Кто-нибудь уходил от мужа " в никуда"? Расскажите вашу историю.

мама
Санкт-Петербург

Да, ситуация просто ужас(( У вас "болото" еще покруче моего
" А милый за время нашего "брака" умудрился завести ещё одного ребёнка со своей бывшей. - это конечно, просто пи....
Что он на происходящее говорит, как коментирует или он на эту тему не разговаривает?)))
"попу рвать, чтобы его проблемы решать"- чем он вас взял? что можно так "съехать" по жизни.
Решительности вам побольше, и удачи по удачнее))

яяя
а "взял" он меня только одним - увидела в нём опору, мужика, стену, главу семьи, которую я очень хотела завести на тот момент. всё было банально

:( Кудаж делся мужик?
Мне кажется что Вам надо наоборот впиваться в него мертвой хваткой до тех пор, пока он не погасит кредит. Либо пилите его в усиленном режиме чтобы переоформлял кредит на себя, а потом можно и уходить.... Подругому... Вы ему только большой бонус подарите и будете всю жизнь от судов бегать да от банков :(

яяя
с ним такое не пройдёт

Он забрал на свой бизнес Вашу собственную квартиру, Вы по глупости оформили огроменный кредит на себя, но он не желает их (кредиты) переоформить на себя? :=-O:
Да Вам никуда с такими кредитами...
Тут только криминал поможет, и то, чтобы серьезные дядьки, а не шпана...

мама
Екатеринбург

яяя

чуть не спалилась ;)

яяя
левые граждансике паспорта. услуга стоит 500 тыр откуда щас такое счастье?...

взять ещё один кредит на эту услугу... ну и потом уже по пачпорту др. человек будет же

мама
Красноярск

Ух начиталась всякого :=-O: Вот моя история.Вышла замуж,родила.Прожили год вроде нормально,а вот потом понеслось!Начал пить,гулять,а я дома с ребенком,как привязанная :( Потом Узнала что изменяет,а с кем?Не поверите!Со свидетельницей(она была ей на нашей свадьбе)!Естественно разборки,скандалы,ребенок годовалый.Вобщем выгнала его(жили в моем доме).И началось,прости,извини,люблю тебя одну.А я чувствовала себя ни кем,никому не нужная,толстая(после родов),с маленьким ребенко, без работы...Вобщем потом опять сошлись,но жили как собаки,ни дня без ругани.Терпела я еще год.А потом на развод подала,долго донимал,да и сейчас еще,хочет вернуться!А я смотрю на него и думаю какая же я была дура,когда его выбрала!Сейчас жуву припеваючи Ни сколько не жалею :) Похудела,нашла работу и оказалось нужная Вобщем все у меня хорошо! И будет еще лучше :) Вот :)

Муся8

Здорово, только Вы ведь не уходили, Вы мужа выгнали. Наличие собственного жилья очень упрощает разрыв ненужных отношений. :)

просто посетитель
Екатеринбург

моя бывшая вернулась к мужу от которого как сама говорила уже устала, когда уходила сказала шо типа поняла шо люблю его!!!! не столько расстроился сколько был в шоке ваще!!!!! один вопрос тока мучает до сих пор, через скока времени у нее будет повтор ситуации???? на будущее девушки, пожалуйста, как бы мужик красиво не пел песенки шо был не прав и шо готов все исправить, не верьте!!!!! думайте о ребенке!!!!! да ему будет может плохо без папы какое то время, зато потом будет нормально!!!!! отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал!!!!!! на коленях перед теми кто стоит стойко в вашей ситуации!!!!!

мама
Санкт-Петербург

[cit]RIMIDALV
[/cit
Женщина - это такой "человек", который сам не знает, чего хочет. "То он (мужчина- муж) ей надоел, то опять возвращается к нему, то ради детей, то, поняла, что любит и пр. бред" и так мучает не только себя, но и других. Но ради детй возвращатся, мое мнение, не стоит. Никто не знает, как будут разворачиваться события с теми кто обидел Вас, кого обидели Вы. Ведь, чтобы простить, надо очень сильно олюбить. К сожалению, настоящая любовь от человечества ушала. Осталась страсть, которая "мутит" разум человеческий.

мама
Санкт-Петербург

[cit]RIMIDALV
[/cit
Женщина - это такой "человек", который сам не знает, чего хочет. "То он (мужчина- муж) ей надоел, то опять возвращается к нему, то ради детей, то, поняла, что любит и пр. бред" и так мучает не только себя, но и других. Но ради детй возвращатся, мое мнение, не стоит. Никто не знает, как будут разворачиваться события с теми кто обидел Вас, кого обидели Вы. Ведь, чтобы простить, надо очень сильно любить. К сожалению, настоящая любовь от человечества ушала. Осталась страсть, которая "мутит" разум человеческий.

мама
Москва

Если кто твердо решил, что пора уходить, то он уйдет хоть будет куда, или в никуда, а все это отмазки, что муж достал, а идти некуда... ИМХО
Сама в 19 лет бежала от первого мужа с маленькой дочкой на руках, без работы, без жилья, без поддержки близких, уехала в другой город, в Москву, снимала квартиру, устроилась на работу в милицию сначала, дали садик, на работе познакомилась с будущим мужем, потом нашла нормальную работу, купила квартиру себе. Нисколько не пожалела, что тогда решилась на такой шаг.

мама
Москва

наталья
кто так убегал - деньги то были? И сколько?

Деньги были только на билет до Москвы, но ещё было золото подаренное на свадьбу моими родственниками. Собрала чемодан, в основном вещи ребенка. Ехала из Екатеринбурга, в Москве на вокзале заложила часть золота в ломбард, купила там же газетку из рук в руки, в тот же день через агенство недвижимости сняла комнату с хозяйкой. Хозяйка была на пенсии и за дополнительную плату сидела с дочкой, пока я бегала по собеседованиям искала работу, сделала мне временную регистрацию. На работу в милицию пришла в прямом смысле слова, по объявлению. Через полтора месяца я уже работала, медкомисию месяц проходила. Кроме того я ещё училась в институте, перед отъездом из Екатеринбурга взяла академку, в Москве востановилась в гос. вузе. Потом дали общагу от работы и садик. Тяжело оч. было физически, но душой я летала. Развелась уже позже, с первым мужем только сейчас стали общаться немного, нашел через одноклассники..

мама
Санкт-Петербург

Все хорошо, что хорошо "кончается"

Анонимус

Ушла от мужа с двумя детьми-4 года и 1,6, уехала в область к маме. Потом нашла здесь квартиру, снимаем, вышла на работу. Муж все время просил вернуться. но видимо понял, что я решила не возвращаться в мир тиранства, побоев и выживаемости. Причем началось все после рождения второго ребенка (до этого было все хорошо). Причиной считаю то, что он понял, что я никуда с двумя детьми не денусь, вот и начал наглеть по полной, позволять себе очень много. Решила для сбя-терпеть не буду и все. Друзья, спасибо им, не дали духом пасть, вытаскивали меня почти каждый выходной куда-нибудь, да и мама очень поддерживала морально и материально. Сейчас все так как есть, счастлива, что живу спокойно и дети мои не видят того ужаса, который был. всем удачи, кто решится на такой шаг, сил, хорших людей на пути и терпения. :)

lux_sw
а у меня не хватает силы воли окончательно уйти. Уходила раз 7 за три года. Возвращали прстоянно его красивые речи о любви ко мне,о том как я ему нужна и он хочет ребёнка от меня, и что больше никогда подобного не сделает, а в итоге очередной раз

%) Один трепло, а Вы ушивсе развешиваете...

lux_sw
увидела какое то странное фото где он держит на руказ знакомую нам обоим девушку и ОБЪЯСНЕНО это всё тем что он просто был пьяный и это совсем ни чего не значит,что любит меня...

Так а уходы Ваши все из-за подобных "ужасов"?

мама
Екатеринбург

девочки!!! наконец то! я решилась! с 4 января не живем с мужем вместе! подала на развод! 17 числа суд!!! надеюсь разведут сами! хорошо что квартира своя! в одной комнате живу а 2 комнаты сдаю! пока еле еле хватает! сейчас пойду на курсы бразильского выпрямления волос! устроюсь в салон и все будет ок! на личном уже хорошо! поклонников оказывается оч оч много!!! и я уже счастлива

мама
Москва

Мама Дианы-вы молодец!Удачи вам и сил.
А я пока принимаю решение.Если кто-то со стороны посмотрит вроде и поводов,кроме тяжёлого характера мужа нет:не пьёт(много),не бьёт(физически,только морально),вроде не изменяет.Но нет любви,в семье атмосфера негатива,упрёки на пустом месте,раньше были душевные силы,гасить негатив,своим позитивом,и восстанавливать своё душевное равновесие(поплачешь и успокоишься),а сейчас уже нет сил.На детей срываться начала.Муж раздражает.Душевный комфорт ощущаю,когда он уезжает куда-нибудь(рыбак,охотник),тогда что-то делать хочется для дома ,для семьи.Много раз появлялись мысли об уходе,но поплачу и решаю"ради детей-буду терпеть",а сейчас уже предел,думаю ,а надо ли быть несчастной ради детей?Понимаю,что мне в моральном плане будет гораздо легче одной с детьми(в материальном думаю не пропадём,однушка есть,работа тоже).После очередной ссоры предложила мужу пожить отдельно,засуетился,стал "шёлковым",но понимаю,что хватит максимум на пару недель...Короче говоря в раздумьях..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";