Подарил духи

Дымка
автор

Девочки,мальчики посоветуйте пож-та!! мне мужчина подарил духи о которых я давно мечтала!! в красивой упаковке посто пузырь духов!! Подарил в пятницу,а сегодня я сижу на них "молюсь", няхаю постоянно а потом бац!! на обороте написано TESTER not for sale deemonstration. это он их что спер?? :=-O: я в шоке,вот почему думаю коробка не магазинная..короче что делать? спросить? как? знакомы 4 месяца..

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Мария
на обороте написано TESTER not for sale deemonstration

:hihiks:

Просто Мария
спросить? как?

так и спросите

Просто Мария
что спер??

папа
Хабаровск

Просто Мария
мне мужчина подарил духи о которых я давно мечтала!! в красивой упаковке посто пузырь духов!! Подарил в пятницу

а ведь мог бы и выпить... в пятницу...

Екатеринбург

Просто Мария
короче что делать?

духами наслаждаться.
а вот насчет мужчины задуматься.

мама
Екатеринбург

Мог и подешевке где-то купить. Мне предлагали как-то из магазина одного известного - большое кол-во было. Цена дешевле, чем в магазе, но не даром

мама
Екатеринбург

Просто Мария
TESTER not for sale deemonstration

Вообще то это означает тестер не для продажи, почему сразу спер))) Кто то ему подарил, а он вам

мама
Екатеринбург

Просто Мария
на обороте написано TESTER not for sale deemonstration.

:D

Просто Мария
короче что делать?

посмейтесь вместе.

Екатеринбург

Тулечка
почему сразу спер

Тулечка
то ему подарил,

Тулечка
не для продажи

мама
Екатеринбург

TESTER - продукция производимая с целью рекламы на месте продаж (независимо от направления - парфюмерия, косметика, средства по уходу).

Многие покупатели думают что тестера оличаются от продажной продукции (в лучшую или худшую сторону), но на самом же деле содержимое тестеров парфюмерии и косметики всегда соответствует содержимому оригинала, так как производителю нет никакого смысла делать их (тестера) лучше или хуже. Для демонстрационного варианта, производитель, не затрачивает средства на упаковку с дорогостоящей полиграфией и целлофаном, а предлагает Вам продукцию в картонной упаковке. В зависимости от производителей парфюмерии и косметики, тестера бывают как с оригинальными крышками, так и без них (их заменяют на пластиковые или они вообще отсутствуют). На тестерах обязательно есть наклейка или гравировка: TESTER, TESTER NOT FOR SALE, DEMONSTRATION ... (может быть на разных языкак).

По цене тестер всегда дешевле чем оригинал такого же объема, поэтому многие покупая себе парфюмерию или косметику в тестерах, тем самым экономят свои деньги.

просто ваш мужчина скорей всего купил их дешевле, чем они реально стоят

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Мария
это он их что спер??

В ин-т магазинах тестеры продаются) На аромаркете например. Стоят дешевле,чем тот же объём,но не тестер. Т.ч. вряд ли спёр, сэкономил чуть-чуть)))

Дымка
автор

Сапфира
Мог и подешевке где-то купить

Дак что спросить, или

Рыся
насчет мужчины задуматься

я б спросила,но стесняюсь ...дорогой,а в каком магазине ты спер этот тестер, и что охрана не поймала?? так чтоль? а можешь еще мне вот такие .... принести??

Екатеринбург

Просто Мария
я б спросила,но стесняюсь

а вы под блондинку скосите: восхититесь его подарком при нем,а потом,приглядевшись спросите ой,а что это за буковки,что они означают ;)

просто посетитель
Екатеринбург

помнится на ибей заказывал мне мой мужчина тестер. дешевле на штуку, ну и подумаешь, что упаковки нет)... но у нас это обговорено было
может быть ваш не заметил просто, что это тестер,

мама
Екатеринбург

ну может у него какие друзья-знакомые в магазине или на базе - у них и купил по случаю. какие духи-то хоть?))

Дымка
автор

[cit]Рыся
а вы под блондинку скосите[/cit
попробую

папа
Хабаровск

Светка Букина
сэкономил чуть-чуть)))

на тебе любимой жмотяра

мама
Санкт-Петербург

Придурок мог бы и нормальную коробку спереть, осёл ваш мужик.

мама
Екатеринбург

Тестеры в магазинах стоят без коробок и пользованные. А вообще тестеры продаются, у меня БМ такие например продает. у самой куча таких тестеров. от оригинала они отличаются только упаковкой. Так что не заморачивайтесь на этот счет.

папа
Екатеринбург

>velena<
но на самом же деле содержимое тестеров парфюмерии и косметики всегда соответствует содержимому оригинала, так как производителю нет никакого смысла делать их (тестера) лучше или хуже.

покупал как-то Хуго Соул, большую и маленькую, шоб ссобой носить, так вот из маленькой "not 4 sale" дико спиртягой несло

Дымка
автор

linkalink
Придурок мог бы и нормальную коробку спереть

ага,я еще подумала..какой креативный ..надо же из коробки достать и в другую красивую запаковать...а он оказался

linkalink
жмотяра

мама
Екатеринбург

Просто Мария
а он оказался жмотяра

Да бросьте вы! ЕСли так сильно мучает вопрос - спрсите)) Я б не парилась..

Дымка
автор

Морозко
Да бросьте вы!

дак блин стремно в сумочке таскать Тестер!! даже подружке не похвастаться.. она то точно спросит,где я его скомуниздила

просто посетитель
Екатеринбург

Ваша Маша
скомуниздила

Они ПРОДАЮТСЯ, вам же написали уже.

мама
Екатеринбург

Морозко
Да бросьте вы! ЕСли так сильно мучает вопрос - спрсите)) Я б не парилась..

согласна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ваша Маша
дак блин стремно в сумочке таскать Тестер!! даже подружке не похвастаться..

божЭ! что за невидаль такая у Вас, что даже подруньке хоцца похвастать бутылём???

Ваша Маша
даже подружке не похвастаться.. она то точно спросит,где я его скомуниздила

это той, страшненькой? Да бросьте, какая ей разница.
Вообще спросила бы, откуда пузырь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";