Подарил духи

Ехидна

Ваша Маша
дак блин стремно в сумочке таскать Тестер!!

Начнем с того, что их в сумочке вообще таскать не нужно. Один раз с утра попользовалась и все, этого достаточно. Подружка дорогие духи и так унюхает :)

Некоторые мелкие магазины все-таки нарушают и тестерами приторговывают... но лучше купить такой тестер, чем туалетную воду в большом известном на всю Россию магазине, по нескромной цене, в фирменной упаковке, а потом обнаружить, что это подделка. Если запах нравится, пользуйтесь - не обижайте дарителя подозрениями.

Сама почти год назад напоролась на такую подделку в Летуаль, сейчас принципиально там ничего не покупаю - на личном опыте убедилась, что один контрафакт... ужасно обидно, а доказать ничего не возможно. С тестером все-таки, мне кажется, меньше вероятность подделку купитьСообщение было изменено пользователем 18-07-2011 в 19:00

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кузькина мамо
Вообще спросила бы, откуда пузырь.

вот зажратые вы, девочки )) ну подарил, ну тестер, ну и чо? вона - тестеров полно продаётся и в нете, и в небольших магазах (не озночает, что лоховские они), в картонной невзрачной коробушке, крышка мне не принципиальна, если это только не мега-классный флакончик. я из жабства тож иногда тестер беру )Сообщение было изменено пользователем 18-07-2011 в 18:46

мама
Уфа

тестеры часто продаются. я стараюсь покупать именно их, т.к. дешевле выходит. :)

мама
Уфа

у меня подружка из москвы приезжает с кучей тестеров. так мы всегда лучше тестер купим .. но дешевле. работает в сети крупной... так что они и приторговывают.. может и ваш парень прикупил подешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Вероока
у меня подружка из москвы приезжает с кучей тестеров. так мы всегда лучше тестер купим .. но дешевле. работает в сети крупной... так что они и приторговывают.. может и ваш парень прикупил подешевле

вообще не вижу проблемы. Ну купил тестер, он не чем не хуже оригинала. Или вам коробочку надо, чтоб "натурал"? Я вот не против тестеров. себе беру и счастлива. тк не вижу смысла одно и тоже покупать по цене, в 2 раза выше. Я за эту сумму могу 2 тестера купить, пахнут они все равно одинаково с оригиналом.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Мария
TESTER not for sale deemonstration

часто такое тесторы продают сами продавцы магазинов и продают по-дешевкеСообщение было изменено пользователем 19-07-2011 в 17:12

мама
Екатеринбург

Ваша Маша
дак блин стремно в сумочке таскать Тестер!!

Почему, я таскаю, и специально их покупаю,т. к. дешевле, не заморачивайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Jannina
Jannina

lomka
lomka

ВреднаяБезумка
ВреднаяБезумка

Lizzka_
Lizzka_

ну и вообще ко всем вопрос - Сдайте места где покупаете) Знаю только ин-т магазин, но те,которые хочу нет в наличии.Сообщение было изменено пользователем 19-07-2011 в 20:40

мама
Екатеринбург

А какую надо? Я могу спросить есть или нет в наличии

мама
Екатеринбург

Светка Букина
Светка Букина

У меня знакомая в рив гощ работает

просто посетитель
Екатеринбург

Mistery
А какую надо?

или нину риччи или Ланвин Эклат

Аноним755

ну что, автор, спросили уже?
что ответил то? :)

мама
Сургут

Просто Мария
дорогой,а в каком магазине ты спер этот тестер

ржу из-под стола

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";