать какие-либо другие методы и способы приложения правдолюбия

мама
Екатеринбург

нет проблемы скорректировать свои внешние неадекватные проявления и научится вести себя приемлимо для близких, если есть желание, в любом возрасте. Вот вы же моетесь, чтобы не расстраивать окружающих естетсвенным ароматом своего тела? Вот и децибелы свои нужно держать в рамках допустимых и комфортных для окружающих. А эмоции можно и подругому отрабатывать - например, пробегаешь 3-5 км трусцой и все, сил орать нету...

мама
Сургут

Katy7788
вот интересно в каком состоянии находится ребенок, если в доме постоянно ор матери стоит, конечно она не будет засыпать по расписанию.


и это у вас, автор, называется "яркая личность"? или истеричка? разные немного понятия, не находите?

Аноним 453

моня
его раздражает моя громкость, ... , я не готова меняться.

этим все сказано. Только любовь может помочь, если она есть.

мама
Екатеринбург

Я шумных людей не люблю. Они меня утомляют. Но я просто и не буду связываться с раздражающим меня человеком. Глупо очень найти кого-то, кто тебя раздражает, а потом пытаться переделать. Так мужу и скажите. Не нравится - ты видел, какая я. Зачем тогда женился? И пусть попробует ответить что-нибудь умное :)

мама
Екатеринбург

Слушайте, моня, а это не Ваша темка была пару дней назад под названием "Дайте совет!"?
По тону, манере изложения, по комментам - так схожи авторы, как будто один человек писАл.

По-моему, в Вашем случае никакие советы не прокатят, т.к. Вы просто не умеете слышать, слушать, Вы умеете только говорить. Причем, имхо, Вы даже саму себя не слышите.
Глухота в 30 лет - излечима ли?

мать Чемпионов
Екатеринбург

моня
можно ли изменить характер 30 летней тетке?

можно всё, если есть ради чего :)

Аноним 999
автор

ТШ
а это не Ваша темка была пару дней назад под названием "Дайте совет!"?

неа

ТШ
Вы просто не умеете слышать, слушать, Вы умеете только говорить. Причем, имхо, Вы даже саму себя не слышите.

как научиться? и что значит "уметь"?

Котофейя
не только домашние это отмечают

да нет, ток муж и свекровь

Katy7788
неспособность выразить свои мысли без ора это косноязычие, глупость и эмоциональная распущенность.

интересно, а как от косноязычия лечат? думаю тут излечение будет только полное молчание, глупость - ну да, н всем же быть умными, эмоц.расп - хм....
Интересное словосочетание "эмоциональная распущенность"... для меня эти два слова - взаимоисключающие понятия. Я не знаю, какую ситуацию Вы имели ввиду...
Для меня эмоциональность аналогична искренности, которую я очень ценю в людях. Следовательно, положительное качество...
А распущенность в данном выражении я понимаю как скандализм, не адекват... я полне адекватный человек ;)

просто посетитель
Хмельницкий

моня
Для меня эмоциональность аналогична искренности, которую я очень ценю в людях.

Эмоциональность и искренность - это разные понятия. Я тоже и то, и др. ценю в людях, но вовсе не обязательно, обладая этими качествами, выражать их с помощью ора.

Аноним 999
автор

я, простите, ору только на негативе, и то после 10 предупреждений, просто я довольно не громко разговариваю, но часотный диапазон моего крика...., дела даже не в громкости а в частоте повышения голоса, муж думает что он белый и пушистый, он и сам не замечает как часто он повышает голос, а дети, на улице они стараются перекричать друг друга там ВСЕ разговаривают громко и орут, но почему-то одни приходя домой переключаются, а мои нет...вот как семье решить проблемму, получается это уже проблемма общая. Но я такая с рождения, тихая, и терпеливая, но если что....Сообщение было изменено пользователем 30-06-2011 в 13:06

Аноним 999
автор

люд разные, одни о любви и слова сказать не могут, о любви о своих чувствах, а я о любви хочу петь и кричать , а вот муж-другой

просто посетитель
Екатеринбург

моня
я, простите, ору только на негативе, и то после 10 предупреждений

У меня только два предупреждения. А потом уже действует обещанная санкция. В результате повышать голос уже смысла нет.

моня
Но я такая с рождения, тихая, и терпеливая, но если что....

Не льстите себе.

Екатеринбург

моня
его раздражает моя громкость

уверены? по мне-это отмазка

БабаНюра
Че то не сходится

Лау
Вы недоговариваете

++++
может не хотите видеть правды?

просто посетитель
Екатеринбург

Бо
может не хотите видеть правды?

Когда сидишь внутри ситуации - это практически невозможно. Видеть. Правду.

моня
Для меня эмоциональность аналогична искренности, которую я очень ценю в людях. Следовательно, положительное качество...

Я очень эмоциональный человек. Но - при этом весьма уравновешенный. Во всяком случае, криков моих можно ждать ооочень долго

мама
Тюмень

Marsi
Меня тоже бесят люди от которых много шуму, работать с такими вообще испытание

О, да. Я год проработала с такой громкоголосой в одном кабинете %)

моня
а ему че по проще хочется

дело не в "попроще". он просто такой человек - эмоции - его слабая сторона, он не любит и не умеет их проявлять, а крика вообще не выносит. я знаю такой тип людей. представила. вот 10 лет он терпел - и не вытерпел.

моня
малыши в волшебную комнату ественно вперед пропускаются

оспади. в следующий раз прошла быстро первая в туалет и все. за пару минут дети не лопнут. ничего естественного нет в пропускании вперед, если знаешь, что они там засядут.

irina_A
можно ... проверено на себе ...
"Прынца" я встретила в 30 лет и характер поменялся

+++ только я - в33 года. дома теперь вообще не ору

Аноним 728

моня
ок, еще пример, дочь(5 лет) укладываем спать в 21.00, 22,23,00, 0.1....вот сейчас скажу оочень некрасиво - она просто не дает нам личной жизни хоть немного, всё это время она не спит, сказки не сказки, то попить то поп..., то еще что, уже и не пускаем никуда и пр...ну не спит, муж к 12 засыпает....и так каждый день, ествн. потом она ооочень плохо встает, и начинается ругань по поводу сбора в садик....

по этому поводу тоже много тем на этом форуме ...

  • поменять "тактику" усыпления ...
  • разбудить мужа "для личной жизни" в 3 часа ночи ...
мама
Екатеринбург

моня
как научиться?

включить пофигизм ... не замечайте ничего ... дети уже взрослые ... и даже у туалета могут сами разобраться ...
когда Вас нет дома как они выживают?

моня
думаю тут излечение будет только полное молчание, глупость

правильно, попробуйте считать медленно до 20 ... за это время проблема уже устареет и орать не придется ...
Если Вы хотите орать на мужа, лучше напишите письменно ;)

моня
я, простите, ору только на негативе, и то после 10 предупреждений

а Вы не орите после 10 предупреждений , а разрешите людям самим совершать свои ошибки ... пусть они уже своей головой живут ... отпустите людей из-под своей гипертрофированной опеки ...
Обуты, одеты, накормлены ... остальное пусть решают сами!

моня
вот как семье решить проблемму, получается это уже проблемма общая. Но я такая с рождения, тихая, и терпеливая, но если что....

вот и вернитесь в свое "с рождения" состояние ... не берите много на нервы ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";